Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

В огнедышащей лаве любви: Женский гороскоп с 6 по 12 ноября

06.11.2017 09:21 ЦДИ, Псков

Чего только не говорят люди о Скорпионах! Мол, и ревнивые они, и жадные, и мнительные, и мрачные... А вот сказать о том, что Скорпионы страстные, то ли стесняются, то ли боятся. Мы все это к тому, что сейчас в этом замечательном знаке находится три планеты, к которым в ближайшее время присоединится еще одна. Хотите фиксироваться на ревности - флаг вам в руки! Хотите поплести интриги - вперед! Но может, все же сконцентрироваться на другом и последовать совету романтичных 60х - «занимайтесь любовью, а не войной»?

Пока мы с вами спали, в ночь с воскресенья на понедельник Меркурий покинул знак Скорпиона и отправился в гости к Юпитеру - в знак Стрельца, где он и пробудет до 11 января 2018 года. Где былые сплетни в кулачок и демоническое молчание, полное невыраженных эмоций? На смену им приходят безудержность и непосредственность в выражении мыслей. Помилуйте, батенька, зачем молчать, скрываться и таить? Вперед со всей возможной откровенностью. На Меркурии в Стрельце не удивляйтесь, если вы или окружающие вас люди начнут говорить то, что приходит в голову. Все так увлечены разговором, что не замечают ни накладок, ни ляпсусов, ни бестактности (в некоторых, особо тяжелых случаях). Каждый из собеседников стремится высказаться, нередко говорит то, что другие уже знают, но это не смущает говорящего, он всё равно договорит до конца, остановить его практически невозможно. Но это особенно не огорчает слушателей, которые нередко слушают его вполуха, просто ожидая своей очереди высказаться.

В это время очень легко даются обещания, строятся грандиозные планы (в основном это воздушные замки), много говорят, шумят, хотя могут довольно быстро благополучно забыть о предмете разговора.

Также ближайший месяц - время интересных встреч и знакомств, в том числе со знающими, авторитетными или известными людьми. Особенно охотно завязываются знакомства с иностранцами.

В день Октябрьской революции, 7 ноября, Венера переходит в знак Скорпиона (до 1 декабря), что симптоматично в принципе. Транзит отмечен высокой эмоциональной напряжённостью. Партнеры становятся более чувствительными, страстными, ранимыми, поэтому крайности в проявлениях чувств в ближайшее время будут обычным делом. Возрастает чувственность, усиливаются сексуальные желания. Чувства порой затмевают разум. Отношения в это время накаляются, любое слово и действие воспринимаются гораздо острее, люди хотят полностью контролировать ситуацию и даже по возможности управлять ею – отсюда склонность к драматизации, проявления ревности даже при положительных аспектах.

Игнорируются любые запреты, страсть затмевает абсолютно всё, поэтому в это время наблюдается самый большой процент супружеских измен – люди ищут новых острых ощущений, и поэтому могут позволить себе то, что обычно находится в зоне запретов. Именно при таком положении Венеры часто отношения переходят в фазу близких или человек решается на первое сексуальное приключение.

Брак, заключённый в это время, обычно неоднозначен. С одной стороны, супругов связывает сильная страсть и привязанность друг к другу, с другой стороны, такая зависимость может в какой-то степени тяготить и тогда появляется желание нового опыта. Нередко такой союз предполагает зависимость одного партнёра от другого или моральную, или сексуальную, или материальную. Брак держится, пока сильна страсть. Проходит чувство, и он распадается.

Плюс нынешнего транзита в том, что Венера не будет вступать в конфликтные аспекты с другими планетами, а значит, планета любви покажет нам самые прекрасные стороны своего характера.

9 ноября Солнце в секстиле с Плутоном во весь голос распевает: «Мы ждем перемен!». Каких? В личной жизни, разумеется! Ваши отношения могут претерпеть позитивные изменения, если они способствуют вашему развитию, а может, вы придете к необходимости разорвать отношения или расторгнуть брак. В любом случае: если вы сами не расстанетесь с тем, что морально устарело и мешает вашему духовному прогрессу, то обстоятельства или воля других людей сделают это за вас. Это хороший период для кардинальных перемен, принятия ответственных решений, объяснений, решительных действий. Вы ощущаете сексуальный подъем, поэтому не последнюю роль в событиях этих дней сыграет стремление к любовным приключениям. В это время также полезно избавиться от всего, что давно стало устаревшим, но руки всё не доходили: технику, мебель, стиль руководства, исчерпавшие себя связи.  

11 ноября формируется точный аспект месяца - тригон Сатурн-Уран, способствующий развитию и стабилизации романтических отношений, связей с интересными, необычными людьми, для перерастания их в семейные. Транзит считает благоприятным и для брачных отношений, препятствуя изменам и стремлению к авантюрам и приключениям. Кстати, если вы планировали медицинское обследование, особенно связанное с применением современных средств и методов, - воспользуйтесь этим транзитом!

Лунный календарь красоты

6 ноября, Луна в Близнецах: наиболее благоприятное время для массажа. Очень хорошо красить волосы. Для маникюра эти дни лучше не использовать. В это время можно делать пышные, воздушные прически, волосы способны завиваться, но после стрижки в эти дни, они становятся непослушные.

7-9 ноября, Луна в Раке: в эти дни не рекомендуется стричь, красить и удалять волосы, даже при убывающей Луне. Очень хорошо делать маски для лица. Для маникюра этот знак не благоприятен.

10-11 ноября, Луна во Льве: самый удачный знак для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера именно в эти дни. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

12-13 ноября, Луна в Деве: если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

Овен

Не исключено, что неделя принесет обновление чувств и легкое романтическое увлечение, только не переступайте черту дозволенного. В пятницу кто-то из близких людей может ненароком вас огорчить: постарайтесь не превращаться в ревнивца, тем более что повод будет мифическим.

Телец

Стоит задуматься о небольшом романтическом путешествии для вашей пары на выходные, это позволит лучше узнать друг друга и с удовольствием осознать, что вы сделали правильный выбор. Или, наконец, разобраться в том, что конкретно вас не устраивает.

Близнецы

Отношения с любимым человеком будут во многом зависеть от вашего умения сглаживать острые углы и сохранять душевное равновесие. Не допускайте, чтобы любовная лодка разбилась о быт, ведь вам так хорошо вместе!

Рак

На этой неделе плановые мероприятия могут сорваться, зато то, что будет получаться спонтанно, организуется великолепно. Будет выгодно деловое сотрудничество с родственниками. В понедельник вас могут порадовать друзья. Пятница хороша для раздумий и чтения обучающий литературы.

Лев

На этой неделе наиболее комфортным для вас состоянием будет уединение. Постарайтесь вести себя не слишком эмоционально, не испугайте любимого человека излишне бурным проявлением чувств. Не исключено, что-то или кто-то поспособствует тому, чтобы вы начали смотреть на мир несколько по-иному.

Дева

Как хорошо, когда тебя ценят и понимают! Любовь дорогого человека позволит вам воспрянуть духом и почувствовать уверенность в собственных силах. Дайте свободу своему творческому «я», не мешайте прекрасным порывам - воспевайте свою вторую половинку в песнях, стихах и прочих рекламациях.

Весы

В начале недели лучше не изводить себя философскими вопросами и поисками справедливости. Проще говоря, не надо концентрироваться на недостатках любимого человека, лучше не назначать свиданий и не затрагивать в разговоре душещипательных тем. Впрочем, к концу недели тучи плохого настроения разойдутся, и вы сможете спокойно отдохнуть с семьей.

Скорпион

Всю неделю вы будете в самой гуще интересных, творческих событий. У вас будет шанс проявить себя с лучше стороны. Четверг благоприятен для разнообразных дел с одним условием, что все следует доводить до конца. Ну а в выходные вас ждет шквал любви и романтики!

Стрелец

Ваша притягательность будет столь сильна, что вы даже устанете от внимания противоположного пола. Что делать с таким количеством поклонников? Звезды советуют погрузиться в работу. Между прочим, ваша работоспособность позволит вам проявиться с лучшей стороны и будет по достоинству оценена начальством.

Суббота - благоприятный день для встреч и романтического знакомства.

Козерог

На этой неделе вас может обуревать желание противоречить всем и вся - даже здравому смыслу, что для вас вообще-то нехарактерно. Звезды советуют прислушиваться к окружающим и - побольше молчать. Постарайтесь не провоцировать конфликтных ситуаций.

Водолей

В середине недели выяснения отношений могут привести к самым непредсказуемым последствиям. Если их не избежать, постарайтесь, по крайней мере, быть предельно сдержанными. Однако не отказывайтесь от обсуждения проблем, которые вас волнуют. Перемирие планируйте на четверг.

Рыбы

Вы интуитивно знаете, как сделать счастливым и себя, и любимого вами человека. Меньше говорите о своих отношениях - больше делайте для того, чтобы они были гармоничными. Ужин при свечах, поход в кино или на театральную постановку, поездка на природу - в общем, вы сами прекрасно знаете, что делать!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041842937469482