Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Секс-бомба замедленного действия: женский гороскоп с 8 по 14 января

08.01.2018 09:27 ЦДИ, Псков

Вы соскучились по работе? Только честно! Слышу вздохи сомнения, охи усталости и плач от безысходности. На самом деле давно пора выходить из недельного салатно-шампанского запоя, полного подарков и ленивой неги, подъема в 17.00  от пальбы петард и беспорядочного просмотра по телевизору всего того, что мы не в состоянии осилить в другие дни (даже «Кривое зеркало» пошло на «ура»!). Впрочем, Вселенная подготовила нам на этой неделе все условия для того, чтобы выйти из Нового года в повседневность с минимальными нервозатратами. Подробности - в нашем традиционном астропрогнозе.

Сразу предупредим: начало недели окажется лучше завершения, что надо учитывать при планировании встреч, дел, покупок и отношений (в зависимости от степени важности меняем существительные местами). Первые дни пройдут под влиянием нескольких замечательных аспектов.

Первая конфигурация связывает Солнце, Венеру и Юпитер, оказывая самое благоприятное влияние на любовные и семейные отношения. Начало недели можете смело использовать для объяснений, семейных торжеств, помолвки, разговоров с детьми и старшими родственниками. Все пройдет на ура, более того - вы получите удовольствие от встреч даже с теми, кого недолюбливаете всеми фибрами души. Да, и даже с теми, кто недолюбливает вас. Всех долюбят, догонят и еще раз поймут и простят. Можете рассчитывать на взаимопонимание со второй половинкой: в кои-то веки спокойно планируйте совместный поход в театр или на выставку: ваш избранник покажет себя как образец воспитания и свидетельство того, что уникальный тип «русский мужчина» здравствует и поныне.

Если вы одиноки - не расстраивайтесь, ведь вы будете привлекательны как никогда! Отправляйтесь в театр или на концерт - глядишь, и вам встретится на пути какой-нибудь образец, тип или живое свидетельство. Только не забудьте уточнить у него, свободен ли он. Ведь строить отношения он точно будет готов! На худой конец - разберите подарки, которые вам принес Дедушка Мороз - наверняка среди них окажется что-нибудь из серии «Вырежь сам» или «Замочи гипс». Есть шансы и шедевр сотворить из этих немудреных ингредиентов!

Еще один духоподъемный аспект начала недели - секстиль Марса с Плутоном. Впридачу к личной привлекательности и оптимистичному настрою от тандема Венера-Юпитер-Солнце он подарит нам настойчивость и силу воли, которые помогут решить многие житейские или личные проблемы. Хорошее время для ремонта, кардинального переоборудования гостиной (давненько не сносили мы стены!). Если у вас есть проблемы с кредитами или другими долгами - можно попытаться утрясти их мирным путем. А еще можно подать документы на оформление загранпаспорта - наверняка у вас получится все быстро, без шуму и пыли.

9 января Солнце в соединении с Венерой прямо-таки шепчет: назначь свидание! Аспект благоприятствует общению с противоположным полом, располагает к романтике. Возможна внезапная привязанность, любовь с первого взгляда. И все бы хорошо, если вы свободны, а если у вас уже есть «любовь всей вашей жизни»? Чтобы не пришлось позже каяться и проходить тесты «Склонны ли вы к изменам», десять раз подумайте, один раз пофлиртуйте для удовольствия и вызывайте такси домой. Кстати, тягу к прекрасному можно удовлетворить, посетив концерт, театр или вернисаж. Некоторым, особо удачливым особам вторник может принести приятные подарки и сюрпризы. Сделайте вид, что вы и не заметили чека из ювелирного магазина, который нашли, проверяя карманы пальто мужа еще вчера. И будет вам счастье!

Кстати, Венера будет в соединении с Солнцем до начала февраля, так что будьте готовы «крутить любовь по-серьезному» еще пару-тройку недель! Возможно, это даже станет хорошей привычкой и укрепит вашу семью. Цена вопроса - семейный бюджет. Выдержит ли он этот аттракцион невиданной щедрости? Решать, точнее, считать вам. В конце концов, семейные бриллианты - неплохое финансовое вложение! Или просите, чтобы избранник дарил биткоины, говорят, они тоже нынче в моде ;)

Середина недели пройдет в «огнедышащей лаве любви», которую обеспечит нам соединение Солнце-Венера-Плутон. Секс-бомба - вот что это такое! правда, замедленного действия - не забываем, что вся эта красота будет происходить в знаке Козерога, который не способствует открытости и полной самоотдаче. Зато все будет всерьез и надолго. Нас ждут дни большой эмоциональной вовлеченности в события и отношения, особенно в любовные отношения. Отношения будут чаще завязываться в профессиональной среде, и могут быть использованы для продвижения в карьере.

Это время романтических знакомств, новых увлечений, романов, а для некоторых счастливых - время глубокой любви. Отношения могут быстро миновать конфетно-букетный период и перейти к интимности. Это время глубоких чувств, поглощённости партнёром, порою, зацикленности на нём - так что, любительницы роковых романов, для вас наступает готовность номер один! Любовь может не всегда быть взаимной, что может ранить, поэтому прежде чем бросаться в новые отношения и отдаваться себя им целиком, возьмите время на то, чтобы присмотреться.

В новых и в уже существующих романах динамичная конфигурация может дать проблемы на почве ревности, выяснение отношений, размолвки и даже разрыв отношений. Поэтому будьте благоразумны. Ваше от вас не уйдёт, но, если желанной обоюдности не будет, вы сможете уберечь себя от душевных ран. Или не будете обострять ситуацию в сложившихся отношениях там, где это не конструктивно и спустя время всё может стать на свои места.

В утилитарном отношении аспект можно использовать для удачного шопинга, в том числе если вы запланировали какие-то крупные покупки. Если вспомнить еще одно символического значение Плутона - криминал, то стоит посоветовать держаться в ближайшие дни в стороне от сомнительных личностей и избегать неблагополучных районов города.

К среде соединение Венера-Солнце-Плутон образует благоприятный аспект с Марсом, придавая ему динамику реактивного двигателя. Это удачный момент для того, чтобы настоять на своем. Не исключено, что в этот же самый момент тем же самым решит заняться ваша вторая половина. В этом случае вспоминаем скороговорку про корабли, которые вылавировали и уподобляемся этим замечательным посудинам: действуем творчески, гибко, но не теряя уверенности в своем курсе. Не получилось? Сбавляем накал страстей в спортзале. Пытаясь не обращать внимание на притягательных качков и еще более притягательных постсалатных пузанчиков.

Чем ближе выходные - тем более неустойчивыми будет становиться эмоциональный фон. Мы, конечно, будем пытаться это всячески скрыть: не забываем - у нас все-таки сейчас Солнце, Венера в Козероге. А с 11 января еще и Меркурий туда же пропишется. А значит, самый простой способ справиться с психозом - работа. Целеустремленная, четкая, по инструкции, шаг влево или вправо от прямого курса приравнивается к расстрелу. Если есть возможность - изо всех сил показываем начиная с пятницы свою компетентность и профессионализм, общаемся конкретно и по делу. Учитывая, что в субботу Меркурий еще и соединится с трудягой Сатурном, все сказанное умножаем на два. А еще лучше - на число Пи, потому что так сложнее и профессиональнее.

Период действия аспекта - 10-17 января. В это время легче организовать себя и других, ум работает более дисциплинированно, повышается концентрация, а внимание легче удерживать на деталях, не пропуская важных нюансов. Будет проще систематизировать работу, разложить всё по полочкам и не допускать ошибок. Это хорошее время, чтобы «подогнать» всю письменную работу, завершить то, на что прежде не было времени или «никаких моих» сил.

Что касается выходных, то о них сказать что-то конкретное очень сложно. Они абсолютно непредсказуемы и таят в себе массу неожиданностей. Надеемся, приятных. Соединение Солнце-Венера образует напряженный аспект с обаятельным безумцем Ураном, взвинчивая и без того смятенный психологический климат: «а за окном то дождь, то снег, то солнце, то баба с ведром». Самый безопасный способ использования этой атомной энергии в мирных целей, - творчество (вновь достаем наши наборы «Вырежи сам» и «Замочи гипс»). Это лучше, чем ругаться, плакать и снова ругаться, а потом долго и мучительно вспоминать, из-за чего ругались. При этом риск того, что захлопнутая дверь перед вами уже не откроется, весьма велик.

Начинания 13-16 января, новые романтические отношения и сотрудничество не будут успешными, а завершение сотрудничества может стать необратимым. Поэтому прежде чем бросаться в бой, рубить с плеча или ставить точку, возьмите паузу на подумать. В этот период может подводить техника, средства связи. Повышается риск физических травм по неосторожности, может возрасти число аварий. Нужна осторожность за рулём, при работе с электричеством, при использовании электроприборов.

Овен

Постарайтесь меньше критиковать коллег по работе, помните, молчание - золото, они и так все поймут. Отдохните в обществе книг или друзей. Прислушайтесь к себе, и вы почувствуете, что это лишь временная передышка, обстоятельства вашей личной жизни скоро изменятся, только не торопите события.

Телец

Проявите чуткость, старайтесь предвидеть последствия ваших слов и действий. Встречи с любимым человеком будут занимать большую часть вашего времени. Понедельник и пятница могут подарить особенные впечатления. Если вы готовы умерить свои амбиции, гармония поселится в ваших отношениях надолго.

Близнецы

Вам придется оставить на время романтические встречи и свидания и с головой погрузиться в работу, что может вызвать подозрение и ревность со стороны любимого человека. Однако вы сможете его убедить, что лишь он живет в вашем сердце. В выходные звезды обещают вам нечто романтическое.

Рак

В начале недели желательно не проверять чувства любимого человека на прочность. Это может вызвать лишь возмущение и непонимание с его стороны. В среду проявите разумную сдержанность, чем более пылко вы решите рассказать о том что чувствуете, тем меньше это оценят.

Лев

Возможно, в понедельник вы неожиданно обретете спутника жизни, который заставит вас несколько пересмотреть планы на ближайшее время. Четверг может поставить вас перед проблемой выбора: или личное счастье, или успехи в карьере. Совместить их в данный момент вряд ли получится.

Дева

Возможна встреча с первой любовью, с которой вас развела судьба, это может вновь всколыхнуть ваши чувства. Вы покоряете окружающих своей красноречивостью, чувственностью и обаянием. Близкие будут относиться к вам с заботой и чуткостью, что очень порадует вас. К концу недели вы способны свернуть горы, показать себя во всем блеске.

Весы

Начало недели обещает быть бурным. Вероятны ссоры, эмоциональные выяснения отношений и не менее эмоциональные объяснения в любви. Среда - удачный день для примирения, суббота - для тихого разговора по душам, который позволит устранить, наконец, непонимание, которое и вызывало проблемы.

Скорпион

Над вашей парой сейчас безоблачное небо, что не может не радовать. В среду или субботу вероятен приятный сюрприз от любимого человека, ваши заветные мечты обретут, наконец, вполне реальные формы. В воскресенье сосредоточьтесь на главном, иначе из-за второстепенных мелочей вы можете упустить золотую рыбку.

Стрелец

Романтическая встреча с любимым человеком, небольшой подарок для него, - все это принесет вам ощущение блаженства. Вы будете благодарны судьбе за такого спутника жизни. Отнеситесь доброжелательно к советам любимого человека, ему так хочется привлечь к себе больше вашего внимания. Подыграйте ему.

Козерог

Некоторая нервозность в самом начале недели сменится ровными и приятными отношениями. Среда и четверг будут великолепными днями, но лучше сохранить подробности своей личной жизни в тайне.

Водолей

В понедельник вероятны осложнения в ваших любовных отношениях, только не вините себя во всех смертных грехах, лучше отойдите в сторону, и переждите этот момент. В четверг вечером возможно романтическое знакомство, оно изменит ситуацию, и придаст вам уверенности в своей неотразимости.

Рыбы

В начале недели одиночество станет вашим приятным спутником, который позволит многое решить и разобраться в себе. В понедельник и субботу лучше не назначать свиданий, а вот воскресенье, напротив, будет более чем успешным днем для любовных свиданий.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056374073028564