Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

На прекрасного потянуло: женский гороскоп с 23 по 29 октября

23.10.2017 08:57 ЦДИ, Псков

«Осень наступила, высохли цветы, мне никто не нужен, кроме ты»... Вот, наверное, самое правдивое стихотворение об осени, а не весь этот знакомый с детства набор «багрец и золото», «не было печали, просто уходило лето», «у погоды нет плохой погоды» и т.п. Конец октября - это время страсти и тайн, мистики и интуиции, соблазна и ревности. Это время Скорпиона, когда хотим мы того или нет - наши мысли сосредоточены на одном.

Уже сегодня утром Солнце покидает знак Весов и переходит в один из самых таинственных знаков Зодиака. Скорпион усиливает тягу к противоположному полу и повышает интерес к сексуальным вопросам. Ближайший месяц - отличное время для того, чтобы попробовать себя в роли настоящей соблазнительницы, противостоять которой невозможно. В этот период также непомерно усиливается честолюбие, властолюбие, склонность к агрессивности и акциям насилия. Люди стремятся достичь желаемого любой ценой. Они становятся более возбудимыми, страстными, обидчивыми, подозрительными, более расположенными к спорам, в связи с чем больше ошибаются. Вместе с тем в этот период могут быть успешными дела, связанные с крупными финансами и наследством. Успех ждет врачей-хирургов, психиатров, врачей, целителей, так как люди становятся более восприимчивыми к экстрасенсорному воздействию. Обратите внимание: в период прохождения Солнца по Скорпиону могут открываться какие-то тайны. Конечно, лучше чужие, чем ваши - так что озаботьтесь тем, чтобы вашими секретами никто не смог воспользоваться. Если, конечно, вам есть чего скрывать.

Вторник дарит нам благоприятный аспект между Меркурием и Нептуном, повышая способность проникнуть в мысли и чаяния, осознать интересы близких и любимых, а также стимулируя творческое воображение. Поэтому если вас вдруг потянет к роялю или чистому как снег гроссбуху - не откажите себе в удовольствии наполнить этот мир новой музыкой или романами о любви. Удачно сложатся походы на выставку, концерт или в театр: сами того не ожидая, вы почувствуете себя Джулией Робертс на оперном представлении - восхищенной и, возможно, даже плачущей от нахлынувших эмоций. Так что не забудьте взять с собой платочек! Даже два: вдруг заплачете не только вы, а еще и ваш спутник?

Аспект неплохо скажется и на вашей интуиции. Не исключено, что вы сможете получить важную информацию, оказавшись в нужном месте в нужное время. Сейчас можно легче понять мотивы поступков и истинные интересы окружающих. Иногда для этого достаточно немного посидеть в тишине. Или раскинуть пасьянс на «чем сердце успокоится».

Восприимчивость может сыграть и плохую шутку: эмоционально вы можете слишком бурно отреагировать на какое-нибудь совершенно невинное замечание. Не делайте из мухи слона, досчитайте мысленно до десяти и идите дальше!

Тем более что в четверг нас ожидает точное соединение Солнца с Юпитером, а это тот аспект, который надо использовать на полную катушку! Планировали поговорить «по душам» со второй половиной? Говорите! Хотели заказать у своего «дедушки Мороза» хорошенькое колье за 30 тысяч на новый год? Заказывайте, вы ведь наверняка были хорошей девочкой в течение всего этого года! Мечтали об отдыхе? Отпрашивайтесь с работы до конца недели и ищите горячую путевку! Боялись объясниться в любви? Не бойтесь - смело вперед, кто же откажет такой шикарной девушке, как вы? На соединении Солнца и Юпитера может удастся самое, казалось бы, невообразимое и фантастическое! Даже на работе, где в последние недели, прямо скажем, все было не то чтобы айс, все засияет перспективами. Назначьте на эти дни ответственные выступления, брифинги, переговоры, заключение сделок, командировки и подписание важных бумаг. Юпитер любит масштаб!

А вот конец недели пройдет не так гладко, как середина. Виной всему - квадратура Венеры и Плутона (точный аспект 28 октября), высвобождающая мощные разрушительные энергии для разрыва старых отношений и построения новых. Суббота может стать критическим днем для застойных отношений. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов. В это время можно увлечься новой романтической связью, но романы, начатые в это время, будут постоянно действующим вулканом.

В дни вблизи 28 октября не стоит брать и давать в долг, есть риск просчётов. Возможны убытки и потери, вынужденные расходы, кражи, штрафы. Есть также опасность вымогательства, мошенничества, – нужна осторожность.

Разрушительный эффект от конфликта Венеры и Плутона может сгладить, как это часто бывает, здравый смысл: именно от разумности ваших действий будет зависеть исход ссор и бурных мелодраматических сцен. Меркурий в секстиле с Плутоном напоминает: думайте, что говорите, ваши слова могут стать реальностью! Не нужно идти на поводу у эмоций. Прислушайтесь к разуму и интуиции, и, возможно, вы поймете что-то очень важное для ваших отношений!

Лунный календарь красоты

23-24 октября, Луна в Стрельце: не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

25-27 октября, Луна в Козероге: в эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

28-29 октября, Луна в Водолее: для стрижки волос не самое подходящее время, так как могут начать выпадать волосы. Хорошо окрашивать волосы. Не желательно делать чистку и маски для лица. Для ухода за ногтями вполне подходящее время.

Овен

Жизнь полна неожиданностей и разнообразных событий. Однако вас будут окружать либо тайны, либо сплетни. Романтическая восторженность может испариться, и вы вдруг ощутите холод и разочарование в партнере. На них не стоит обращать внимание, лучше заняться работой и творчеством.

Телец

Одна из важных задач этой недели - постараться уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния, чтобы они не были разбалансированы. Создайте себе ощущение праздника и веры в лучшее. И обратите внимание на свое здоровье! Может, стоит пройти диспансеризацию?

Близнецы

Энергичные действия в любви приведут к успеху, хотя сил и средств придется потратить больше, чем вы рассчитывали. Загадки и тайны – вот, что может по-настоящему заинтриговать вас. Поэтому лучше не пытаться узнать все подробности прошлого вашего любимого человека. Путь останутся белые пятна. Суббота – лучший день для свиданий на этой неделе.

Рак

На этой неделе в вашей личной жизни будут царить гармония и спокойствие. Но, похоже, это будет не ваша заслуга. Вас порадует любимый человек - подарком ли, словом ли, красивым жестом... Вам же надо просто смириться со своим счастьем и ничего не испортить.

Лев

В начале недели поводом для ссоры может послужить сущий пустяк, который не стоит ни вашего внимания, ни внимания любимого человека. Скорее всего, вам покажется, что у вас появился повод для ревности. Но в среду отношения стабилизируются, и выходные вы проведете вместе в мире и согласии. Если, конечно, сумеете справиться со своими демонами.

Дева

Вы вполне способны сделать свою жизнь и жизнь вашего любимого праздником и фейерверком. Но нужно ли это вам, и как к этому отнесется он? Ваши необузданные эмоции рискуют привести к ссорам. Стремитесь к равновесию в чувствах и эмоциях. Лучше золотая середина.

Весы

На этой неделе работа будет гоняться за вами, как голодный волк за своей добычей, об отдыхе некогда будет даже мечтать. Чтобы совсем не исчезнуть в ее жадной пасти, желательно сосредоточиться на глобальных делах. В среду вы узнаете какую-то старую тайну или освободитесь от большой проблемы. Четверг - прекрасный день для встреч, которые могут закончиться решительным шагом с вашей стороны.

Скорпион

Вы - чемпион этой недели! Транзит Юпитера, мастера подарков в виде взлета по социальной лестнице (а замужество, между прочим, - чем не взлет?) по вашему знаку прямо намекает на суперобстоятельства. Такого мощного «импульса роста» должно хватить вам на 12 лет. Осталось только определиться с тем, чего вы хотите. А если по мелочи - то вторник и пятница - особенно удачные дни для встреч и свиданий.

Стрелец

Для многих, родившихся под этим знаком, настала пора испытать чувство влюбленности. Оно гонит прочь сон и спокойствие. Оно вносит непредсказуемость в ваши планы и диктует свои условия. Но все эти волнения и переживания будут приятными.

Козерог

Вторник и пятница - наиболее удачные дни для тщательно спланированных встреч, плавно переходящих в романтические свидания. В четверг благоприятно начинать ремонт дома или квартиры. В субботу постарайтесь оградить себя от суеты и ненужных и утомительных контактов. А вот в воскресенье обязательно пригласите в гости друзей.

Водолей

Ваша помощь сейчас особенно нужна любимому человеку, постарайтесь не разочаровывать его. Ни в коем случае не показывайте ему своих сомнений и тревог. Это может осложнить ваши взаимоотношения, будьте к нему внимательнее.

Рыбы

Постарайтесь быть тактичнее и внимательнее при общении с любимым человеком. Слова критики или излишняя ироничность в его адрес может вызвать непонимание и обиду. Проведите выходные с близкими людьми. В субботу, решая важные вопросы, прислушайтесь к советам любимого человека, и не отвергайте его помощь.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.072035074234009