Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Как спустить миллион: женский гороскоп с 14 по 20 августа

14.08.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Наверняка хоть один раз в жизни вы фантазировали, на что потратили бы миллион, если бы он вдруг у вас появился. Даже правильнее было бы сказать, что вы много раз воображали, что могли бы сделать, будь у вас миллион миллионов. Путешествия, коттедж, машина, платья, необитаемый остров, автограф Джонни Деппа (да что там - сам Джонни Депп на кухне в передничке с дымящимся омлетом на сковородке!) - и это далеко не полный список...

Наступающая неделя может оказаться настоящим испытанием для тех, у кого этот миллион есть, ведь сердце будет кричать: «Потрать их полностью, живем один раз!» Ну а тем, у кого миллиона нет, придется беречь в кошельке скромные тысячерублевки и постоянно напоминать себе о том, что надо еще ребенка в школу собрать (заплатить за квартиру\сделать взнос по кредитной карте\купить хлебушка - в общем, какой-то мотиватор надо будет обязательно задействовать, иначе - труба!).

Подробнее о мотовстве - чуть ниже, а во первых строках нашего прогноза напомним, что в минувшее воскресенье Меркурий развернулся к попятному движению, а значит, в ближайший месяц, а точнее, до 6 сентября включительно не рекомендуется рассылать резюме, проходить собеседования, устраиваться на новую работу, не стоит покупать оргтехнику, средства связи, автомобиль. Лучше заниматься тем, что хорошо знакомо и проверено временем, опираться на старые связи. Важные решения лучше отложить, это поможет избежать ошибок и осложнений.

В течение всей недели на нас будет действовать неблагоприятная конфигурация тау-квадрата, складывающаяся между Венерой, Юпитером и Плутоном. Гремучая смесь ревности, желания доминировать в сочетании с обострением повышенной конфликтностью и сексуальностью может довести до чего угодно - все зависит от степени вашей эмоциональной устойчивости. Во вторник Венера в оппозиции с Плутоном подталкивает к разрыву старых застойных отношений и построения новых. Не исключены вынужденные разлуки, расставания, конфликты, вспышки собственнических инстинктов. На семейных советах особую остроту приобретут вопросы алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем. Не исключено, что кому-то удастся найти удачные решения, но для этого понадобится «здравый ум и твердая память».

Проверяйте информацию, которая к вам поступит: со временем то, что вы узнали, может оказаться не соответствующим действительности или искажающим ее. Контролируйте свои эмоции и не делайте скоропалительных выводов, и вам удастся не «наломать дров». Финансовые решения в это время будут ошибочными. Берегите нервы, счёт и кошелёк. Не стоит брать и давать в долг, делать крупные покупки. А еще будьте осторожны в темное время суток в криминогенных районах - не будите лихо.

В четверг Венера образует негативный аспект с Юпитером, настраивая на разочарования и мелкие неприятности. Не исключены семейные споры и трения на материальной почве. Чрезмерное стремление к развлечениям и интимным контактам, чувственность ведут к расточительности и конфликтам. Это неподходящее время для дорогих покупок. Но если Вам нужно сделать дорогой подарок, придерживайтесь тактики повтора – покупайте там, где делали это раньше и вещь той фирмы, которой уже пользовались. Исключение - недвижимость и транспорт - отложите их покупку. Причем до сентября, по возможности.

Луч света в роковом царстве тау-квадратной недели - добрая конфигурация между Марсом и Юпитером, которая сложится в воскресенье. Прилив силы и энергии придаст вам решимости в решении многих семейных, хозяйственных и личных проблем. Но еще раз обратите внимание: хорошее состояние семейного или личного бюджета может быть подвергнуто испытаниям: крупные покупки, рискованные вложения, импульсивные траты на подарки и роскошную жизнь.

И помните: в понедельник, 21 августа, нас ждет солнечное затмение. Будьте предельно аккуратны в словах и поступках и помните: все возвращается бумерангом.

Лунный календарь красоты

14-15 августа, Луна в Тельце: хорошее время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, улучшается их состояние: они меньше секутся и укрепляются. Хорошо делать массаж и чистку лица. При убывающей Луне благоприятно удаление волос. В дни Тельца не рекомендуется делать маски. Для маникюра это время считается нейтральным.

16-17 августа, Луна в Близнецах: наиболее благоприятное время для массажа. Очень хорошо красить волосы. Для маникюра эти дни лучше не использовать. В это время можно делать пышные, воздушные прически, волосы способны завиваться, но после стрижки в эти дни, они становятся непослушные.

18-19 августа, Луна в Раке: в эти дни не рекомендуется стричь, красить и удалять волосы, даже при убывающей Луне. Очень хорошо делать маски для лица. Для маникюра этот знак не благоприятен.

20 августа, Луна во Льве: самый удачный знак для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера именно в эти дни. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

Овен

В общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные ссоры вам ни к чему. Ну а если вы одиноки - не упустите свой шанс: на этой неделе вы будете пользоваться популярностью у противоположного пола.

Телец

В течение недели не давите на своих близких - дайте им немного свободы. В среду не откладывайте никаких дел из-за удовольствия поговорить с человеком, которого вы давно не видели. В пятницу вы можете получить приглашение - его стоит принять, так как вы, как минимум, обретете интересного собеседника.

Близнецы

Проявите терпение в отношении с домашними - ваши усилия будут вознаграждены тихой спокойной неделей. Среда и пятница могут оказаться днями поездок и встреч с друзьями и знакомыми. В пятницу рекомендуется завершить дела, начатые ранее. В выходные смена мест и впечатлений - главное слагаемое успеха.

Рак

Изменение имиджа пойдет вам на пользу, если, конечно, вы не будете излишне радикальны и учтете пожелания вашей половинки. На этой неделе не исключены приятные сюрпризы, связанные с успехом у противоположного пола и новыми знакомствами. Однако не переоценивайте свои силы, призовите на помощь благоразумие, чтобы избежать неловких ситуаций.

Лев

На этой неделе не пройдут бесследно встречи с экс-возлюбленными: вполне возможно возобновление отношений. Подумайте хорошенько, надо ли это вам? А вообще и поводов, и возможностей для максимально романтического времяпрепровождения в ближайшие дни будет предостаточно!

Дева

Берегите нервы, не взрывайтесь по пустякам, пугая окружающих и любимого человека. К среде напряжение спадет, и вы превратитесь в эталон совершенства, если захотите, разумеется. В пятницу вероятно интересное знакомство, но, скорее, дружеское, чем любовное.

Весы

Ваша повышенная чувствительность может привести к огорчениям и хандре. Может появиться страх, что любовь лишает вас независимости. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто радоваться жизни и не поддаваться печали.

Скорпион

Вас может начать беспочвенно ревновать любимый человек, не смущайтесь, и не ищите причин такого поведения в себе, это его проблемы, не ваши. Но стоит все же напомнить ему, как он дорог для вас. Отправляйтесь вдвоем в путешествие.

Стрелец

Один из самых важных вопросов сейчас - это взаимоотношения с любимым человеком. В ваших силах разрешить проблемы и противоречия, которые омрачают вашу жизнь и вызывают у вас тревогу и сомнения. Во второй половине недели на вопросы окружающих, которые стремятся быть в курсе всех событий вашей личной жизни, лучше не отвечать - слишком много сплетен еще никому не помогали.

Козерог

Вас огорчает неуверенность в собственных силах? Сейчас не время для паники и мнительности, соберитесь с силами, и вы сможете возродиться, как Феникс из пепла. Романтическая поездка в выходные развеет все ваши сомнения. Если все же вам кажется, что все кончено - избавляйтесь от того, что (или кто) вам мешает. Это откроет путь новым знакомствам.

Водолей

Обстоятельства могут сложиться так, что вы по объективным причинам не всегда сможете проводить много времени с любимым человеком. Запаситесь терпением, ведь разлука лишь укрепляет чувства. А в выходные по возможности отправляйтесь за город вместе с семьей.

Рыбы

Постарайтесь отдохнуть и успокоиться, буря уже прошла, волны улеглись. Вспомните о таких качествах, как заботливость и душевность. Любимому человеку так необходимо понимание. В воскресенье вам необходимо немного побыть в одиночестве и собраться с мыслями для нового рывка.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035972118377686