Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Солнышко, что с тобой? Женский гороскоп с 21 по 27 августа

21.08.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Как же бесит вот это все: «Солнышко, что с тобой?», «Почему ты такая грустная?», «Зачэм малчыш, багыня?» Затмение у Солнышка - и больше ничего! Сложно, больно, обидно, ничего не видно в темноте - но надо подниматься и двигаться дальше, освобождаясь от старых обид. Астрологи успокаивают: конфигурации нынешнего затмения внушают надежду на то, что «все будет хорошо и мы поженимся». А теперь подробнее обо всем, что ждет нас на наступающей неделе - когда и где смело продираться сквозь бурелом, а где соломки подстелить.

В преддверии затмения утром в понедельник Солнце сформирует благоприятную конфигурацию с Ураном, настраивая на не совсем характерный для начала недели лад - поиска удовольствий, любовных приключений и светских мероприятий. Всем нужна свобода и любовь, а 21 августа - особенно. Кого-то потянет «на волю, в пампасы», а кого-то ждет встреча с необычным человеком (любовь с первого взгляда? Почему бы нет! Уран и не на такое способен). В личной жизни могут произойти и другие благоприятные изменения и перемены. Их особенность, во-первых, такова, что они носят иногда прямо противоположный характер (изначально воспринятые как благоприятные, могут принести разочарования впоследствии, и наоборот), а во-вторых, они происходят, как правило, по воле других людей или независящих от вас обстоятельств. Хороший день для помолвки, бракосочетания, а также для совместных развлечений, пикников.

Ну а ближе к вечеру понедельника начнется солнечное затмение, которое достигнет своего пика в районе 21.00. Этот август вообще – особый энергетический период в жизни нашей планеты и каждого человека, поскольку космические объекты образуют так называемый «коридор затмений» – время между солнечным и лунным затмениями (было 7 августа). В последний раз такое явление мы могли наблюдать в феврале 2008 года.

Специалисты уверяют, что «коридор затмений» – это шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону силой собственных мыслей. День затмения имеет сильную энергетику, поэтому будьте готовы использовать ее в свою пользу.

С точки зрения астрологии, момент подходит для размышлений на тему насущных вопросов, перспектив, медитаций, будущего. При этом не стоит осуждать и критиковать других, ссориться, думать о плохом. Желательно отказаться от активной деятельности. Что-то важное предпринимать не стоит, в том числе совершать крупные покупки, заключать финансовые сделки, проводить ответственные встречи и переговоры, отправляться в поездки. По возможности, перенесите подобные планы на другое время.

Старайтесь не принимать гостей и сами тоже не ходите в гости. Лучше прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся, а также избегать больших компаний. Думайте о приятном. Сходите в кино, послушайте классическую музыку, займитесь каким-то творческим делом или чем угодно, что доставляет удовольствие.

Нынешнее затмение дает возможность решения старых проблем новыми способами, возможность найти выход из затруднений, используя нестандартные подходы.

Бурный и полный авантюр понедельник сменит вторник с благоприятным трином между Марсом и Сатурном. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью будут способствовать улаживанию многих семейных и личных проблем. Если вы давно собирались начать ремонт, даже просто полочку повесить - не упустите свой шанс: у вас все получится!

Среда - день, когда начинают отмечать свои День рождения замечательные умные и педантичные люди, родившиеся под знаком Девы. Солнце переходит в этот знак, щедро расточая преференции в первую очередь виновникам торжества, родившимся в период с 23 августа по 22 сентября. Что касается остальных, то готовимся к росту рассудительности, критичности, эгоизма и в некоторых, особо тяжелых случаях - корыстолюбия. В то же время повышаются работоспособность, трудолюбие, ответственность. Люди более тщательно следуют установленным правилам, выполняют инструкции и предписания. В это время повышается вероятность столкнуться с проявлениями бюрократизма, буквоедства, занудства (да минует вас чаша сия!). Благоприятный период для ученых, педагогов, счетных работников, главбухов, а также для людей, которые заняты обслуживанием других людей.

В четверг будьте осторожны: формируется грозящий сложностями аспект между Венерой и Ураном. Склонность к развлечениям и приключениям может доходить до распутства, игнорирования норм морали и общепринятых ценностей. Сиюминутные страсти, часто происходит завязывание непрочных контактов. Аспект стимулирует эмоциональное волнение и перевозбуждение. День может стать критическим для брака и любовных отношений. Возможны вынужденные разлуки. В семье - недоразумения и конфликты, неприятные обстоятельства и финансовые затруднения. Часты ссоры с друзьями, разногласия, противостояние. Новые романтические увлечения и знакомства будут волнительными, но ненадёжными. Берегите отношения, которые вам дороги. Не стоит разрывать старые связи ради новых увлечений. Вероятны финансовые потери, кражи, поэтому нужна бдительность.

Хорошие новости в пятницу: после долгого блуждания по Стрельцу Сатурн возвращается к прямому движению. В ретрофазе планета Большого несчастья оказывает на человека более сильное давление, заставляет расплачиваться за совершенные в прошлом ошибки. Так что после 25 августа многие смогут вздохнуть с облегчением, поскольку директный Сатурн не такой строгий, предоставляет людям свободу действий. Это не значит, что он пустит все на самотек. Трудностей не избежать, но решить их будет гораздо легче, чем в ретроградный период. Жизненные ситуации будут окрашены более светлыми оттенками. Возможно улучшение финансового состояния, продвижение по карьерной лестнице.

С 25 августа начнется новый цикл, можно использовать его для открытия собственного бизнеса, заключения долгосрочных контрактов. Все наработки пригодятся в будущем, помогут улучшить финансовое состояние. При директном Сатурне могут возникать интересные идеи, которыми важно вовремя воспользоваться. В это время у многих откроется второе дыхание, появится вдохновение, позволяющее быстрее и легче достигать поставленных целей.

26 августа красавица Венера переходит в знак Льва, где пробудет до 20 сентября. Впереди - чуть меньше месяца для того, чтобы насладиться комплиментами, восхищением и страстными признаниями. Приветствуются пылкость, страстность, даже некоторая театральность проявления чувств, щедрость и размах. Ни у кого нет желания думать о проблемах, работать тем более не хочется, мы стремимся получить от жизни все возможные радости. Чувства проявляются открыто, часто демонстративно. Возрастает количество романтических встреч, интимных свиданий, легких, ни к чему не обязывающих интрижек. Денежных трат также будет много: на подарки, удовольствия, развлечения.

Это время романтики, чаще могут складываться возможности для романтических знакомств. Но всё же, до второй недели сентября, предпочтение стоит отдавать тем, с кем вы были знакомы прежде. Этот транзит – удачное время для людей искусства, для исполнительской, театральной деятельности, для демонстрации своих артистических способностей.  

Субботним приятностям поспособствует также соединение Солнца с ретроМеркурием. Ну, здравствуйте, друзья, которых мы давно не видели! Интересные встречи, добрые поездки, прогулки, интеллектуальные беседы на завалинке под шашлычок - все это можно и даже нужно планировать на выходные! Лето заканчивается - не забывайте! Только на волне хорошего настроения не надавайте обещаний, которые потом не сможете выполнить.

Воскресенье также пройдет на высоком эмоциональном уровне: Юпитер в добром аспекте с Сатурном нацелен на укрепление отношений, стабилизацию связей и союзов, брака. Заключенный в это время брак обещает быть трудным, но прочным, хотя это и не самое лучшее время для бракосочетания. Подходящее время для внедрения долгосрочных семейных планов, для ремонта, хозяйственных закупок, решения имущественных вопросов, покупки недвижимости и земельных участков.

Лунный календарь красоты

21 августа, Луна во Льве: самый удачный знак для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера в дни Льва. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

22-23 августа, Луна в Деве: если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

24-25 августа, Луна в Весах: дни Весов, также подходят для посещения парикмахера. Можно красить волосы и делать стрижку. Для удаления волос не самый лучший знак. Благоприятно делать маски для лица. В целом этот знак считается нейтральным.

26-27 августа, Луна в Скорпионе: в эти дни хорошо красить волосы. Для стрижки нейтральный знак, но неоднозначный. Стрижка в эти дни может повлиять на отношения с противоположным полом, как улучшить их, так и ухудшить. Плохо удалять волосы. Можно делать маски, но не желательно проводить чистку лица. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

Овен

На этой неделе вам понадобится всё ваше благоразумие и сдержанность: только эти качества смогут хоть как-то смягчить вашу импульсивность. Во второй половине недели благоприятны вечерние прогулки, деловые визиты и походы в гости. Пятница может оказаться самым сложным днем недели: вас могут испытывать на прочность.

Телец

Повышается вероятность переезда, что влечет за собой смену места и характера работы. Купля/продажа недвижимости, крупный ремонт, перепланировка или покупка новой обстановки принесет вам пользу и истинное удовольствие, если вы сделаете это в ближайшие полгода. В отношениях с любимыми проявите мудрость, прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и вы сможете изменить ситуацию в вашу пользу.

Близнецы

В начале недели вас может сбить с толку непоследовательное поведение любимого человека. В среду будьте мягче и внимательнее, проявляя нежность к избраннику. Если вы с ним в конфликтных отношениях, извинитесь первым. Вскоре и он ответит тем же. В выходные поездка на природу поможет вам восстановить силы.

Рак

Ваша таинственность создаст романтический и загадочный образ, привлечет внимание любимого человека и возродит слегка охладевшие чувства. В середине недели обещаны важные встречи и деловые знакомства. Забота о близких людях даст вам заряд положительных эмоций и повысит самоуважение.

Лев

Неделя благоприятна для новых романтических знакомств, ваша личная жизнь станет более яркой и насыщенной. Во вторник возможно романтическое свидание или судьбоносная встреча, которая повысит вашу самооценку. В пятницу проявите инициативу, и вы чудесно проведете время вдвоем.

Дева

Под влиянием солнечного затмения некоторых из Дев раскроют тщательно оберегаемые тайны. Например, тайные романтические отношения могут перерасти в открытые, ведущие к браку. В воскресенье будьте готовы простить любимому человеку совершенные им ошибки. Вы тоже не без греха.

Весы

Вам наскучило однообразие? Вы можете без опаски ринуться навстречу приключениям, найти их вам удастся без особых хлопот. Интересное знакомство возможно в среду и субботу, если, конечно, вы не проведете эти дни исключительно на работе или дома.

Скорпион

Что бы вы ни делали - наслаждаетесь ли курортными достопримечательностями, трудитесь ли в поте лица - занятие ваше будет плодотворно и принесет удовлетворение. Старайтесь больше времени посвящать дому, семье и близким людям. В пятницу стоит заглянуть к друзьям на чашечку чая. В субботу будут удачными поездки в дом отдыха или в санаторий.

Стрелец

В начале этой недели произойдет событие, которое окажется проверкой взаимности ваших чувств. Вы можете рассчитывать на поддержку любимого человека. Если же таковой не будет оказано - значит, он вас недостоин. Отношения с друзьями станут менее напряженными и приобретут более мирный характер.

Козерог

Эту неделю лучше посвятить отдыху или заняться любимым делом. Понедельник и вторник хорошо бы посвятить поиску новой информации, посетить лекцию или мастер-класс. В пятницу прислушайтесь к дружескому совету, он будет весьма своевременным.

Водолей

На этой неделе вашу пару могут ожидать трудности. Запаситесь терпением и приготовьтесь к капризам со стороны любимого человека. От вашей способности воспринять происходящее философски во многом зависит, как будет складываться дальнейшая совместная жизнь.

Рыбы

Солнечное затмение почти не окажет влияния на вашу жизнь. Тем не менее, вы можете сознательно использовать энергию солнечного затмения: покажитесь врачу, сделайте генеральную уборку дома или бросьте вредную привычку. В выходные не сидите дома, выбирайтесь к друзьям на дачу или устройте пикник на берегу озера.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.063967943191528