Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Очей разочарование: Женский гороскоп с 25 сентября по 1 октября

25.09.2017 08:57 ЦДИ, Псков

«Боже мой, как я устала от вас всех!» - обычная, вроде бы фраза. Если бы не услышала я ее на днях от девчушки лет четырех, играющей в песочнице. Вероятно, она «примеряла» к себе излюбленную формулировку своей мамы. А та - своей мамы. В общем, этакий снежный ком вселенской усталости при полном отсутствии таковой: лепить куличики - не такое уж трудозатратное дело. Так или иначе многим из нас время от времени хочется изобразить усталость, обиду или разочарование - в надежде, что нас пожалеют, обнимут и увлекут в мир света и любви. Наступающая неделя - как раз такая, драматически-изобразительная.

Понедельник начинается некомфортным аспектом Меркурий-Сатурн, который поставит ребром вопросы ответственности, в том числе за свои слова. В позитиве этот транзит хорош для критического мышления и концентрации внимания на деталях в решении проблем. Скепсис сейчас неплох, он может уберечь от ошибочных шагов, к которым будут склонять сопутствующие аспекты. Но этим, пожалуй, весь позитив аспекта исчерпывается.

Плохое настроение, пессимизм, груз профессиональных забот и ответственности плохо скажутся на отношениях с близкими и любимыми. Вы неконтактны, уходите от решения важных семейных или личных вопросов, и правильно делаете. Домашние также возложат на вас обязательства, вызывая гнев и досаду. Возможны разочарования в родственниках и дорогих вам людях, ссоры, расставания. Вероятны разногласия с соседями и старшими родственниками.

Середина недели вновь ознаменуется тяжелой конфигурацией. На этот раз - оппозицией между Юпитером и Ураном. Этот аспект, скорее, из оперы дружеских связей, увлечений и любовных романов, чем из области семейной жизни. Поэтому действие этого аспекта приносит различные неожиданности - от множества конфликтов до измен и разрыва отношений. Это время активизирует дух предприимчивости, побуждает путешествовать и рисковать. Обычные дела могут казаться слишком скучным, дух авантюризма может рисовать заманчивые перспективы, но велик риск того, что возможностями будут казаться опасности. Важно быть осторожным с ресурсами и финансами, не рекомендуется  брать и давать в долг. В это время могут быть непредвиденные расходы. Воздержитесь от крупных покупок.

Если вы хотите сохранить партнёрство и дорожите личными отношениями, стоит дать партнёру больше свободы, если он её требует, или не требовать излишней вольности для себя, проявлять гибкость. Будьте готовы к компромиссу, не делайте скоропалительных выводов и «не рубите с плеча».

Выходные может испортить еще одна оппозиция - Венеры и Нептуна, также не сильно благоприятствующая вопросам брака и любовных отношений. Весьма вероятны сильные переживания, разочарования, страдания, необходимость пойти на жертвы. День нехорош для переездов, перемены места жительства, а также семейных мероприятий, связанных с перемещениями или пребыванием на воде. Есть риск стать жертвой обмана, интриг, сплетен и клеветы.

Вместе с тем, это время романтических увлечений, влюблённостей. К тому же в это время Венера и Марс будут в опасной близости, они идут на соединение, что также стимулирует романтизм. Обстоятельства могут создавать романтические возможности, способствовать знакомствам. Но новые романтические отношения и знакомства не будут надёжными. Лучше не идти на поводу у нагрянувшего чувства, и не рвать с прежними отношениями, в надежде на возникший сейчас роман. А вот для поэтов, писателей, музыкантов это плодотворный и вдохновляющий период: рука к перу, перо - к бумаге и так далее по тексту...

В немалой степени поспособствует полету вдохновения и переход Меркурия в знак Весов (30 сентября). Устав от занудства и формализма Девы, люди начинают стремиться к душевному общению. Они ищут тех, с кем можно приятно провести время, или тех, кто может оказаться полезным. Категоричность и требовательность отходят на второй план, а на первый выдвигаются дружелюбие, такт, вежливость. Для людей в это время очень важны человеческие отношения, они ищут понимания сами и стараются понять других людей, поэтому они становятся мягкими, уступчивыми и терпеливыми. Им хватает благоразумия не высказывать свою точку зрения до конца и выслушивать оппонента, строить свою беседу так, чтобы партнёру было комфортно.

Транзит Меркурия по Весам диктует людям свои правила, и они, как правило, неосознанно им подчиняются, Он даёт возможность любую ситуацию рассматривать с разных точек зрения, учитывая при этом интересы всех заинтересованных сторон, и умеет так вести переговоры, что все стороны остаются довольными. Люди больше не говорят напрямую что думают, а стараются облекать свои мысли в дипломатическую форму, стараясь не задеть самолюбие или честь других людей. Красивые слова, красивые поступки, внешняя уступчивость и то, что называют хорошими манерами, позволяют добиваться от людей желаемого. В это время возрастает искусство управления людьми посредством слова. Люди не настроены конфронтацию, в критических ситуациях они усиленно ищут компромисс. Конечно, Весы – знак избирательный и не со всеми с охотой идут на контакт, но всё же здесь может сыграть свою роль необходимость той или иной связи или личный интерес.

Нельзя сбрасывать со счетов и то, что Меркурий, придя в гости к Венере, сам становится несколько зависимым от эмоций и привязанностей, он становится пристрастным, поэтому при выборе может отдать свой голос любимчику. В эти дни возрастает количество встреч, люди посещают разные общественные и культурные места, где можно встретить знакомых, поделиться с ними новостями, завести новые связи.

Лунный календарь красоты

25-27 сентября, Луна в Стрельце: не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

28-29 сентября, Луна в Козероге: хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

30 сентября-1 октября, Луна в Водолее: для стрижки волос не самое подходящее время, так как могут начать выпадать волосы. Хорошо окрашивать волосы. Не желательно делать чистку и маски для лица. Для ухода за ногтями вполне подходящее время.

Овен

Ваш девиз на ближайшую неделю: жить - интересно! Существующие привязанности становятся более интенсивными, тесными, романтическими. Вскоре эти отношения могут стать публичными или даже привести к браку. А вот с новыми знакомства ми лучше повременить: вряд ли с вами хотят построить надежные отношения, не обманывайтесь. Слишком охотно вы будете отвлекаться на любые раздражители в тот момент, когда важно будет проявить внимание к партнеру и только к нему.

Телец

Личная жизнь может оказаться надежным тылом, дарующую вам психологическую неуязвимость. У вас будут все поводы для обновления старых или усиления недавно вспыхнувших чувств. Любовь эта может быть очень нежной, романтической, но все равно облечется в практическую помощь и заботу. В пятницу вы можете получить удовольствие от общения с любой компанией.

Близнецы

На этой неделе вам придет в голову немало хороших идей. И вы будете просто образцом вежливости и терпения. Лишние дела решительно отметайте, это очень пригодится в личной жизни. В субботу стоит разобраться со старыми вещами и чувствами, и выбросить хлам не только из дома, но и из головы.

Рак

На этой неделе, если вы не путешествуете или не отдыхаете, то может наступить время большой активности в партнерских отношениях. Вряд ли вам удастся побыть в одиночестве, даже если вы этого очень захотите. Впрочем, при этом вам придется быть дипломатом, чтобы преодолеть возникшее между вами непонимание. Берегите ваши отношения, особенно в такие дни как среда и пятница.

Лев

Могут возникнуть сложности в отношениях в семье, дети могут повести себя совсем не так, как вы ожидаете. Проявите такт и терпение. Вам будет трудновато осознать, в чем вы были неправы. Однако все же прислушайтесь к замечаниям, которые сделают близкие люди. Они не желают вам зла. Суббота может оказаться прекрасным днем для романтического загородного пикника с многообещающим продолжением.

Дева

На этой неделе ситуация в личной жизни грозит оказаться весьма противоречивой, в ваших отношениях с любимым человеком может наступить полоса охлаждения, сопровождаемая стрессами и конфликтами. Постарайтесь быть уступчивее и терпеливее. И все наладится. Пятница предрасполагает к обсуждению с друзьями возникших проблем, они помогут вам мудрым советом или решительными действиями.

Весы

Вспомните простую истину: «если не очаровываться, то разочаровываться не придется». Не полагайтесь на чужие обещания, вас в лучшем случае подведут, в худшем - обманут. В пятницу стоит помнить об осторожности, нестандартный взгляд на вещи и острота суждений может вызвать недовольство и раздражительность вышестоящих. В выходные много времени придется посвятить домашним обязанностям.

Скорпион

Вы можете готовиться к блистательному торжеству, к успеху и новым любовным победам. Неделя окажется богатой на романтические встречи и свидания. Во второй половине недели вы можете насладиться обилием впечатлений. Воскресенье посвятите пассивному отдыху. Если собираетесь в отпуск в конце бархатного сезона, то он обещает быть весьма удачным.

Стрелец

Вам следует как можно меньше прислушиваться к советам окружающих, а больше доверять собственной интуиции. К среде не исключено изменение в отношениях с человеком, которого вы давно знаете. Постарайтесь избежать конфликтов и очень внимательно анализируйте все, что слышите и видите. В субботу лучше не настраиваться на свидание, так как обстоятельства способны этому помешать.

Козерог

Дружеские отношения могут начать незаметно перетекать в более глубокие чувства. Вы ведь так хорошо друг друга изучили. Стоит обратить на это внимание и не пропустить момента, когда нужно будет принять важное для вас обоих решение.

Водолей

Наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на критические замечания любимого человека, при этом сохраняя внимательный вид. Попытка внять его словам, скорее всего, ни к чему, кроме ссоры, не приведет. Позвольте себе расслабиться воскресенье, сходите в гости, на концерт, обогатите себя новыми впечатлениями.

Рыбы

Любимый человек, сколь бы хорош он ни был, вряд ли сможет удовлетворить все ваши желания на этой неделе. Посмотрите на себя со стороны - не слишком ли вы многого требуете от него? В пятницу под воздействием ваших чар любимый человек может сделать решительный шаг в нужном вам направлении. В выходные вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, окружающие будут восхищаться вами и симпатизировать вам.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 1
25.09.2017 09:03
Верят в гороскопы только дегенераты.
2
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16482591629028