Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Я все решила сама! Женский гороскоп с 15 по 21 января

15.01.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Да или нет? Окончательное решение женщины редко бывает последним - этот факт успокаивает и внушает надежду. Чаще мы предпочтем ответить «Не знаю» - и пусть тот, кто спрашивает, умучается, пытаясь понять, что мы имели в виду. Но иногда все же приходит время, когда требуется дать четкий ответ самой себе. И вот здесь уже вариантов быть не может. Как говорится, женщина должна принять в жизни одно решение - с каким мужчиной идти по жизни. Остальные решения пусть принимает мужчина. 

Начинаем неделю с позитивного аспекта Юпитер-Плутон. Его влияния, скорее, почувствуются в общественно-политической и финансовой сфере, причем в масштабах региона или страны. Тем не менее, если эти планеты выражены в индивидуальном гороскопе (самое простое - если вы Стрелец или Скорпион по знаку Зодиака),то не исключено, что и вам «перепадет» пара приятностей от двух мощных планет. Их конфигурация обещает хороший период для улаживания юридических вопросов и финансовых проблем семьи. Не исключено, что вторая половина одарит вас большой суммой денег, которые лучше разумно инвестировать (покупка драгоценностей, кстати - чем не инвестиция?).

Утро среды принесет нам новолуние в Козероге. Этот знак символизирует терпение, мудрость и обдуманные действия. Планета Сатурн, покровитель Козерога, предпочитает размеренность, поэтому нет необходимости торопиться. Новая Луна стимулирует неспешные размышления о судьбе, и их результаты могут быть удивительно плодотворными. Приходит удачное время, чтобы задуматься и выяснить, в чем ваше истинное призвание, какие из ваших талантов и черт характера его поддерживают, и что препятствует. Может быть, появится желание осмыслить миссию своей жизни и определить, какие конкретные шаги поддержат ее реализацию.

Большие перемены уже в пути, и нужно присмотреться, чтобы увидеть их приближение. Новая Луна призывает разрабатывать планы на будущее и настраиваться на то, что запланировано. Новолуние 17 января 2018 имеет особенное значение, поскольку формирует соединение с планетой любви Венерой. Возможно, ваши новые планы будут связаны именно с отношениями. Кроме того, Венера в астрологии связана с деньгами, поэтому финансовая тема не менее актуальна.

Новая Луна 17 января имеет двойной эффект, поскольку дает старт лунному циклу и происходит в первый месяц года. Если еще не определили цели на предстоящий 2018 год, самое время их наметить. В этом поможет Козерог - знак мудрого руководства, амбиций и долгосрочных планов. В принципе, период до 25 января - хорошее время для перехода на новую работу и для новых начинаний, для покупки того, что имеет твёрдую стоимость.

Начиная с 18 января на сцену жизненных событий начинает потихоньку выходить новый знак - Водолей. В этот день здесь окажется Венера (до 11 февраля), а 20 января - еще и Солнце. Венера, планета, которая символизирует в астрологии любовь, отношения и материальные блага, в дружелюбном знаке Водолея руководствуется всем известным лозунгом: «Свобода, равенство, братство!».  Появляется такой замечательный настрой, ощущение творчества, легкости и вдохновения.

Водолей - знак стихии Воздуха, связанный с общением и интеллектом, поэтому любовь расцветет, если вы с любимым человеком найдете общие интеллектуальные интересы, темы для содержательных бесед, изучения чего-либо нового. Все это позволит вашей любви получить поддержку воздушной стихии, а вам находиться в балансе с энергиями Вселенной.

У Венеры в Водолее есть и другие положительные свойства. Водолей - это знак дружбы, и влияние Венеры поможет вам получать больше удовольствия в любви и чувствовать больше романтики, если вы будете проводить время с вашими общими друзьями или найдете новых. Это время, чтобы сблизиться с друзьями вашего партнера, которых вы знаете недостаточно. Возможно, узнав лучше друзей вашего близкого человека, вы станете лучше понимать его самого, или он откроется вам с неожиданной стороны. Более того, могут начаться романтические отношения с кем-то из друзей.

Венера в Водолее приветствует независимость и оригинальность, так что не бойтесь выражать свои чувства более непосредственно. Этот период может освежить отношения, вдохновить каждого из партнеров на необычные поступки.

Это также время для того, чтобы разорвать ненужные отношения. Водолей имеет дело с экспериментами и желанием совершить что-то совершенно новое и необычное. Уран, управитель этого знака Зодиака, известен в астрологии как планета разводов и разрывов. Если вы находите, что ваши отношения изжили себя, ограничивают вас или в них нет взаимопонимания - то Венера в Водолее дает вам шанс, чтобы освободиться от таких ограничивающих отношений. И, возможно, начать более позитивные.

Транзит Солнца по Водолею - это время налаживания дружеских связей и благоприятное время для самообразования и духовного развития. Будьте открыты новым идеям, обсуждайте их с подругами, вместе можно будет найти то, что не увидеть в одиночку. В людях просыпается дух свободы и тяга к справедливости, малейшая попытка ограничить личную или духовную свободу человека способна вызвать бурный протест, так что десять раз подумайте, прежде чем интересоваться у своего возлюбленного «Ты где был?».

Выходные посвятите общению с родными: Меркурий в благоприятном аспекте с Нептуном будет способствовать глубокому взаимопониманию, на интуитивном уровне. Будьте осторожнее со словами: обиды могут возникнуть на пустом месте, по сути дела без причины. Еще один вариант «как я провел выходные» - заняться творчеством. Меркурий отвечает за искусство говорить, поэтому беремся за перо - и сочиняем! Судя по Нептуну, «Старик и море» как минимум. В конце концов, можно отправиться в театр - там как раз будет премьера спектакля «Отелло». Роковые страсти, динамичный сюжет, великолепный стиль Шекспира - что еще надо для счастья?

Овен

Главное - быть активными и последовательными в течение всей недели. Поставьте цель и добивайтесь ее. А заодно налаживайте новые связи и контакты. Среда может подарить вам долгожданную встречу или романтическое свидание. В выходные вам будут на редкость хорошо удаваться дела, связанные с благоустройством дома.

Телец

В понедельник вероятно романтическое знакомство. Результаты будут зависеть от вашего здравомыслия и умения мгновенно реагировать на внезапные изменения. Вполне возможно, что вас ждет увлекательный и бурный роман с неповторимыми событиями и впечатлениями.

Близнецы

Всё, что раньше казалось простым и обыденным, вызывает вдохновение. И причина - любовь! Позвольте вашей фантазии расправить крылья и отбросьте стеснительность. Выходные подарят радость встречи и закружат в водовороте приятных событий.

Рак

В понедельник постарайтесь не устраивать скандал любимому человеку только потому, что ваши мнения не совпадают в данный момент. Научитесь уважать точку зрения друг друга. Четверг - удачный день для встреч и свиданий. В воскресенье устройте маленький праздник для любимого человека.

Лев

Ваша искренность и откровенность позволит любимому человеку понять вас еще лучше. Создается ситуация, когда может появиться необходимость обсудить вашу будущую совместную жизнь. Единственное но: не позволяйте садиться себе на шею, иначе потом не оберетесь упреков.

Дева

Не стоит идеализировать того, кого вы любите. Нынче вы будете склонны создавать себе кумира, причем сам кумир вполне может этим воспользоваться. Самый напряженный день этой недели - среда. Особенно будут досаждать неожиданности и спешка. Наиболее благоприятным для вас днем на этой неделе будет пятница.

Весы

Постарайтесь не раздражаться на мелкие замечания любимого человека, лучше превратить напряженные ситуации в шутку, и между вами не возникнет серьезных разногласий. Поддержите любимого человека в пятницу. 

Скорпион

Сейчас гармоничный период, воспользуйтесь этим, чтобы больше отдыхать и заниматься личной жизнью. Изменение имиджа позволит вам почувствовать уверенность в собственных силах. Среда, пятница и суббота - благоприятные дни для романтических встреч.

Стрелец

Неделя благоприятна для установления дружеских контактов и завязывания полезных знакомств. Во вторник поверьте любимому человеку на слово, ревность - не лучший советчик в любовных делах. Не пытайтесь доказать любимому человеку свое интеллектуальное превосходство, этим вы можете спровоцировать еще более серьезную ссору.

Козерог

На этой неделе, похоже, центр вселенной, в просторечии именуемый пупом земли, будет находиться где-то в непосредственной близости от вас. Вы притягиваете к себе внимание и даже восторженные взгляды. Гоните прочь от себя неуверенность и сомнение, так как наступило ваше время, когда вы можете многое успеть реализовать и воплотить в жизнь.

Водолей

Начало недели обещает быть весьма активным, однако времени для личной жизни практически не будет. Зато у вас появится возможность компенсировать этот пробел в выходные дни, которые вы просто обязаны провести в компании своего избранника.

Рыбы

Не факт, что ваша любовь будет обращена именно на того, кто с вами рядом в данный момент. Вы можете столкнуться с человеком, чувство к которому вроде бы угасло, но оно внезапно возродится и пробудит в вас море новых эмоций и переживаний. Среда - удачный день для романтического свидания. В выходные нужны новые впечатления, желательно куда-нибудь съездить.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031524181365967