Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Вместе невозможно и врозь никак: Женский гороскоп с 24 по 31 июля

24.07.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Насколько безгранична женская фантазия - настолько же безграничны варианты развития событий и взаимоотношений на наступающей неделе. Преобладающим будет настроение «я вся такая внезапная, такая противоречивая вся». Пожинать плоды этой драмы будет в первую очередь сама «противоречивая», ну а дальше, как водится - кругами по воде. Где выход? Конечно, не в шампанском и случайных знакомствах, как это может показаться на первый взгляд. Все в точности наоборот: здравый смысл сейчас требуется вам как никогда! А теперь подробнее о том, что же будет с родиной и с нами в ближайшие дни.

В понедельник, 24 июля, Венера в оппозиции с Сатурном. Печалька, как выражается младшее поколение моей семьи. В самом общем смысле аспект несет затруднения в любви (в том числе отношения без взаимности, мы же не ищем легких путей!), домашние хлопоты и неприятные события. Возможны финансовые, имущественные и хозяйственные затруднения. Не исключены размолвки и расставания, вынужденная разлука. Вместе с тем, если вы вдруг надумали выходить замуж за человека более старшего (или просто наконец-то созрели для брака по расчету) - самое время!

В финансовом плане противостояние Венеры и Сатурна может говорить о вашей обеспокоенности необходимостью оплаты долга, погашения кредита, нехваткой финансирования или недополучением прибыли. В это время лучше вести себя экономно и не брать на себя новые финансовые обязательства.

Зато понедельник прекрасно подходит для болтовни и сплетен или - если вы выше всего этого - для высокоинтеллектуальных занятий - благодаря хорошему аспекту между Меркурием и Ураном. Как вариант - пересмотрите со второй половинкой фильм «Меланхолия» фон Триера, и будет вам счастье! А еще лучше - соберите друзей и пересмотрите фильм большой компанией - так веселее будет! После еще и в фанты можно будет поиграть (нет, в бутылочку не надо, причины - смотрим чуть выше, в абзаце про Венеру и Сатурн).

Можно отправиться в компьютерный магазин и присмотреть себе новый ноутбук, зарегистрироваться на сайте знакомств или в Instagram (как?! вы правда до сих пор не зарегистрировались?! мы про Instagram ;) Если давно мечтали о бизнес-карьере - открывайте онлайн-магазин или начните вести блог и станьте самой известной блоггершей Пскова, а дальше - и Северо-Запада.

Во вторник, 25 июля, Меркурий переходит в знак Девы, сводя на нет пустопорожние разговоры и праздное времяпрепровождение. «А можно мне не брать отпуск?» - обычная фраза Меркурия в Деве (популярнее ее может быть только «Позвольте мне засидеться на работе!»). Люди вспоминают о делах и обязанностях, начинают усердно трудиться или усиленно занимаются поиском работы. Сенсации и страстные речи уже не производят такого впечатления, как раньше. Ценится конкретная и чёткая информация, которая, даже несмотря на то, что поступает из проверенных источников, перепроверяется, иногда и не раз или собирается из разных источников, анализируется и сопоставляется.

Впереди месяц серьёзных собраний и совещаний, планирования, составления отчётов и справок, инвентаризаций, наведения порядка, проверок и ревизий. Так что поправляем очки на носу, выпрямляем спину и терпим. Но помним: лучшее враг хорошего.

Вторую половину недели объявляем территорией флирта. Мужчина прекрасен, если он чуть симпатичнее обезьяны? Ну-ну, отличная возможность проверить нарисовывается! Солнце в соединении с Марсом значительно увеличивает потребность в сексе, самые раскованные представительницы прекрасного пола напоминают пантеру перед прыжком... Однако десять раз подумайте прежде чем прыгать. То, что кажется веселой милой авантюрой, может привести к совершенно ненужным и уж точно не милым последствиям. Если возникает конфликт, старайтесь сохранять спокойствие и будьте готовы идти на компромисс по любому вопросу, который не является для вас жизненно важным. Соблюдайте осторожность в общественных местах, на транспорте, за рулём, при использовании механизмов и колюще-режущих предметов.

Выходные пройдут под влиянием замечательного секстиля Венера-Уран (да-да, вы верно подумали: секстиль - это расстояние 60 градусов между планетами). Аспект хорош для дружеского общения, встреч, знакомств, совместных походов в кино или в клуб виртуальной реальности. Это время креатива – свежих решений, неординарный идей. Удачный период для инновационных проектов, для проектов в сфере дизайна, веб-дизайн, для запуска Интернет-проекта. Для творческих людей это плодотворный период, когда за короткое время можно сделать намного больше, чем в иное время.

Если говорить о взаимоотношениях между полами, то усиливается страстность, сексуальность, активизируются интимные связи. Друзья становятся любовниками, а любовники - друзьями. Выбор - за вами!

Лунный календарь красоты

24 июля, Луна во Льве: удачное время для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера именно в эти дни. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

25-27 июля, Луна в Деве: если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

28-29 июля, Луна в Весах: дни Весов подходят для посещения парикмахера. Можно красить волосы и делать стрижку. Для удаления волос не самый лучший знак. Благоприятно делать маски для лица. В целом этот знак считается нейтральным.

30 июля, Луна в Скорпионе: в эти дни хорошо красить волосы. Для стрижки нейтральный знак, но неоднозначный. Стрижка в эти дни может повлиять на отношения с противоположным полом, как улучшить их, так и ухудшить. Плохо удалять волосы. Можно делать маски, но не желательно проводить чистку лица. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

Овен

Здравствуй, грусть! Это настроение может навестить вас на этой неделе, причем особого повода для такого визита может и не быть. Просто вам хочется большего, хотя, казалось бы, в личной жизни все нормально. Вы слишком ранимы сейчас, чтобы пускаться в какие-либо авантюры, вам даже книги можно читать лишь со счастливыми окончаниями.

Телец

Многочисленные встречи и перемещения могут утомить вас. Накопившиеся домашние дела потребуют от вас энергичности и собранности в пятницу. Уделите достаточно внимания близким, не забывайте о них. Среда и воскресенье особенно подходят для встреч и свиданий.

Близнецы

Вы притягиваете и завораживаете окружающих, вас невозможно не заметить, в настоящее время Фортуна на вашей стороне. Ваши отношения становятся все более гармоничными. В субботу вероятен серьезный разговор, который позволит вам лучше понять друг друга. А если вы еще не встретили любимого человека, то в выходные такой шанс появится.

Рак

В понедельник решения, касающиеся вашей личной жизни, должны приниматься самостоятельно. Не пускайте в эту сферу посторонних. Вторник и суббота - дни приятных и радостных событий. Старые друзья могут порадовать вас интересными предложениями. Постарайтесь завершить старые дела, которые мешают вам и не дают идти вперед. Выходные располагают к загородной поездке вдвоем.

Лев

Ваш избранник будет особенно ценить в вас оригинальность и романтичность. Пятница - один из самых замечательных дней недели, если вы начнете его в соответствующем настроении. Улыбайтесь с самого утра и постарайтесь ни с кем не ссориться. Чем спокойнее вы проведете выходные, тем лучше для вас.

Дева

Никаких решающих разговоров и выяснения отношений в ближайшие дни затевать не стоит. Смените стиль поведения: перестаньте командовать и начните очаровывать. Вы практически сразу увидите, как изменится ситуация.

Весы

На этой неделе вас могут ожидать новые интересные встречи и знакомства, но не следует серьезно увлекаться ими, подумайте о том, кто уже давно дорожит вами и искренне верит вам. Если такой человек есть, вы рискуете синицей в руках ради журавля в небе.

Скорпион

На этой неделе большинство ваших планов осуществится. Уделите достаточно внимания вашим близким, проведите выходные на природе. Ваше хорошее настроение и успехи на работе порадует не только вас самих, но и всех, кто окажется рядом.

Стрелец

В личной жизни вам нужно побольше уверенности в себе. В среду, используя свое обаяние и дипломатические способности, вы можете достичь своей цели. В субботу желательно не предпринимать ничего нового, проведите время с семьей на даче.

Козерог

На этой неделе не следует кидаться в крайности, внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение. В пятницу обстоятельства вашей личной жизни могут оказаться слишком противоречивыми. Бороться не следует, есть смысл довериться ходу событий. В выходные дни все встанет на свои места, улучшатся отношения с близкими людьми.

Водолей

Постарайтесь немного времени посвятить созданию уюта в собственном доме, чтобы иметь возможность отдохнуть в нем после тяжких трудов. А вообще эту неделю хорошо бы провести в путешествии или хотя бы просто вдали от суеты.

Рыбы

Похоже, вам предстоит отпуск. Отдохните от суеты и хлопот, не жалейте времени на себя любимого. Тем более, что на этой неделе ваше серьезное и добросовестное отношение к работе может остаться незамеченным. В четверг появится возможность продемонстрировать свое очарование и заинтересовать весьма симпатичного представителя противоположного пола.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11043095588684