Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Всегда говори «ДА»: Женский гороскоп с 20 по 26 ноября

20.11.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Вы уже учите корейский? нашли курсы по игре на гитаре? слушаете некоммерческие концерты? а, может, вы купили новую кровать или выиграли 45 000 долларов?

Считаете, что это невозможно? А ведь все это и многое другое успел сделать за какие-то пару-тройку месяцев главный герой отличной комедии «Всегда говори «Да» в исполнении Джима Керри. Он круто меняет свою жизнь, отвечая «Да» на все вопросы, возникающие у него на пути, и главной его наградой становится знакомство с любовью всей жизни. Наступающая неделя подходит для того, чтобы последовать примеру героя этой комедии - хотя бы изредка. Вы, конечно, знаете, что иногда ваше «да» способно изменить мир.

Начинаем неделю с позитивного, полного энергии аспекта между Венерой и Плутоном (точный аспект 21 ноября). На его волне можно начать оздоровительные процедуры, направленные на омоложение организма, сходить в салон красоты. Воспользуйтесь моментом, чтобы внести в личные отношения какую-нибудь «изюминку», дать им новый шанс или оборот (например, заключить помолвку, поменяв статус со «все сложно» на твердое и ясное «влюблена», более взрослым парам подойдет вариант подписания брачного договора и тем самым закрепления новых статусных ролей в союзе). А можно, наоборот, мирно разойтись в разные стороны, съев по этому поводу пироженку. Выбор за вами: меняйтесь, и вас поддержат! Не исключено, что поддержку вы получите и со стороны совершенно нового человека, который, как знать, может стать вашей судьбой. Хорошо пройдут совместные заботы и покупки, отдых и развлечения. Плюсы аспекта Венера-Плутон особенно понравятся вам, когда стемнеет: запасаемся афродизиаками!

22 ноября Солнце переходит в экспансивного Стрельца, а значит, пришло время открыть наши сердца и души огромным возможностям, которые может предложить мир! Стрелец — смелый знак Огня, который любит путешествовать, получать удовольствие и учиться новому. Переход Солнца через этот авантюрный знак — прекрасное время, чтобы выйти за пределы наших обычных границ и попробовать что-то новое.

Солнце в Стрельце приглашает нас мыслить большим, путешествовать далеко и быть открытым ко всему, что вам предложили. Вот как можно максимально использовать это время:

Что делать: Читать. Стрелец — ученик жизни и высоко ценит образование. Примите любовь Стрельца к обучению и расширьте свой кругозор совершенно новой темой, которую вы всегда хотели исследовать.

Что говорить: «Да!» Будучи оппортунистом, Стрелец в любой момент готов ко всему. Примите все вызовы, даже если они кажутся немного сложными — если вы никогда не попытаетесь, вы никогда не узнаете …

Куда сходить: Где не были. Стрелец получает самые острые ощущения от тех мест, где он никогда не был. Этот транзит — это время, чтобы, наконец, заказать билет в город, который вы всегда хотели посетить, или, по крайней мере, пойти в ресторан, где вы никогда не ели раньше.

Что надеть: Кроссовки. Стрелец всегда в пути, поэтому вы можете обнаружить, что намеревались сделать одно, а затем оказались совсем в другом месте, чего не ожидали! Легкая, удобная одежда позволяет вам быть везде, где вас принимает ветер, и убедитесь, что ничего вас не удерживает.

Что купить: Билет на самолет. Стрелец — правитель далеких мест, поэтому самый лучший способ охватить эту энергию — отправиться куда-нибудь подальше, чтобы попробовать экзотические достопримечательности, ароматы и яства. Если вы не можете улететь, запаситесь несколькими книгами о путешествиях или посетите ресторан экзотической кухни, вы сможете расширить свой кругозор и уйти от комфорта вашего собственного родного города.

Что следует учитывать: Ложь. Стрелец известен как знак большой правды и большой лжи. Поскольку этот знак управляется огромным, экспансивным Юпитером, трудно не преувеличивать немного — или много — под Солнцем в Стрельце.

Что ожидать: Расширения кругозора! Воспользуйтесь солнцем в увлеченном подходом Стрельце к жизни и используйте это время, чтобы узнать новые вещи, познакомиться с новыми людьми, привлечь и распространить положительную энергию. Все любят Стрельца, и этот транзит — это ваш шанс испытать свой оптимистический и восторженный образ жизни!

Солнце переходит в Стрелец, а Нептун разворачивается к прямому движению, действуя отрезвляюще (в отдельных случаях разочаровывающе-отрезвляюще). В течение всего лета и осени мы как бы носили «розовые» (а кто-то и «черные») очки. Мы не замечали очевидного, не признавали истинного положения вещей. С 22 ноября, когда Непутн снова становится директным, с этим иллюзорным видением мира будет покончено. Мы станем способны видеть вещи в их истинном свете и реальность «как она есть». Бывает, что такая резкая смена картины мира вызывает потрясение, настоящий стресс. Будьте готовы к этому: именно сейчас обстоятельства выявят, в чем мы были непрактичны и слепы.

Конец недели пройдет под покровительством доброго аспекта между Меркурием и Ураном. День точного аспекта - 25 ноября - будет благоприятен, прежде всего, для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Ждите оригинальных решений семейных или личных проблем, необычного поворота событий. Благоприятно обучение чему-то новому, участие в вебинарах, начало онлайн-обучения. Это дни получения важной информации и определения реальных перспектив во всех сферах. Если более приземленно - отправляемся в магазин за компьютерной техникой и новым телефоном!

Лунный календарь красоты

20 ноября, Луна в Стрельце: не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

21-23 ноября, Луна в Козероге: в эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

24-25 ноября, Луна в Водолее: для стрижки волос не самое подходящее время, так как могут начать выпадать волосы. Хорошо окрашивать волосы. Не желательно делать чистку и маски для лица. Для ухода за ногтями вполне подходящее время.

25 ноября, Луна в Водолее: для стрижки волос не самое подходящее время, так как могут начать выпадать волосы. Хорошо окрашивать волосы. Не желательно делать чистку и маски для лица. Для ухода за ногтями вполне подходящее время.

26 ноября, Луна в Рыбах: в дни Рыб плохо стричь и красить волосы, даже от мытья головы стоит воздержаться. Не рекомендуется делать маски для лица и чистку кожи. Если вы решили сделать маникюр, то имейте в виду, что в это время повышается чувствительность кожного покрова, и могут возникнуть раздражения.

Овен

Смените стиль общения, иначе ваш острый язык может причинить боль в том числе и близким людям, обидеть которых вы совсем не хотели бы. Всё внимание уделите решению семейных дел, домашних проблем, это сейчас особенно важно. Но не позволяйте окружающим вмешиваться в этот процесс со своими советами, доверяйте только своей интуиции и своему сердцу.

Телец

На этой неделе возможны кардинальные изменения в ваших отношениях с любимым человеком. Постарайтесь морально подготовиться к подобному повороту событий. Будьте осторожны со словами. Прежде чем что-либо отвечать, сначала подумайте и все для себя решите, иначе будете жалеть.

Близнецы

На этой неделе крайне важно усмирить свои эмоции, особенно негативные. Общение с любимым человеком поможет вам настроиться на волну гармонии и радости. Так что больше времени проводите вместе. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и путешествиям, не повредит и обучение чему-нибудь новому и интересному. В субботу возможен важный разговор на личные темы.

Рак

Вас ждут важные перемены в личной жизни. Бурные страсти вместо тихой заводи - это то, чего вам давно хотелось. Чувства ваши приобретают и драматический, ревнивый характер. У вас даже может сложиться впечатление того, что вы вновь переживаете медовый месяц. Встреча в четверг или пятницу принесет вам чувство значимости и умиротворенности.

Лев

Чем оптимистичнее будет ваш настрой, тем легче вы достигнете успеха в делах. В середине недели вас в буквальном смысле могут завалить работой. Но не стоит зацикливаться на текущих проблемах, лучше задумайтесь о чем-нибудь приятном, скажем – о свидании или об отпуске.

Дева

Для вас эта неделя - идеальное время для общения с друзьями, вечеринок, походов по развлекательным заведениям и прочих мероприятий тусовочного характера. Но не факт, что вкус к такому времяпрепровождению разделит и ваш партнер. Что ж, это его выбор. Ваше дело - пригласить.

Весы

В ближайшие дни велика вероятность встречи с человеком, который не только легко завоюет ваше сердце, но и займет все ваше свободное время. Выходные благоприятны для короткого романтического путешествия, которое подарит яркие впечатления.

Скорпион

Жизнь на этой неделе будет бить ключом. Ваша задача - научиться седлать волну. Если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. Найдите время как следует подумать и превратить неоформленные стремления в четкие и достижимые цели. Выходные проведите вместе с любимым человеком.

Стрелец

Понедельник и вторник могут пройти под знаком печали о былом. В среду уделите достаточно внимания вопросу имиджа, хорошо бы придумать себе новый образ, более яркий. В пятницу не сидите дома, вероятно знакомство с интересным человеком в дружеской компании.

Козерог

Если вам хочется спокойствия и расслабленности, не стоит с этим бороться. Лучше направьте свои силы на то, чтобы доставить радость себе, родным и близким. В среду и в субботу полезно будет посетить спортзал или прогуляться по магазинам в компании подруг.

Водолей

На нынешней неделе возможно романтическое знакомство, которое увлечет вас не на шутку. Постарайтесь не ревновать нового избранника к его прошлому. Воскресенье - хороший день для разговора по душам, но обдумывайте каждое свое слово.

Рыбы

Знакомство в дружеской компании, романтические ухаживания и признания в эти дни не стоит воспринимать всерьез. Как это ни грустно, но велика вероятность того, что это временное явление, не предполагающее серьезных отношений. Будьте благоразумны, если сможете.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038815021514893