Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Где розовые очки: женский гороскоп с 31 июля по 6 августа

31.07.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Как прекрасны иллюзии! Надеваем розовые очки, и отправляемся в головокружительный полет, где первая и главная остановка - станция «Как прекрасна любовь». Следующая станция обычно называется «Это он! Это точно он!» Ну а дальнейший маршрут у каждой ракеты свой. Зависит он от многих переменных и постоянных, впрочем, как бы он ни сложился, этот полет прекрасен. По крайней мере, до тех пор, пока ракета не столкнется с жестокой действительностью: у пилотов ракеты может не хватить денег на топливо, может барахлить какой-то конструктив, да и вообще одним солнечным утром вы вдруг поймете, что синяя ракета - не ваше, вам бы зелененькую с такими мааааленькими серебристыми звездочками по левому боку.

В общем, что толку множить аллегории и сравнения - вы уже все поняли: лето продолжается, а вместе с ними - жизнь подбрасывает нам все новые и новые задачки, которые заставляют нас либо сильнее разгонять наш летательный аппарат, либо приземляться и хорошенько оглядываться по сторонам. На самом деле (только между нами) - последняя стратегия перспективнее. В августе 2017-го - точно.

Сегодня, 31 июля, красавица Венера плавно и очень уютно перемещается в Рак, где и пробудет до 26 августа, привнося в нашу жизнь сентиментальность и чувствительность. Не удивляйтесь, если вас вдруг затянет в мир уютных домашних тапочек и халатов: это нормально. «А давай посидим сегодня дома?» - совершенно неожиданно вымолвите вы и, к вашему удивлению, встретите поддержку.

Вас может увлечь водоворот ностальгических воспоминаний о детстве, маме, садике и школе - сейчас самое время вспомнить об этом и заодно окружить заботой своих близких. Венера в астрологии связана с любовью и красотой, а Рак – самый заботливый среди знаков Зодиака. Поэтому во время транзита Венеры в Раке становится так важна забота о любимом человеке, именно он или она становятся центром мира. Самое время поговорить со своей второй половинкой о чувствах и переживаниях, испытывать моменты глубокой эмоциональной близости. Если ваша любовная история только начинается, это время отлично подходит для укрепления отношений, когда все может повернуться в лучшую сторону.

Единственный недостаток Венеры в Раке заключается в том, что легко задеть чувства, обидеть близкого человека. Рак - очень чувствительный знак Зодиака, его природа требует утаивать, скрывать эмоции или обижаться, когда больно. Возможно, вы столкнетесь с таким поведением партнера, но должны относиться к нему с пониманием. Так что разговоры на тему «Милый, а не пора ли нам пожениться» лучше заводить не в лоб, что называется, а издалека, с еле различимыми полунамеками (ну, например, «А не нужна ли твоей маме невестка?». Шутка, ни в коем случае так не делайте. Лучше приготовьте вкусный пирог и позовите маму своего возлюбленного в гости).

И еще одно китайское предупреждение: в период Рака есть тенденция воображаемое принимать за реальность, поэтому не стоит сильно увлекаться своими мечтами относительно партнёра, лучше постараться видеть реального человека, а не мечты о нём.

Не знаю, совпадение это или нет, но в среду, в День десантника, сформируется очень непростой аспект - квадратура Юпитер-Плутон, которая, судя по всему, добавит проблем с органами правопорядка любителям окунуться в фонтан. Если все же абстрагироваться от замечательного праздника замечательных мужчин, то конфигурация планет, которая продержится в течение нескольких дней, будет создавать препятствия в области юридических вопросов и финансовых проблем семьи. Не исключено, что сильная половина вашей ячейки общества бросится во все тяжкие, задумав приобрести сомнительные облигации или провести недурственные комбинации, которые «озолотят нас на веки вечные» (как вариант - просто приобрет себе новый Порш-Кайен. В кредит).

Действие этого аспекта часто приносит существенные изменения в жизни, характер которых определяется только на индивидуальной консультации у астролога - так что расслабьтесь и получайте удовольствие. Или идите к специалистам. Тем более что 3 августа Уран, покровительствующий занятиям астрологией, начинает движение вспять, подталкивая нас к переоценке представлений, идей и круга общения. Ретроградное движение продлится до 2 января будущего года.  Хотя ретроУран может преподнести непредвиденные повороты сюжета, они дают вкус жизни, ощущение рутины уходит и начинаются волнующие приключения. Вы обнаружите, как ваша личность и поведение изменились настолько, что другие не знают, чего от вас ожидать (как будто они знали это раньше...).

Этот период станет настоящей подмогой для тех, кто создает что-то новое, созидает. Новаторам придут в голову самые неожиданные идеи, которые с легкостью можно воплотить. Многим менеджерам также придется быть креативными и решать проблемы с совершенно иной точки зрения. В этот промежуток времени им это будет удаваться с такой легкостью и проворством, что возможно даже повышение по карьерной лестнице.

Если говорить об окончании недели - то главный совет: начинайте готовиться к лунному затмению. Оно ждет нас в понедельник, 7 августа, и сулит, по обыкновению, массу всего интересного и необыкновенного.

Лунное затмение 7 августа произойдет на оси знаков Лев-Водолей, что указывает нам на то, что в августе важнейшие события будут связаны с творческими проектами и темами искусства, с авантюрными предприятиями, перспективы которых могут быть неясны или сомнительны, романтическими историями, в некоторых случаях — тайными, в других — достаточно запутанными, а также с поиском возможностей для самореализации, самовыражения  и воплощения во внешней деятельности внутреннего понимания своего пути.

Во время, близкое к лунному затмению, как до него, так и после, откроются возможности решить или закончить некоторые прошлые дела, начатые ранее. На работе могут быть конфликты с коллегами. Также, затмение в Водолее поставит главным вопрос обретения свободы, как личной внешней, так и глубокой внутренней. В некоторых случаях это может привести к большим конфликтам в любовных отношениях. Отношения на грани развала или отжившие подойдут к своему логическому завершению. В этот период и до конца месяца стоит помнить, что все серьезные решения лучше отложить на более поздний срок. Тем более - факты будут нуждаться в проверке.

Лунный календарь красоты

31 июля-1 августа, Луна в Скорпионе: в эти дни хорошо красить волосы. Для стрижки нейтральный знак, но неоднозначный. Стрижка в эти дни может повлиять на отношения с противоположным полом, как улучшить их, так и ухудшить. Плохо удалять волосы. Можно делать маски, но не желательно проводить чистку лица. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

2-3 августа, Луна в Стрельце: не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

4-6 августа, Луна в Козероге: в эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

Овен

На этой неделе вы будете умиротворенно мурлыкать, спрятав свои грозные когти подальше от любимого человека. В пятницу желательно не начинать ничего нового и отложить важные встречи на другой день. Прежде чем что-то сказать близким людям, обдумайте формулировку, не факт, что вас правильно поймут.

Телец

На вашем пути не предвидится практически никаких препятствий, кроме тех, которые создаст ваша невнимательность. Любовные отношения на этой неделе будут отличаться некоторой хрупкостью, их необходимо беречь и лелеять. Однако не требуйте от любимого человека слишком многого, иначе ваши совместные достижения будут равны нулю.

Близнецы

Звезды обещают вам успех, прибыль и осуществление давних желаний. Причем ради этого не придется работать из последних сил. Судьба сама даст вам большие возможности.  Единственная проблема, которая может возникнуть на этой неделе, - необоснованная ревность. Разберитесь в себе, а не обрушивайте гнев и упреки на любимого человека.

Рак

Не прикладывая особых усилий, вы сможете оказаться самым обаятельным и привлекательным для представителей противоположного пола. Правда, флирт и любовные отношения на стороне поставят вашу связь с любимым человеком под угрозу. Не ищите приключений, если у вас уже есть вторая половина. Или продумайте пути отступления.

Лев

Вы обаятельны и просто неотразимы, и являетесь желанным объектом для противоположного пола. Однако если у вас уже есть любимый человек, вы рискуете затронуть его чувства. Не давайте никому ложных надежд.

Дева

В поле вашего зрения может появиться давно знакомый человек, который внезапно вызовет не дружеские, а нежные чувства. Это спутает планы и привнесет некое смущение. В середине недели метания уступят должное место гармонии в личной жизни.

Весы

Не позволяйте искушению сбивать вас с пути истинного, от добра добра не ищут. Вы можете стать объектом интриг и сплетен. Не желательно заново повторять уже пройденные ошибки только потому, что вам удобнее ходить по протоптанной тропе. Лучше спросите совета у надежных друзей или у родственников, которым вы доверяете.

Скорпион

В вашей паре сейчас царят любовь и согласие. Можете предложить любое место для свидания или для отпуска, ваш партнер с радостью поддержит вашу инициативу. Успехи детей станут вашей маленькой победой, вам будет приятно слышать похвалы в их адрес.

Стрелец

Успокойте свои нервы: истерики или эмоциональная взвинченность до добра не доведут. Терпение любимого человека может лопнуть в любой момент. Забудьте о своей мнительности и неуверенности. Обретя душевный покой, вы почувствуете себя хозяином жизни.

Козерог

На этой неделе вероятна поездка вместе с любимым человеком, однако она может не оправдать ваших надежд. Причина, скорее всего, - в вашей рассеянности и несобранности. Как следует подготовьтесь к поездке - нельзя допустить, чтобы различные мелочи сорвали долгожданное путешествие. Суббота - благоприятный день для встреч и свиданий.

Водолей

 Понедельник можно рассчитывать на помощь близких людей. Вы ощутите прилив сил, которые необходимо применить в созидательных целях. Вспомните о своем доме, позаботьтесь о его благоустройстве и уюте. Семья не должна чувствовать, что вы все время заняты.

Рыбы

Понедельник - идеальный день для романтических встреч и свиданий. В любовных отношениях не стоит покупаться на провокации, возможно - это проверка. В субботу постарайтесь не опаздывать на свидание, долго вас ждать не будут.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048737049102783