Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Делим с остатком: женский гороскоп с 5 по 11 февраля

05.02.2018 08:57 ЦДИ, Псков

До чего же прекрасно лунное затмение, когда смотришь на него на фотографиях! Если бы оно так же прекрасно воздействовало на наши эмоции - цены бы ему не было.

Но, к сожалению (или к счастью - смотря с какой стороны посмотреть) поражающее воображение светило за какие-то пару-тройку дней успело такого наворотить в наших сердцах, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Если вас не назвали на прошедшей неделе неврастеничкой, невыносимой или крейзи - вам очень повезло. Как вариант - вы отсиделись благополучно дома всю среду ) Наступающая неделя - самое время для того, чтобы оглянуться и понять, что же осталось в вашей жизни после разнообразных «лишений и выгоняний»: через десять дней нас ждет солнечное затмение. Обычно оно приходит с подарками в виде новых перспектив и горизонтов - нет худа без добра, мы же все это помним, надеюсь? )

В первые дни наступающей недели еще может ощущаться эмоциональный «раздрай». Те, кто чутко реагирует на лунные вибрации, будут по-прежнему находиться под влиянием мощного полнолуния/затмения и пытаться найти комфортное разрешение конфликта, на одном полюсе которого убеждение «мы вместе навсегда», на другом - «одной ведь лучше - хочу, халву ем, хочу - пряники!»

Кроме того, неблагоприятный аспект Венеры и Юпитера, активировавшийся в воскресенье, 4 февраля, размывает восприятие, мешая объективной оценке обстоятельств и провоцируя расходы, не всегда оправданные. В понедельник-вторник держите свой кошелек и рот на замке - иначе рискуете вопреки здравому смыслу залезть в долги или перерасходовать бюджет. Кстати, скромность в потребительских запросах спасет вас от возможных упреков от второй половины. В общении вероятны осложнения или из-за культурных и социальных противоречий (проще говоря: не стоит объяснять хамоватой продавщице из супермаркета, почему нельзя употреблять слово «лОжить»). И еще: свою грусть-тоску по поводу «всего этого» не стоит гасить при помощи безудержного поедания булочек и конфет. Вспомните: мы сейчас находимся под влиянием «отказного» лунного затмения - самое время для диеты, а не для «бесконечного самоанализа».

Чуть веселее дела пойдут к середине недели. В среду, 7 февраля, Венера формирует добрый аспект с Ураном, обещая нам приятные сюрпризы, неожиданные шансы, интересные совпадения, новые внезапные и интересные знакомства или перерастание дружеских связей в сексуальные. Атмосфера в воздухе такая, что флирт возникает из ниоткуда (и ведет, кстати, в никуда). Отличный момент для того, чтобы отправить свою анкету на сайт знакомств, между прочим! И потом не говорите, что мы вас не предупреждали об этом ) Прекрасно пройдут посиделки с подружками. Или походы в ресторан/кино (расписание ЗДЕСЬ http://businesspskov.ru/billplay/vkino/117447.html)/музей/театр (открытие Пушкинского фестиваля, однако! Афиша - ЗДЕСЬ http://drampush.ru/afisha). Усиливается страстность, сексуальность, активизируются интимные связи. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Возможно получение подарков.

В выходные берегите свое чувство собственного достоинства и не раньте чужое. Конфликтная конфигурация Солнца и Юпитера (точный аспект 10 февраля) чревата разборками авторитетов. Не исключено, что кто-то «просто очень много ест» - ресурсов, нервов, времени (причем этим «кем-то», не исключено, являетесь вы, извините). Избегайте проявлений догматизма и ограниченности в отношениях. Внимательнее отнеситесь к своему внешнему облику - вы можете разочаровать партнера плохим вкусом. Сбавьте обороты и градусы: вы рискуете напроситься на конфликт из-за легкомыслия и нездорового стремления к удовольствиям. В общем, скажите эгоизму безоговорочное «нет»!

Другой возможный эффект этой конфигурации планет - не имеющий под собой оснований оптимизм. Квадратура Солнце-Юпитер дает нереалистичные ожидания, искажая перспективу. Вы можете игнорировать или недооценивать негатив и переоценивать свои возможности или обстоятельства. Например: задумали устроить генеральную уборку, а чистящее средство в магазине не купили. Зато не забыли прикупить новую маску для волос. Но результат маски вам не понравился. И дома по-прежнему бардак. В общем, ставьте перед собой реальные цели. Или не ставьте вообще. Так тоже можно, кстати.

11 февраля Венера переходит в чувствительный, мягкий и романтичный знак Рыб, где пробудет до 7 марта. Без преувеличения: пришло время любить и быть любимой! С Венерой в Рыбах любовь не знает границ, она способна преодолеть все ограничения и выразиться в самых красивых поступках. Если еще никто не привлек ваше внимание, то этот транзит пробудит желание влюбиться. Если рядом с вами уже есть любимый человек, то вы пожелаете полностью слиться с ним на духовном и физическом уровне.

В этот период женщины становятся очаровательнее, а мужчины романтичнее. У вас возникнет желание верить в потенциал любовных отношений, даже если в них не все просто. Вы будете чувствовать истинную любовь к дорогому человеку на духовном уровне, независимо от того, находитесь ли с ним рядом или далеко.

Иногда это положение планеты вызывает идеализм, при том даже крупный изъян в характере любимого может остаться незамеченным. В конце концов, это безусловная любовь, здесь не стоит судить рационально.

Эта планета связана также с искусством, поэтому приходит время развивать свои творческие способности. Находясь в Рыбах, творческом знаке, она дарует вдохновение, самый высокий творческий потенциал. Рыбы весьма чувствительны к страданиям других, и когда здесь находится Венера, пробуждается сострадание, возникает желание с любовью помогать тем, кто в этом нуждается. Кроме этого, Венера в астрологии отвечает за деньги. Когда планета находится в Рыбах, деньги могут излиться на вас широким потоком - особенно если вы занимаетесь творческими видами деятельности.

Овен

Вы сейчас обаятельны и просто неотразимы, и являетесь желанным объектом для внимания противоположного пола. Однако, если у вас уже есть любимый человек, вы рискуете затронуть его чувства и вызвать ревность. Главная задача на выходные - не нервничать по поводу бесконечных домашних дел и не осложнять отношения в семье.

Телец

Не исключено, что на этой неделе вас ждут повышенные траты - но вы можете себе это позволить. Без особых сомнений претворяйте в жизнь планы и идеи. Ситуация может способствовать принятию серьезных и ответственных решений. Что касается отношений, то сейчас, скорее, вы позволяете себя любить, чем любите.

Близнецы

На этой неделе у вашей пары всё будет гармонично и благополучно. Пятница - прекрасный день для однодневной романтической поездки или начала более длительного путешествия. Отличное время для празднования годовщины какого-нибудь события, важного для вас двоих.

Рак

Вы окажетесь в вихре эмоций и романтических переживаний. Эта неделя насыщена событиями: то взлет, то падения. Как именно они будут разворачиваться, во многом зависит от вас. Постарайтесь не давать поводов для сплетен.

Лев

В середине недели не стоит горячиться: может оказаться, что все свои обиды вы придумали себе сами. В пятницу любимый человек может вызывать вас на откровенный разговор, потому что ему будет необходимо осознать всю серьезность ваших отношений. Прежде чем говорить что-либо, подумайте, не поддавайтесь эмоциям.

Дева

Как нужны ваша поддержка, любовь и забота любимому человеку, вы знаете. Ну так сделайте ему приятный сюрприз, и порадуйтесь вместе с ним. Кстати, на этой неделе есть целых два благоприятных для романтических встреч дня: четверг и суббота.

Весы

В период Водолея жизнь для вас всегда складывается лучше, чем в другие времена года. В это время вы обычно удачливы и позитивно настроены. В том числе, настроены и на романтические отношения. Чтобы добиться успеха у противоположного пола, вам нужно всего ничего - новое маленькое черное платье!

Скорпион

Вы теперь точно знаете, насколько вам дороги отношения с любимым человеком и как вы боитесь их потерять. Гоните прочь от себя страхи и неуверенность, будьте счастливы здесь и сейчас. Среда и воскресенье весьма удачны для встреч и свиданий. Вам никто и ничто не помешает.

Стрелец

Эту неделю спокойной не назовешь. Во-первых, она будет богата на встречи с людьми, важными для вас в профессиональном плане. Не все они доставят вам удовольствие, но постарайтесь вести себя корректно в любой ситуации. В субботу проявите больше доверия и внимания по отношению любимому человеку, если хотите избежать ссоры.

Козерог

В начале недели вы почувствуете, как вам начинает везти на любовном фронте. Сейчас вообще очень благоприятный момент для выхода из сложной ситуации в личных отношениях. Это позволит вам продвинуться вперед - к желанной цели. А пятница может стать одним из самых замечательных и романтических дней недели. Вы испытаете райское наслаждение оттого, что любимы и желанны.

Водолей

Постарайтесь не терять головы и добровольно не бросаться в омут страсти. Любовь может творить с вами разнообразные чудеса, и вы способны во имя нее совершить поступок настолько безрассудный, что он удивит многих и даже вас самих. Желанные встречи в выходные окрылят и вдохновят вас.

Рыбы

На этой неделе вы будете находиться в центре событий. Потребуется вникать во всё происходящее и брать на себя дополнительные задачи, которых, возможно, вы предпочли бы избежать. На любовном фронте у вас временное затишье. Если вас обременяют уже устаревшие отношения, их лучше разорвать, но постараться сделать это в корректной форме. В ближайшем будущем возможно знакомство, которое приблизит вас к мечте.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045053005218506