Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Игра престолов: женский гороскоп с 10 по 16 июля

10.07.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Борьба за власть, интриги и море чувств - в общем, не неделя, а сплошной сериал «Игра престолов», за перипетиями которого наблюдают не только ближайшие родственники, а еще и многочисленные соседи, которые, в свою очередь, пересказывают во всех подробностях сцену «Мелисандра не так приготовила борщ» своим родственникам и соседям... И так далее: ходит песенка по кругу. Как избежать такого развития событий? Во-первых, приготовить борщ согласно рецептуре, а во-вторых, отказать себе в удовольствии побороться за власть. Почему - узнаете, прочитав наш астропрогноз.

Начало недели проживаем на инерции воскресного полнолуния (9 июля, в знак Козерога) - в страстях и смятении чувств. Полнолуния в принципе делают людей эмоциональными, а Козерог еще и добавляет тревог по поводу «кто в доме хозяин», «раскомандовались тут всякие» и «где ты был с 15.00 до 15.05 27 июня 2005 года?». Следите за собой, чтобы ваше стремление все держать под контролем не создавало неудобных ситуаций.

Кроме того, Козерог известен как трудолюбивый и амбициозный знак Зодиака, поэтому ожидайте роста активности, что в понедельник не помешает. Возможно, вы захотите закончить то, что начали двумя неделями ранее, на новолуние. Полная Луна напоминает, что, усердно работая, мы пожинаем заслуженные плоды своих усилий. Поскольку Козерог не только трудолюбив, но и упрям, может так случиться, что чрезмерная работа приведет к потере сил. Полная Луна дает импульс, используйте его! Но не лишне при этом соблюдать меру.

Главная тема нынешнего полнолуния - тема борьбы за власть и влияние - акцентируется еще и понедельничным противостоянием Солнца и Плутона в Раке и Козероге соответственно. Воздействие Плутона подчеркивает тему распределения денег и власти, могут активизироваться соответствующие проблемы на работе и в семье. Самоуверенность, стремление к превосходству и несговорчивость могут многое испортить. Конфликты лучше всего быстро гасить.

Понедельник вообще обещает стать одним из самых тяжелых дней для взаимоотношений. Берегите себя и окружающих: не провоцируйте и не провоцируемы будьте. У вас всегда есть выбор - сказать «до свидания» или «прощай». Как бы то ни было, взаимные мелкие придирки и нежелание понимать точку зрения второй половины - не повод тут же бежать в ЗАГС с просьбой выдать образец заявления на развод. Поверьте, можно найти более интересное применение 650 рублей (именно столько составляет пошлина государства на наши неразумные действия).

Будьте внимательны не только к своей второй половинке («внимательны» в хорошем смысле слова), но и к детям. Вы можете вдруг начать проявлять безудержную жестокость и агрессивность по отношению к ним из-за желания поддержать дисциплину, а главное - свой авторитет родителя. Обуздайте импульсивность и властность.

В проблемных и конфликтных ситуациях слушайте интуицию и сердце; ищите общее поле для взаимодействия, не идите на поводу у негативных эмоций. Сейчас многое будет решать умение договариваться. Есть опасность травм, аварий, простудных и инфекционных заболеваний. В дни вблизи полнолуния нужна осторожность за рулём, на транспорте.

К концу недели, поверьте, все наладится. В пятницу, 14 июля, Меркурий образует благоприятный аспект с Юпитером, обещая гармоничное общение с близкими и любимыми. Хороший день для объяснений, семейных торжеств, бракосочетания, подписания брачного контракта. Сходите в кафе, на концерт, просто прогуляйтесь по набережной или в Финском парке. Если обещание синоптиков о 30 градусах тепла в Пскове в июле сбудется именно на ближайшие выходные - не упустите возможность выехать на пикник.

Лунный календарь красоты

10-12 июля, Луна в Водолее: для стрижки волос не самое подходящее время, так как могут начать выпадать волосы. Хорошо окрашивать волосы. Не желательно делать чистку и маски для лица. Для ухода за ногтями вполне подходящее время.

13-14 июля, Луна в Рыбах: в дни Рыб плохо стричь и красить волосы, даже от мытья головы стоит воздержаться. Не рекомендуется делать маски для лица и чистку кожи. Если вы решили сделать маникюр, то имейте в виду, что в это время повышается чувствительность кожного покрова, и могут возникнуть раздражения.

15-16 июля, Луна в Овне: на состояние прически и волос не влияет, но в эти дни возможно снижение иммунитета, поэтому лучше воздержаться от стрижек, покраски волосы, и масок для лица. При ущербной Луне благоприятно удаление волос и чистка лица. Для маникюра это время считается нейтральным.

Овен

Возможна некоторая размолвка и даже ссора с партнером, причем основная причина кроется в вас. Не надо предъявлять к любимому человеку такие завышенные требования, он живой человек, а не эталон. Выходные – хорошее время для примирения. Прислушайтесь к своей интуиции и действуйте!

Телец

Эта неделя не будет спокойной, возможны и бури. Желательно в течение недели умерить свои амбиции и сохранять душевное равновесие, это позволит избежать многих неприятностей и сохранить в целости ваше сердце. В пятницу будьте разумными в тратах и постарайтесь по возможности не отказывать родным в финансовой поддержке.

Близнецы

Старайтесь быть внимательным по отношению к любимому человеку, ваша половина будет весьма уязвима на этой неделе. Больше слушайте и меньше говорите. Очень скоро ситуация изменится к лучшему: удача сейчас на вашей стороне. В четверг на горизонте может появиться человек, с которым вы и не предполагали встречаться еще раз, но именно от него придет помощь, в которой вы нуждаетесь.

Рак

Не зря говорят: «Бойтесь своих желаний, они имеют свойство исполняться». На этой неделе у многих Раков (в особенности именинников) есть все шансы на «сбычу мечт». А вот понравится ли вам то, что вы получите в подарок на день рождения, - совсем другой вопрос. А потому главный совет вам: старайтесь во всем соблюдать меру и руководствоваться здравым смыслом.

Лев

Обратите внимание на свое эмоциональное состояние, желательно, чтобы оно не влияло на других. Любимый человек постарается окружить вас заботой и развеять тревожные мысли. В среду вас может подстеречь разочарование. В субботу романтический вечер позволит взглянуть на мир другими глазами. В выходные больше времени посвятите общению с детьми.

Дева

Эта неделя может быть связана с выяснением отношений с любимым человеком. И тут важнее не настоять на своем, а договориться. В пятницу будьте особенно внимательны по отношению к избраннику. В субботу вы можете принять важное решение, которое положительно повлияет на моральную и материальную атмосферу в семье.

Весы

На понедельник и вторник не стоит назначать свиданий, - слишком велика вероятность, что вы устанете и будете не в настроении. Постарайтесь не допускать агрессии и злости, как с вашей стороны, так и со стороны окружающих. Четверг - хороший день для деловых встреч и переговоров. В воскресение отправляйтесь за город.

Скорпион

Жизнь вдохновляет вас и радует, вы чувствуете романтизм окружающего мира. Хорошее время для создания планов на будущее. В субботу лучше не давать повода для ревности любимому человеку. Вы сейчас особенно притягательны и неотразимы, пользуйтесь моментом, пока вам улыбается госпожа Фортуна.

Стрелец

Все изменится в вашем внутреннем мире к лучшему, от уныния не останется и следа. Встреча в понедельник может стать началом серьезных отношений. В четверг постарайтесь привести в порядок денежные дела, спланируйте предстоящий отпуск. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас в выходные.

Козерог

Успех в любви может кому угодно вскружить голову, и вы не исключение. Однако зазнаваться не стоит. Любимому человеку может понадобиться ваша помощь, не отказывайте ему в поддержке. Четверг - благоприятный день для встреч и свиданий.

Водолей

Неделя в основном спокойная и даже скучная. Однако встреча в пятницу разбудит в вас романтические ощущения, подарит неизгладимые впечатления, и этим весьма порадует вас. Не забывайте о своих родственниках, загляните к ним в гости хотя бы на полчаса. В воскресенье насладитесь состоянием одиночества и независимости.

Рыбы

На этой неделе обстоятельства в вашей семье (доме) становятся такими счастливыми, что и покидать дом не очень хочется. А вот внести в него еще толику уюта и комфорта – всегда пожалуйста. Особо важную роль в ваших взаимоотношениях будет играть доверие, возможно, придется в чем-то признаться и за что-то извиниться. Но для вас это не составит сложности!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03811502456665