Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Я сам обманываться рад: Женский гороскоп с 4 по 10 декабря

04.12.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Хрестоматийные слова из стихотворения Пушкина как нельзя лучше выражают настроение наступающей недели. С одной оговоркой: следует поменять мужской род слова «сам» на женский. Обманываться или нет - это личное дело каждого, главное радоваться настоящему и не винить никого, если что-то идет не так, как вам нарисовалось в мечтах. 

В начале недели еще очень ясно будет ощущаться эмоциональный дисбаланс полнолуния. Не стоит забывать еще и о том, что вчера ретроградным стал Меркурий: он будет пятиться назад до 22 декабря. А значит, под сомнением в принципе многое из того, что мы себе напланировали. В ближайшие несколько недель не удивляйтесь трудностям в делах, ход которых зависит от связи с другими людьми, транспорта, коммуникаций. На ретроградном Меркурии увеличивается количество ДТП, недоразумений, связанных с перепиской и документами, в делах чаще случаются нестыковки. Могут переноситься деловые встречи, оттягиваться или меняться сроки выполнения по договорам, в официальных структурах может сложнее идти решение вопросов, можно встретиться с препонами, формализмом. Высока вероятность поломки офисной техники, средств связи, транспорты. Важные решения по работе, покупку телефона, компьютера, оргтехники и т.п., лучше перенести на период директности Меркурия (то есть ближе к концу декабря).

В среду ретроМеркурий соединяется с Сатурном, что может негативно сказаться на нашем общении. Попытки объясниться, что-то обсудить вряд ли будут конструктивными из-за стремления контролировать каждое слово.

Этот аспект стоит использовать, скорее, в течение рабочего дня: сейчас могут хорошо складываться контакты со старыми зарубежными партнёрами, благоприятно продление существующих контрактов. Удачно пройдут дела, требующие сосредоточения, например, проверка документации, анализ прошлых шагов и упущений. Повторное рассмотрение вопросов в официальных органах или с партнёрами, может принести результат.

Вместе с тем, возможны задержки в получении информации, необходимость вернутся к работе, которая казалась завершённой или увеличение рабочих нагрузок. Начальники могут требовать, чтобы работа была выполнена строго по протоколу, независимо от того насколько сложно это сделать в предлагаемый срок.

Тогда же, 6 декабря, но ближе к вечеру сложится еще один позитивный рабочий аспект - между Меркурием и Марсом. Сила воли, напористость, активность - главные его подарки. Если говорить о делах домашних, то этот аспект хорошо повлияет на решение насущных проблем: ремонт, уборка - в их числе. Вероятно, вы испытаете на себе попытки установить с вами длительные отношения, навязать вам определенные обязательства, впрочем, вы и сами можете предпринять такие попытки.

Главный «треш» недели оставлен звездами на пятницу и выходные. В пятницу утром Марс переходит в Скорпион. В этом фиксированном водном знаке Марс обретает особую силу и настойчивость. Носителем марсианской энергии здесь выступают эмоции. Это не мимолетные переживания или поверхностные волнения, эмоции Марса в Скорпионе подобны потоку лавы, могучему и неуправляемому: любить так любит, стрелять так стрелять.

В то время, когда Марс проходит знак Скорпиона, воздух становится разряженным. Напряженность чувствуется во всем. Люди начинают вести себя, как птицы перед грозой. У них появляется чувство тревоги, они начинают метаться или, наоборот, затаиваются в ожидании. Это ожидание не есть смирение или оцепенение - в этот момент происходит внутреннее перераспределение энергии, которая фокусируется в одну точку, чтобы в нужный момент «выстрелить» в нужном направлении. Остановка нужна для того, чтобы сориентироваться и предугадать направление возможного удара. Марс в Скорпионе никогда не нападает сам, он только дает отпор видимому или невидимому врагу. Вполне возможно, что кому-то в это время придется работать на износ, так как чрезвычайные происшествия, катастрофы, крупные аварии - это обычное дело для Марса в Скорпионе.

В частной жизни мы можем столкнуться с проявлениями агрессии, угрозами. При прохождении Марсом Скорпиона обычно увеличивается количество преступлений: грабежей, убийств и в связи с резким ростом либидо - сексуальных преступлений. В браке могут обостриться разногласия в материальных отношениях, связанные с совместным расходованием финансов. Поэтому сейчас важен взвешенный подход к расходованию средств. Лучше не гнаться за синей птицей, – синица в руке может стать куда полезнее, а главное – надёжнее. Будьте осторожны во время вождения транспорта, в это время будет тенденция к превышению скорости, что сейчас особенно небезопасно. Также в это время возрастает желание испытать на себе возможности магии, что без соответствующей подготовки и знаний также может закончиться весьма печально.

В субботу, 10 декабря, складывается очаровательный аспект Меркурия и Урана, который благоприятствует, в первую очередь, встречам с друзьями, особенно с теми, кого вы давно не видели (ретроградный Меркурий часто возвращает нам людей из прошлого). Возникает оригинальное решение семейных или личных проблем, при их обсуждении возможен необычный поворот событий. Интересно складываются отношения с младшими родственниками или соседями.

Вместе с тем есть опасность обмана, о котором мы уже говорили в начале статьи. Либо вы, либо вас. Квадрат Венеры и Нептуна тому причиной Идеальные представления о тех, кто рядом с вами, конечно прекрасны. Но они слишком далеки от действительности. Не исключено, что в один прекрасный момент у вас откроются глаза на истину. Будет ли больно, зависит от степени очарованности. Кроме того, неблагоприятный аспект двух планет может спровоцировать лень, тягу к «излишествам нехорошим», тайным связям. Не стоит ввязываться в выходные в выяснение отношений. Все равно сейчас вы ничего не добьетесь, и сделаете только хуже. А что касается новых отношений, то вряд ли они выдержат испытание временем и «вакциной правды». Будьте осторожнее в поездках (особенно на воде), если есть возможность - лучше вообще отказаться от них. Вы можете стать жертвой обмана, интриг, сплетен и клеветы.

Главный совет недели: не делайте скорых выводов, подождите пару дней, пока нептунианский туман развеется. Тогда будет легче увидеть реальное положение вещей.

Лунный календарь красоты

4 декабря, Луна в Близнецах: наиболее благоприятное время для массажа. Очень хорошо красить волосы. Для маникюра эти дни лучше не использовать. В это время можно делать пышные, воздушные прически, волосы способны завиваться, но после стрижки в эти дни, они становятся непослушные.

5-6 декабря, Луна в Раке: в эти дни не рекомендуется стричь, красить и удалять волосы, даже при убывающей Луне. Очень хорошо делать маски для лица. Для маникюра этот знак не благоприятен.

7-8 декабря, Луна во Льве: самый удачный знак для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера именно в эти дни. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

9-10 декабря, Луна в Деве: если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

Овен

Эта неделя может оказаться для вас весьма благоприятной, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Вам предстоит совершать неординарные поступки в личной жизни. Вы будете и привлекательны, и успешны, и, при некоторых усилиях с вашей стороны, абсолютно неотразимы. Наиболее яркие и удачные для вас события происходят в четверг и в пятницу.

Телец

Важная встреча, которая может перевернуть все ваши планы и жизненные установки, произойдет как раз тогда, когда вы этого не ждете, спешите и опаздываете. Но все-таки найдите минуту и приглядитесь к шансу, который подарит вам судьба. Вторую половину недели стоит посвятить упрочнению отношений с родственниками, благоприятны семейные посиделки, решение домашних проблем.

Близнецы

Чем бы вы на этой неделе не занимались - все связано с семьей. Конечно же, это идет только на пользу вашим отношениям с любимым человеком. Постарайтесь быть мягче, уступчивее и внимательнее по отношению к своим домашним - результат не заставит себя долго ждать!

Рак

Новые романтические отношения становятся все серьезнее. В понедельник и пятницу свидания особенно запомнятся. В пятницу повышена вероятность безрассудных поступков, действий под влиянием ослепляющих эмоций. В выходные будьте активны, выберитесь из дома, и вы не будете сожалеть об этом.

Лев

Знаете ли вы, что такое домашнее счастье? Если вдруг нет - то обязательно узнаете! Ваши действия на этой неделе будут направлены на создание максимального уюта и тепла. В субботу личная жизнь преподнесет вам приятный сюрприз.

Дева

Возможно, в ваших близких отношениях произойдут существенные изменения. Вы поймете, насколько вам дорог человек, который находится рядом с вами. И пусть он не всегда полностью соответствует вашему представлению об идеале, теперь для вас это не важно.

Весы

Интересные встречи, романтическое знакомство, увлекательное приключение, - судьба непременно чем-нибудь таким вас одарит на этой неделе. Главное - это вовремя отличить подарок судьбы от обычной случайности или прекрасной иллюзии.

Скорпион

на этой неделе в знак Скорпиона входит Марс, и до 26 января будет поднимать вам адреналин, подталкивать к ярким поступкам, которые не обойдутся без длительных последствий. Не время скромничать и стесняться, если вы будете медлить и молчать, то можете упустить долгожданное счастье. Действуйте, любите, признавайтесь в своих чувствах.

Стрелец

Вы можете создать вокруг себя гармоничную атмосферу. Любимому человеку будет легко и комфортно с вами. Вы станете объектом любви и всеобщего восхищения. Суббота хороша для встреч на нейтральной территории. Воскресенье проведите вместе с любимым человеком. Свидание в этот день не испортит даже непогода.

Козерог

Проблемы, которые ранее казались неразрешимыми, распадутся на ряд мелких, и одолеть их не составит особого труда. Рекомендуется вспомнить и восстановить старые связи и знакомства по каким-то причинам полузабытые. Старайтесь быть мягче, не дайте партнеру почувствовать свою зависимость и уязвимость.

Водолей

Ваша личная жизнь бьет ключом. Вас могут обрадовать внезапным предложение куда-нибудь выбраться, соглашайтесь, даже если у вас были другие планы. Вы не пожалеете, что изменили их. Однако в воскресенье вас могут подстерегать разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком.

Рыбы

Риск разногласий и непонимания друг друга остался позади. Эта неделя многообещающая в плане романтики. Во вторник возможно приятное свидание, но самым ярким днем для вашей пары, пожалуй, станет четверг.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03681206703186