Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Ты что такая дерзкая: женский гороскоп с 28 августа по 3 сентября

28.08.2017 08:57 ЦДИ, Псков

«Унылая пора! Очей очарованье!» - да уж, не жаловал Александр Сергеевич осень. Может быть, в 19-м веке, в глуши прекрасного, но отдаленного от столичной суеты Михайловского это время года действительно навевало тоску и апатию. Сейчас - совсем другая песня. С окончанием лета, возвращением из отпусков, началом учебного года начинается такая кутерьма, которую - да простят нам наш французский, иначе как движухой не назовешь. Так что наступающая неделя вряд ли введет кого бы то ни было в состояние, близкое к анабиозу. Скорее, наоборот. Впрочем, послушаем, что говорят по этому поводу звезды.

РетроМеркурий продолжает свое движение вспять, и 31 августа даже дефилирует из Девы обратно в знак Льва. Но ненадолго - уже 5 сентября он развернется к обычному движению. Будьте внимательны, оценивайте, что вы говорите, пишете и кому. Существует тенденция - все, что может быть понято превратно, именно так и поймут. Лучше не подписывать на ретро Меркурии важные документы, не делать крупных покупок и не отправляться в поездки, кроме неотложных. Впрочем, у Меркурия в обратном движении есть свои плюсы. Это благоприятный период для возвращения к недоделанным проектам и исправления допущенных в прошлом ошибок. Есть что-то было непонятно или пошло не так, посмотрите, что и где вы можете улучшить - и улучшите!

1 сентября нас порадуют душка Юпитер и зану-душка Сатурн. Они образуют благоприятную конфигурацию, которая поможет всем, кто стремится укрепить отношения или исправить ошибки - в общем, сделать все для того, чтобы опровергнуть досужие утверждения о том, что хорошее дело браком не назовут. Кстати, заключенный в эти выходные союз обещает быть трудным, но прочным, хотя это и не самое лучшее время для бракосочетания. А вот для чего точно подходит первый день осени, так это для долгосрочного семейного планирования (что вы собираетесь делать следующим летом?), ремонта (да повесятся все полочки!), хозяйственных закупок (не забываем предварительно составить список) и решения имущественных вопросов (Сынок, я буду давать тебе на карманные расходы не больше 50 рублей в неделю - на беляш).

В субботу соединение Луна-Плутон затронет струны наших эмоций. Звучит, конечно, поэтично - а как обернется на самом деле, зависит исключительно от вашей сдержанности. Не сдержали себя в нужный момент - и картина маслом: дети ревут, бабушка замкнулась в себе в районе стены с ковром, муж нервно курит на балконе (ой, а балкона-то нет у нас!...). Не исключен и прямо противоположный вариант - вам дадут прикурить по первое октября. В общем, будьте осторожны. И отмените поход с подружками в клуб, если вы его наметили. Ведь вам еще нужны подружки? Значит, посидите дома, приготовьте беляшей - заодно и на карманных расходах сыну сэкономите.

Самым интересным обещает быть воскресенье. 3 сентября небо заготовило для нас соединение Меркурия и Марса в благоприятном аспекте с Ураном. У кого-то это проиграется как ссора и взаимные оскорбления на совершенно необычной (и даже оригинальной) почве - вы прямо позавидуете фантазии своего визави. Так что если ваша семейная жизнь строится на прочном базисе «поссорились-помирились», ждите чего-то новенького. Могут нагрянуть подружки, от которых вы счастливо отбрыкались вчера вечером, с рассказами типа «а мы так шикарно покутили!» Представляете свою реакцию? Зато будет о чем поговорить...

Кроме того, воинственно бряцающий всем чем ни попадя вояка Марс будет призывать всех лиц мужескаго полу к независимости (а тех, что еще и считают себя красавчиками - то есть всех, кроме Васи с первого этажа, еще и к приключениям). В этом случае вновь могут пригодиться беляши: ну какой настоящий вояка променяет эти чудесные ароматные румяные булочки на свободу?

Лунный календарь красоты

28 августа 2017, Луна в Скорпионе: в эти дни хорошо красить волосы. Для стрижки нейтральный знак, но неоднозначный. Стрижка в эти дни может повлиять на отношения с противоположным полом, как улучшить их, так и ухудшить. Плохо удалять волосы. Можно делать маски, но не желательно проводить чистку лица. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

29-30 августа, Луна в Стрельце: не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

31 августа-2 сентября, Луна в Козероге: в эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

3 сентября, Луна в Водолее: для стрижки волос не самое подходящее время, так как могут начать выпадать волосы. Хорошо окрашивать волосы. Не желательно делать чистку и маски для лица. Для ухода за ногтями вполне подходящее время.

Овен

Но не останавливайтесь на достигнутом - впереди новые манящие горизонты. В четверг вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Пятницу и субботу лучше посвятить отдыху и развлечениям. В воскресенье будут удачны поездки и путешествия.

Телец

Неделя будут до крайности насыщенной - вероятны знакомства, встречи, поездки, поступление большого количества новой информации. Забота и поддержка любимого человека вам обеспечены. Постарайтесь ценить и беречь то хрупкое счастье, которое вы сейчас обрели. В субботу будет весьма кстати романтический ужин.

Близнецы

Будьте великодушны в среду, примите знаки внимания любимого человека, иначе могут возникнуть определенные разногласия в ваших отношениях. Любимый человек может преподнести вам приятный сюрприз. В четверг важно контролировать свои эмоции и не позволять себе вспышек гнева. В пятницу оставьте свои обиды и позаботьтесь о любимом человеке - это будет оценено по достоинству.

Рак

На этой неделе нежелательно обсуждать свою личную жизнь даже с близкими друзьями. Избежать многих конфликтов вам поможет мудрость и уступчивость. Во вторник романтическая встреча произведет на вас неизгладимое впечатление. Новое свидание стоит назначить на субботу. Вы выберетесь из дома и не пожалеете об этом.

Лев

Ваша главная задача на этой неделе – найти баланс между собственными интересами и интересами других людей. Это даст вам возможность преуспеть в отношениях. Обладая высоким потенциалом, вы преуспеете, если примените собственные таланты и способности во благо тех, кто рядом. А что касается любви, то порадуйте свою вторую половинку подарком, даже если формально особого повода к тому нет.

Дева

На этой неделе вы не должны принимать все происходящие слишком близко к сердцу. Таким образом вы только зря потратите нервы. Если вы не в силах изменить обстоятельства, то необходимо срочно менять отношение к ним. Важно понять, чего вы ожидаете от отношений с любимым человеком.

Весы

Верьте в себя и свою удачу. На этой неделе возможны положительные изменения в ваших отношениях. Вы еще не почувствовали, что все постепенно налаживается? Скоро вы это ощутите, если откажетесь от заблуждений и сомнений, в которые были погружены. Вы вовсе не одиноки, а любимы и желанны.

Скорпион

Будьте заботливы и нежны по отношению к близким вам людям, и они обязательно ответят вам тем же. Примите этот подарок судьбы, и не пытайтесь искать в нем подвоха. Самый удачный и показательный день в этом отношении – среда.

Стрелец

В отношениях с любимым человеком у вас сейчас возникла почти полная умиротворенность. Вы с полуслова понимаете друг друга. Проведите романтические выходные вдвоем, и вы не пожалеете об этом. Третий здесь лишний.

Козерог

Сейчас лучше не рассказывать о своей личной жизни окружающим, так как она может стать прекрасным материалом для сплетен. Откровенный разговор по душам с любимым человеком позволит вашим давним отношениям перейти на новый уровень. В выходные дни сходите в гости, навестите родителей или других родственников.

Водолей

Неделя, словно калейдоскоп событий, позволяющих по-другому смотреть на жизнь. Постарайтесь избавиться от всего ненужного, мелкого, мешающего вам в личной жизни. Хорошее время для полного обновления гардероба и ремонта в доме. В воскресенье возможны встречи и серьезные разговоры. Придется сделать выбор.

Рыбы

Первая половина недели может быть особенно насыщенной и напряженной, но энергии и сил у вас хоть отбавляй. Постарайтесь не вести себя слишком категорично и требовательно по отношению к любимому человеку. Отбросьте ненужные сомнения и комплексы, на дружеской вечеринке смело назначайте свидание. Интересные встречи принесут вам эмоциональный подъем.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23506784439087