Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Худой мир лучше доброй ссоры: Женский гороскоп с 27 ноября по 3 декабря

27.11.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Обещал позвонить в три, а позвонил в пять. Сказал, что приедет вечером, а приехал ночью. И неважно, что пробки на дорогах, слово-то не сдержал! Купил пиццу, но не ту, которую надо было! Здесь лук, а я его терпеть ненавижу! Не мужчина, а ходячее разочарование. Вот так: обида накладывается на другую обиду, - ерунда, казалось бы, а приводит в итоге к ссорам или затяжным конфликтам. Иногда, в моменты особого настроения под названием «гори все синим пламенем» - даже к разрыву отношений.

Соблазн «поджечь» хату и сменить коня на наступающей неделе будет достаточно велик, но, поверьте: последние дни ноября - не лучшее время для того, чтобы принимать окончательные решения. Соберите эмоции в кучу, и вы обязательно найдете способ разрешить все мирным путем.

Начало недели встречаем соединением Меркурия с Сатурном. Особенно заметно от этого транзита пострадают «болтушки» и «хохотушки». Их как будто подменят: и посмеяться будет не над чем, и посплетничать от души не получится. Как будто ком в горле встанет.

Иное дело - разговоры по рабочим моментам и о рабочих обязанностях. Вот здесь слова будут литься рекой, особенно со стороны начальства. Неплохо прислушаться ко всему, что будет сказано, и на пару дней принять на себя образ офисной дамы без страха и упрека: разобрать бумаги, разложить закладки, позвонить по счетам, получить разрешения, проверить договоры...

Не забываем, впрочем, что Меркурий сейчас замедляется перед ретроградностью, и чем ближе к концу месяца, особенно с 28 ноября, тем более стоит умерить энтузиазм и быть готовыми к тому, что темы и идеи последних дней месяца, будут развиваться медленнее, могут вскоре утратить актуальность или развиваться не так как планировалось. На этот случай в делах, обсуждениях и планах, которые возникнут в конце ноября, у вас должен быть план «б».

Конечно, для любви этот транзит совершенно не подходящий: все сказанное вами будет критично обдумываться, взвешиваться на весах честности и делиться на вашу легкомысленность и ветренность. В общем, милого диалога не получится.

Среда на этой неделе окажется не маленькой пятницей, а самым настоящим понедельником (и четверг прихватит заодно). Луна из Овна достроит тау-квадрат Марса с Ураном и Плутоном, провоцируя скандалы, размолвки и сплетни. Мы можем быть вынуждены вносить изменения из-за обстоятельств или сценариев, которые не были учтены. Если вы хотите сохранить отношения, нужно быть готовыми к диалогу, сейчас это наиболее эффективная тактика. Умейте отойти от шаблона и дать немного больше свободы близким и любимым. Старайтесь учитывать позицию партнёра, чтобы не доводить разногласия до серьёзных проблем. На этой неделе очень важно соблюдать правила личной безопасности: с 28 ноября по 3 декабря велика вероятность травм, несчастных случаев, ДТП.

Планета любви и красоты Венера в пятницу, 1 декабря, входит в знак Стрельца, где и останется до 25 декабря.

Венера в обители оптимистичного и экспансивного Юпитера, управителя знака Стрелец, пробуждает стремление к независимости и свободе. Неважно, сколько вам лет, вы почувствуете беззаботность, авантюрный дух и желание испытать приключения. Это хороший период для тех, кто ищет любви - появится больше благоприятных возможностей, может начаться новая романтическая история.

Стрелец любит приключения и новизну, отвергает ограничения и не воспринимает вещи слишком серьезно. Наступает время жить полной жизнью, знакомиться с новыми людьми, общаться, отправиться в поездку или пробовать что-то новое. Это касается не только любви, но и внешнего вида, потому что Венера в астрологии отвечает за любовь и красоту. Если вы вместе со своей второй половинкой решите взять уроки танцев, то это идеальное время. Если вы давно подумывали о новой стрижке или смене стиля, то попробуйте сделать это, пока Венера находится в Стрельце. Вместе с тем, не следует вести себя безрассудно, тратить слишком много денег на красивые вещи.

Если вы одиноки, то ключом к успеху и новой любви в период транзита Венеры в Стрельце будут друзья, новые знакомства и путешествия. Откройтесь миру и не сидите на месте. Следует только помнить, что под влиянием Стрельца могут складываться отношения без обязательств, или первоначальный энтузиазм угасает, и любовная история заканчивается, едва начавшись. Характерно, что в астрологии Венеру в Стрельце иногда называют бабочкой Зодиака. Она порхает с цветка на цветок, но нигде не задерживается надолго. Тем не менее, даже кратковременные романы обещают быть очень интересными и оставят воспоминания надолго.

Для серьезных отношений и брака период Венеры в Стрельце может стать непростым временем, поскольку желание иметь больше свободы и избегать ответственности не укрепляет связь. Таким образом, ваши отношения в этот период могут терять стабильность. Будьте осторожны, избегайте принимать решения о судьбе брака под влиянием момента. Энтузиазм Венеры в Стрельце уйдет, и вы достаточно быстро убедитесь, что решение было ошибочным. В вопросах брака постарайтесь быть мудрыми, чтобы избежать ошибок. Если чувствуете приближение проблем в отношениях, отправляйтесь в путешествие с супругом или начните вместе изучать что-то новое. Благодаря этому вы реализуете позитивную энергию Стрельца и сможете избежать его негативных эффектов.

В пятницу ближе к вечеру благоприятный аспект Юпитер-Уран активизирует наши дружеские связи, увлечения и любовные романы - в ущерб семейной жизни и официальным отношениям. Поэтому действие этого аспекта приносит различные неожиданности и не может быть расценено однозначно. Если события не развернутся дальше дружеских вечеринок и приятного общения - замечательно. Другое дело - если вы вдруг обнаружите, что признаетесь в любви своему давнему другу противоположного пола.

Эмоции итак накаляются до предела, а у нас еще и полнолуние на носу - вечером 3 декабря. Луна в Близнецах будет противостоять Солнцу в Стрельце.

Для Близнецов характерно поверхностное восприятие мира, в то время как Стрелец склонен к философской точке зрения. В свете полной Луны перед нами встает задача научиться выделять вопросы, требующие глубокого рассмотрения и не отвлекаться на множество незначительных деталей, чтобы не упустить главное.

Особенностью этого полнолуния является то, что с Солнцем образует соединение Венера - планета любви. Это означает, что события, произошедшие в близкие к полнолунию дни, окажут влияние на отношения.

Наиболее чувствительными к воздействию лунных энергий окажутся люди, родившиеся под знаком Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы, но и представителям других знаков следует быть внимательными.

Полнолуния помогают завершить то, что требует завершения, освобождая таким образом место для чего-то нового. Не стоит сожалеть, потому что одновременно открываются уникальные перспективы, которые принесут вам гораздо больше возможностей. Особенно это касается тех, кто готов открыться новому, чей взор устремлен во внутренний, неиссякаемый источник силы, который есть у каждого человека. Нужно лишь внимательно наблюдать за происходящим вокруг, отмечать те знаки и символы, которые посылает Вселенная.

День 3 декабря и последующие две недели отлично подходят для окончания различных дел, отказа от вредных привычек. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы освободиться от ненужного и дать место тому, что входит в вашу жизнь, ведь скоро Новый год - пора новых начинаний. Мы должны быть готовы отпустить то, что исчерпало себя.

В ночь с 3 на 4 декабря становится ретроградным Меркурий. Подробнее об этом мы расскажем на следующей неделе, а пока предупредим: наступает период малопродуктивный и бестолковый, требующий исправить ошибки и недочеты в делах (до 22 декабря). Попятный бег Меркурия заставит многих обратиться в недалекое прошлое, столкнувшись с последствиями собственных слов и встреч, кому-то даст возможность исправить кое-какие ошибки, кому-то - вернуть несправедливо обиженных нами людей или получить весточку от потерянных из виду знакомых.

Лунный календарь красоты

27-28 ноября, Луна в Рыбах: плохо стричь и красить волосы, даже от мытья головы стоит воздержаться. Не рекомендуется делать маски для лица и чистку кожи. Если вы решили сделать маникюр, то имейте в виду, что в это время повышается чувствительность кожного покрова, и могут возникнуть раздражения.

29-30 ноября, Луна в Овне: на состояние прически и волос не влияет, но в эти дни возможно снижение иммунитета, поэтому лучше воздержаться от стрижек, покраски волосы, и масок для лица. При ущербной Луне благоприятно удаление волос и чистка лица. Для маникюра это время считается нейтральным.

1-2 декабря, Луна в Тельце: хорошее время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, улучшается их состояние: они меньше секутся и укрепляются. Хорошо делать массаж и чистку лица. При убывающей Луне благоприятно удаление волос. В дни Тельца не рекомендуется делать маски. Для маникюра это время считается нейтральным.

3 декабря, Луна в Близнецах: наиболее благоприятное время для массажа. Очень хорошо красить волосы. Для маникюра эти дни лучше не использовать. В это время можно делать пышные, воздушные прически, волосы способны завиваться, но после стрижки в эти дни, они становятся непослушные.

Овен

Постарайтесь реально оценивать свои возможности и не огорчаться по пустякам, в случае неудачи просто исправьте допущенные ошибки, и вы достигнете цели. Вам не помешает обновление. Не можете кардинально изменить имидж, поменяйте хотя бы прическу. Суббота - законный день отдыха, но в воскресенье проявите разумную осторожность в обращении со временем, вам многое нужно будет успеть.

Телец

Несмотря на легкую грусть, в глубине души вы же чувствуете, что у вас все в порядке. Начинают складываться близкие отношения с новым человеком. Самое время наслаждаться гармонией и романтикой. Пятница удачна для встреч и свиданий, а воскресенье лучше провести в одиночестве.

Близнецы

В личной жизни вам, наконец, выпал шанс стать счастливым человеком, обзавестись семьей и детьми. Постарайтесь его не упустить. Воскресная вечеринка может принести много запоминающихся мгновений.

Рак

Вы сейчас в водовороте любовных страстей. Жаркие взгляды, бурные объяснения, долгожданные свидания. Такой успех значительно повысит вашу самооценку. В понедельник и воскресенье свидания будут удачными, а вот в субботу покой и одиночество вам не повредят.

Лев

Постарайтесь не обидеть любимого человека, он будет как никогда уязвим. В то же время вам может грозить невнимание с его стороны, потому что он слишком сосредоточен на себе. На этой неделе любая мелочь может явиться поводом для конфликта или ссоры, однако если вы будете терпеливы, вашим отношениям ничего не грозит.

Дева

На этой неделе для достижения желаемых результатов необходимо использовать такие качества, как мягкость, гибкость и умение идти на разумный компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях.

Весы

Возможны приятные изменения в ваших отношениях с любимым человеком. Ваши мечты могут неожиданно стать реальностью. Но не стоит держаться за любимого человека мертвой хваткой, ему нужна свобода, резкости его сопротивления вы можете и не выдержать.

Скорпион

Вы окажетесь в центре интересных событий и в компании ярких, умных, талантливых людей. И это именно ваш круг! В нем вы будете блистать. К тому же звезды предрекают вам финансовый успех и гармонию в личной жизни. Не упустите своего счастья.

Стрелец

Уделите достаточно внимания своей внешности, приведите в порядок и частично обновите свой гардероб. В четверг вечером вас может ждать романтическая встреча. В субботу откровенный разговор с близкими людьми позволит разрешить проблему, которая давно тревожила вас.

Козерог

На этой неделе возможно интересное знакомство во время дальней поездки. Выходные обещают приятные развлечения и романтические похождения, правда, этим процессом не стоит слишком увлекаться. Не теряйте головы.

Водолей

Понедельник стоит посвятить решению семейных проблем, уделите внимание родителям. В середине недели постарайтесь отказаться от любых поездок и не пускать в дом посторонних людей. Старайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но может негативно отразиться на здоровье.

Рыбы

У вас может появиться тайный поклонник, которым суждено сыграть в ближайшее время немаловажную роль в вашей судьбе. Постарайтесь вполне серьезно отнестись к неожиданному чувству, которое ворвется в вашу жизнь. Если вы относитесь к немногочисленному числу неромантичных Рыб - вспомните о накопившихся домашних делах. Это вполне подходящие дни, чтобы создать у себя дома уют и порядок, изменить интерьер.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035467863082886