Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Февраль! Достать чернил и плакать: Женский гороскоп с 19 по 25 февраля

19.02.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Февраль. Достать чернил и плакать!

Писать о феврале навзрыд,

Пока грохочущая слякоть

Весною черною горит.

Вот, собственно, главный совет на наступающую неделю. Борис Леонидович, конечно, не имел в виду именно период с 19 по 25 февраля 2018 года, но слова его характеризуют общее настроение очень точно! Мечты, творчество, крах иллюзий или, наоборот, их зарождение, обман и океаны эмоций - все это обрушивается на нас в ближайшие дни, - «и чем случайней, тем вернее слагаются стихи навзрыд...»

Солнце и Меркурий в минувшее воскресенье перешли в сентиментально-душевный знак Рыб (чуть раньше там оказалась и Венера). Накатила чувствительность, мечтательность, душат слезы при просмотре мелодрамы, обижаетесь на то, что любимый забыл про юбилей вашего первого поцелуя или дату предложения руки и сердца? Все приметы стеллиума в Рыбах, как говорится, налицо. Активность Рыб и Нептуна во второй половине февраля даёт неоднозначный период – от творческого вдохновения, до заблуждений и обмана, поэтому во всех ситуациях месяца не забывайте сверяться с реальностью.

Вечером в среду, 21 февраля, Венера в соединении с Нептуном дарит душевное единение с близкими и любимыми. Отправляйтесь в ресторан, театр, кино. Даже совместная зимняя рыбалка в этот день может пройти незабываемо-романтично. У кого-то это яркое соединение может выразиться в зарождении тайной любовной связи (по факту чуть позже она может оказаться простой интрижкой, не более. Кстати, может обнаружиться со временем и то, что ваш избранник - брачный аферист или мошенник со стажем). Если же вы склонны к лености и бесплодным мечтаниям в тиши, будьте готовы к тому, что ваши склонности расцветут буйным цветом, что ни при каких условиях не понравится голодному мужу и ждущему очередной отчет шефу.

В четверг в силе добрая конфигурация между Меркурием и Сатурном. Она дает хоть какой-то шанс на стабилизацию эмоционально-слезливого фона недели. Сатурн дисциплинирует, а в сочетании с Меркурием еще и требует нести ответственность за все слова. Так что если вы будете серьезны и готовы к конструктивному обсуждению возникших проблем, то преуспеете даже в беседах со свекровью о лучших способах воспитания детей. Четверг - день, подходящий для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, для оформления документов. Обратившись к начальству 22 февраля, вы имеете много шансов на положительное решение. Не забудьте поздравить с наступающим праздником на работе старших по возрасту мужчин - и будет вам плюс 100500 к карме.

Очень ярким обещает быть конец недели. В воскресенье, 25 февраля, нас ждет неблагоприятная конфигурация - квадратура Венеры и Марса. Возрастает агрессивность и неумеренная чувственность. Вспышки ревности сочетаются с игнорированием интересов близких и любимых. Нежность? такт? Нет, не слышали! А как все мы прекрасно знаем, агрессия порождает агрессию, так что будьте готовы к тому, что на ваши 10 слов в ответ раздадутся 20, к тому же в воздух могут полететь хрупкие вещи. Конфликт может возникнуть также из-за завышенных требований к партнёру, накопившихся претензий. В дни вблизи точного аспекта будет трудно достичь компромисса. Если возникают проблемы в отношениях, лучше не отвечать претензией на претензию, не выяснять отношения, чтобы не испортить их. Просто подождите, пока страсти улягутся. Не позволяйте эмоциям руководить вами, не принимайте быстрых решений.

Ничего удивительного, что звезды не советуют назначать на этот день свидания, семейные торжества и помолвки. Впрочем, если вы считаете, что свадьба - не свадьба без хорошего скандала - вперед и с песней!

В выигрыше, впрочем, останутся люди творческих профессий - все, кто умеет сублимировать впечатления и переживания в художественные образы.

Ту же счастливую возможность «перегнать всю боль в слова» предвещает и воскресное соединение Меркурия с Нептуном. Интуиция будет сильнее логики. Проблема в том, чтобы суметь отделить эмоции от интуиции.

В общении с близкими и любимыми может появиться фальшь, склонность к обману, вы можете стать жертвой сплетен, клеветы. Общение в конце недели будет как будто затуманенным, поэтому будьте осторожны в контактах с другими людьми и аккуратны в работе с информацией, с документами, при отправке писем, сообщений в соцсетях. Будьте аккуратны при получении и передаче информации, чтобы сказанное было верно понято.

К вечеру воскресенья, впрочем, складывается более обнадеживающий аспект. Солнце в секстиле с Сатурном помогает видеть вещи реалистично, опираясь на здравый смысл, что сейчас очень важно. Лучше провести вечер вдвоем или в кругу семьи, - вам просто не дадут как следует развлечься.

Овен

На этой неделе не исключены некие авантюры, которые, впрочем, не таят в себе особой опасности. В среду исправьте ошибку, которую вы совершили недавно по отношению к любимому человеку, окружите его заботой и нежностью. И постарайтесь надежно спрятать от него свои маленькие секреты.

Телец

На этой неделе вам необходимо прислушаться к голосу рассудка. Не поддавайтесь эмоциям и первым впечатлениям, они могут оказаться ошибочными. Наибольшие шансы почувствовать себя счастливым у вас будет в четверг. Если вы до сих пор еще не встретили любимого человека, смотрите по сторонам в его поисках именно в этот день.

Близнецы

Неделя обещает много работы, так что от вас потребуется проявить настойчивость и уверенность в своих силах. Для любимого вами человека могут наступить приятные времена. Но не думайте, что он зазнается и забудет про вас. У вас будет возможность вместе отметить его успех, - говорят звезды. В выходные вероятны приятные события.

Рак

В начале недели вы можете оказаться жертвой собственной ревности. Не позволяйте ей влиять на ваши чувства и мысли, в случае ее победы над трезвым рассудком вам не избежать проблем, которые надолго лишат вас покоя и семейного счастья. Воскресенье - прекрасный день для примирения.

Лев

Вы вполне можете потерять голову, в то время как именно на этой неделе она будет вам крайне полезна. Вас, возможно, обманут, если вы не захотите снимать розовые очки. В выходные постарайтесь сменить обстановку, новые впечатления явно пойдут вам на пользу.

Дева

Если вы хотите решить жилищную проблему, то на этой неделе можно начинать воплощать ваши замыслы. Но, мечтая о чем-то грандиозном, соразмеряйте свои силы с реальностью.

Весы

В четверг постарайтесь проявлять чуткость и альтруизм по отношению к близким людям. Сдерживайте негативные эмоции, ведь вырвавшись наружу, они могут на корню уничтожить все доверие к вам. Пятница - наиболее благоприятный день для встреч, в воскресенье окажется плодотворным общение в узком дружеском кругу.

Скорпион

Любимый человек будет рядом с вами, он готов поддержать вас в любую минуту и разделить с вами бремя любых забот. Не позволяйте гордости взять верх над простым человеческим желанием позвать его на помощь. Он с радостью откликнется.

Стрелец

В первой половине недели будьте осторожны в действиях и выражении своего отношения к чему-либо. Старайтесь избежать конфликтных ситуаций. Звезды советуют повременить с дальними поездками до воскресенья, так как они не оправдают ваших ожиданий, но сильно утомят.

Козерог

Ваша склонность к построению воздушных замков может обернуться кучей запущенных дел, которые вы будете вынуждены переделывать в течение всей этой недели. Что касается эмоций, то ваши иллюзорные представления, похоже, далеки от реальности. Успокойтесь и немного подождите, все не так печально, как вам сгоряча может показаться.

Водолей

Постарайтесь в начале недели найти время, чтобы разобраться в собственных чувствах и избавиться от сомнений. В среду одно неосторожное слово может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с любимым человеком, поэтому прежде, чем что-либо сказать, стоит сначала подумать. В выходные звезды рекомендуют активно развлекаться, совершать увеселительные поездки и принимать участие в светской жизни.

Рыбы

В первой половине недели вероятно некоторое затишье в делах, поэтому у вас появится время, чтобы привести в порядок свои мысли и чувства. Во взаимоотношениях с любимым человеком у вас возможен новый виток страсти и прилив нежных чувств.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049975872039795