Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Пять минут - это много или мало: Женский гороскоп с 25 по 31 декабря

25.12.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Вот и пришла заветная неделя, которой мы ждали целый год! Предновогодние хлопоты и суета в разгаре: составляются списки подарков, списки покупок, списки желаний - в ближайшие дни, кстати, мы успеем сделать больше, чем за весь декабрь. Как будто откроется второе дыхание, сил прибавится, и любое дело будет по плечу. Последняя неделя уходящего года – хорошее время не только для активных начинаний, но и для новых знакомств, в том числе личных. Согласитесь, неплохой подарок к празднику!

А все благодаря тому, что в конце прошлой недели Меркурий наконец-то возобновил прямое движение, а значит - прощайте, проблемы с общением, средствами связи, встречами, путешествиями и т.п. Наконец-то можно включиться в реализацию подготовленных планов. Это хороший период для начала новых проектов, новых начинаний в работе, для покупок, начала нового курса обучения и перемены работы. Один из самых приятных плюсов прямого Меркурия - он благоприятствует романтическим знакомствам!

Учитывая другие аспекты недели, можно с большой долей вероятности предсказать, что эти знакомства будут иметь самые серьезные последствия. Не исключено, что именно на этой неделе те, кто еще находится в статусе «в активном поиске» сменят его на «влюблена», а те, кто уже нашел вторую половинку - получат подтверждение своим чувствам. Дело в том, что в понедельник, 25 декабря Венера - планета, символизирующая в гороскопе личные взаимоотношения, - переходит в знак Козерога, где и пробудет до 18 января будущего года (кстати, там же сейчас находится и Солнце, и Сатурн, и Плутон).

Серьезный и консервативный Козерог даже самых ветреных людей заставит по-новому взглянуть на любовь и отношения. Когда планета любви входит в этот знак, даже романтики принимают необходимость следовать правилам и традициям в отношениях. Венера в этом знаке акцентирует ценность долгосрочных отношений, каждодневной заботы о любимом человеке. Козерогом управляет Сатурн, предлагающий серьезное отношение к любви, ставящий во главу всего стремление создать стабильный и благополучный союз.

С точки зрения Венеры в Козероге любовь - это серьезный длительный процесс, а не влюбленность. Речь идет и о том, чтобы заслужить доверие, что также требует времени и усилий. Позиция планеты любви в этом ответственном земном знаке делает дисциплину, целеустремленность и терпение привлекательными для противоположного пола. Чтобы построить отношения, прежде всего, признайте собственную ценность, это основа успешных взаимоотношений. Просто чувствовать влечение к кому-то, когда верх берут эмоции - этого Сатурн не одобрит. Во время транзита Венеры в Козероге требуется разумный расчет, планирование и терпеливое выстраивание отношений, которые укрепляются с течением времени. В результате вы получите то, к чему стремитесь - вечную любовь.

Козерог - это также коллеги по работе и люди старшие по возрасту. Так что если к вам начнет проявлять повышенное внимание сослуживец, начальник или мистер Рочестер (он был старше Джейн Эйр лет на 18) - вы знаете, что это значит!

Более того: оказавшись в Козероге, Венера не преминет соединиться в этом знаке с Сатурном, что в еще большей степени усугубит все сказанное нами выше. Побочный эффект может ощутиться в некоторой холодности и приземленности чувств. Соединение Венеры и Сатурна в Козероге не даёт романтического полёта и пылкости, но отношения, завязанные в это время, будут с большой вероятностью серьёзными и длительными. Как говорится, лучше бриллиант в руке, чем иллюзорные перспективы в глазах вечного мечтателя. В зависимости от действия других аспектов возможны как разочарования и разлуки (особенно вынужденные), так и укрепление отношений, перерастание их в прочные и длительные.

В четверг, 28 декабря, Марс в трине с Нептуном повышает роль интуиции. Вы сможете разобраться в отношениях ваших близких и любимых, а также врагов, - и не дать себя обмануть. В семье и личных делах вероятны неожиданные происшествия и туманные обстоятельства, которые, тем не менее, не поставят вас в тупик и не застанут врасплох. Помните: все, что ни делается, - к лучшему!

А вот что нас ждет 30 и 31 декабря. В субботу с утра хорошо бы навести порядок дома и подготовить подарки для родных и друзей. Не забудьте выучить стихотворение для дедушки Мороза с младшими детьми! Во второй половине дня лучше не совершать дальних поездок: не исключено, что в ночь с субботы на воскресенье нас ждут не самые комфортные метеоусловия.

31 декабря берегите нервы! Свои и чужие ) Общение с родственниками, членами семьи и даже любимым человеком способно вызвать непонятное раздражение. Дети также не добавят радости, нежелательные визиты приятелей и соседей могут надолго выбить вас из колеи. Не исключено, что вас настигнет настроение «гори все синим пламенем!» и вы бросите оливье на стадии добавления горошка, разобидевшись на всех, кто вам не помогает, а «только слоняется по дому и ищет приключений».

Помня это предупреждение, останавливайте себя на подобных мыслях и настроениях: оппозиция Меркурия и Луны быстро разойдется, а осадочек останется. Вам он нужен за праздничным столом? Нет, конечно же! Суматошный день, полный забот, завершится живым и веселым аспектом Луны и Урана, который «много-много радости детишкам принесет». Вас может потянуть во все тяжкие, и это понятно: Новый год на дворе. Единственное но: будьте осторожны с пиротехникой. Жизнь - штука интересная, но она одна.

А теперь - о том, что ждет представителей каждого знака Зодиака на наступающей неделе.

Овен

Начало недели обещает бури эмоций, ураганы слов, наводнения слез. Впрочем, уже к ее середине страсти отбушуют и в сфере личной жизни установится прочный антициклон. Главное, чтобы вам случайно не стало скучно в столь хорошую погоду. Для новогодних праздников лучше выбрать комфортное и максимально уединенное место, куда вы можете отправиться вместе с близкими людьми, ну а уж кто входит в этот круг, решайте сами.

Телец

На этой неделе приготовьтесь принимать заслуженные комплименты, коллеги по работе будут всячески помогать осуществлению ваших планов. В пятницу постарайтесь не сидеть дома, выбирайтесь в настоящее светское общество. Вероятно, в конце недели у вас появится новое увлечение, которое поглотит все свободное время на предстоящих новогодних каникулах.

Близнецы

Подготовка к празднику не утомит вас, а позволит раскрыться творческим способностям. Ждите много подарков и много легкого, искристого, как шампанское, приятного общения. Будьте готовы к удивительным приключениям и любовным признаниям. Ваш избранник сможет подарить вам море нежности и романтики. Ответьте ему тем же, и новогодняя ночь станет волшебной.

Рак

Неделя может порадовать вас многочисленными событиями и впечатлениями, поэтому надо использовать каждое мгновение и проживать их гармонично и ярко. Понедельник и вторник - благоприятные дни для налаживания контактов, и полезных для дела связей. В выходные гоните прочь от себя отрицательные эмоции и настраивайтесь на веселый праздник. И всё получится!

Лев

Настало время открытости в отношениях. Говорите без обиняков, если хотите, чтобы вас поняли. На этой неделе тонкие намеки будут лучшим способом испортить сколь угодно хорошие отношения просто за счет того, что в них будет некогда разбираться в предпраздничной суете.

Дева

С середины недели вы будете привлекать представителей противоположного пола. Самые смелые воздыхатели даже объяснятся вам в любви. В пятницу даже короткая встреча может стать романтической, а затем, вероятно, полностью перевернет вашу личную жизнь. Ждите дорогих подарков под елкой!

Весы

Праздновать придется, скорее всего, дома, с большим количеством родственников, в том числе и престарелых. Но не расстраивайтесь: много гостей - значит, много подарков! Общительность и позитивный настрой помогут вам отлично провести праздники.

Скорпион

Первая половина этой недели может принести какие-то внезапные, но позитивные результаты, связанные с любимой работой. Вы чувствуете, как вас переполняет радость, ведь этот год подарил вам немало новых впечатлений и приятных событий. Так что очень скоро предпраздничная суета сменится смехом, задушевными разговорами, тостами и подарками.

Стрелец

На нынешней неделе можете ожидать, что к вам будут относиться с пониманием, учитывать ваше мнение, пытаться помочь с решением различных проблем. Если вас восхищает любимый человек - не бойтесь сказать ему об этом вслух. И не давайте и малейшего повода для ревности.

Козерог

22 декабря произошло важнейшее событие вашей жизни: Сатурн вошел в ваш знак Зодиака. Такого не случалось последние 29 лет. Пока вы еще не можете заметить никаких признаков взросления и повышения личной ответственности. Но Сатурн никуда не торопится: впереди у вас 2,5 года разного рода событий, которые будут незаметно, но неуклонно менять вашу личность. Ну а если о более зримых периодах - то в предпраздничные выходные вам немало времени придется провести в магазинах и у плиты.

Водолей

Старайтесь выглядеть как можно лучше и ярче, не жалейте времени и сил на подготовку новогоднего застолья. В пятницу постарайтесь выяснить и устранить причину недопонимания в отношениях с любимым человеком.

Рыбы

Вам могут понадобиться такие качества характера как выдержанность и тактичность, так как любимый человек может начать ревновать вас ко всем без малейшего на то повода. Однако все же звезды советуют встретить Новый год в кругу друзей, а не наедине.

Отличного праздника, друзья!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031399965286255