Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Эмоции, ваш выход! Женский гороскоп с 19 по 25 июня

19.06.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Как говорил гениальный Шекспир – наша сила в нашей слабости, а слабость наша безмерна! Окунувшись на этой неделе в море эмоций, вволю наплакавшись от фантазий и нафантазировавшись от слез, по обыкновению - из жалости к себе, мы будем в это же самое время заходить в горящие избы и останавливать на скаку коней - из жалости к другим. А что вы хотели? Солнце в Раке, потом в этом же знаке оказывается Меркурий, а 24 июня - еще и Луна. Так что если вы хотели скрыться от эмоций, знайте: вам это не удастся!

Начало недели оптимально для занятий творчеством, завершения проектов и решения интеллектуальных задач. Позитивный аспект между Венерой и Нептуном (точный аспект во вторник, 20 июня) дарит романтический подъём чувств, активизирует работу воображения. Удачными окажутся посещение выставок, концертов, музеев, совместное творчество. В это время можно внести гармонию и лад в личные и деловые отношения. Но в делах важно избегать подверженности эмоциям, они будут склонять к нереалистичности и просчетам. 

Меркурий в благоприятной конфигурации с Ураном 19-22 июня может подсказать нестандартное решение в сложной ситуации. Хороший период для научной работы, освоения новых компьютерных программ, для решения интеллектуальных задач. Это время получения нужной информации, хороших известий, прорыва в решении проблемы или задачи, инсайта, когда за несколько дней можно завершить работу, которая в иное время требует много времени. Возможны необычные визиты, неожиданные поездки. Но может быть внезапный поворот событий, нарушающий планы, необходимость решать проблемы родственников или друзей.

В среду нас ждет три замечательных астрособытия: переход Солнца в знак Рака, переход туда же Меркурия и для солидности - еще и их соединение все там же - в Раке. Вся эта красота, называющаяся в астрологии стеллиум, продлится на небе аж до 5 июля.

21-23 июня – дни завершения, они не годятся для начинаний, рассчитанных на перспективу, но хороши для подведения итогов. Доработайте то, что нужно закончить, освободите шкафы от ненужных вещей, рабочие столы – от бумаг, которые стали макулатурой. Наведите порядок в мыслях – продумайте: что нужно оставить в прошлом, а что включить в свои дальнейшие планы.

Знак Рака - один из самых эмоциональных в Зодиаке, а значит, в ближайшие несколько недель мы становимся очень чувствительными к словам и интонациям. На первый план выходит интуитивное восприятие информации, т.е. люди чувствуют, что стоит за теми или иными высказываниями: правда, ложь, желание уколоть. Могут предугадывать, что скажет тот или иной человек. Воображение может разыграться и настроить множество картин, как положительного, так и отрицательного толка. Восприятие информации в эти дни становится достаточно субъективным, избирательным и нередко неадекватным ситуации: неприятная весть может подсознательно отвергаться, а хорошую могут воспринять настороженно, подозревая подвох, особенно, если она пришла от человека, который неприятен. В целом Рак содействует личным и семейным делам. Многие разговоры будут сводиться именно к этой теме.

Учитывая то, что 21 июня еще и Луна «без курса» в течение всего дня - не стоит на этот день назначать важные встречи и новые начинания. Но если нужно «похоронить» какое-то дело, не дать ему развития, или если нужно что-то сделать и забыть без последствий, можно назначить его на этот день. Почти гарантировано так и будет.

24 июня состоится новолуние в Раке. Новая Луна всегда имеет дело с начинаниями, однако знак Рака осторожный. Поэтому нужно будет все обдумать, чтобы чувствовать себя уверенно и в безопасности, прежде чем начать новый проект или отправиться на поиски приключений. Не волнуйтесь, у вас все получится, просто дайте немного времени, чтобы сформировались условия для воплощения тех желаний, что хотите реализовать.

Июньское новолуние благоволит влюбленным и тем, кто находится в поисках любви. Гармоничный аспект планеты любви Венеры с Плутоном в Козероге предвещает много страсти и говорит о том, что отношения станут одной из приоритетных тем в начинающемся лунном месяце. Аспект Венера-Плутон также стимулирует сексуальные потребности, но вместе с тем усиливает потребность контролировать, ревность. В конце июня будут завязываться темпераментные романы, но отношения в них могут развиваться со сложностями и драмами. Важно правильно оценивать перспективы любви. Разочарования, скорее всего, будут связаны с деньгами, ведь Плутон имеет связь с финансовыми темами.

Самым тяжелым в психологическом и событийном плане станет, пожалуй, конец недели. Негативная конфигурация тау-квадрат между Марсом, Юпитером и Плутоном ничего хорошего не предвещает. Проблемы, да и только! Аспект активен 22 июня-09 июля (с 27 июня к ним примкнёт еще и Меркурий). Конец этой и вся следующая неделя - не лучшее время для переговоров, обсуждений (особенно в последние дни июня). Не стоит слишком многого ожидать от своих планов - тогда, возможно, падать будет не так больно. Будьте осторожны: сейчас не время для поиска приключений на свою пятую точку в незнакомых местах, тем паче - с незнакомцами. Не стоит доверяться обещаниям и давать обещания. Возрастает количество аварий, увеличивается риск пожаров, бытовых травм и преступлений. Нужна осторожность за рулём, лучше не отправляться в дальние или опасные поездки, не заниматься экстремальными видами спорта. Не только люди - техника тоже может не справляться с зашкаливающим накалом: не исключены поломки, поэтому позаботьтесь о том, чтобы все нужные вам сведения, которые вы храните на компьютерах или в телефоне, были сохранены дополнительно. Избегайте конфликтов, выяснения отношений и ссор: как бы ваши слова до рукоприкладства не довели! Не лишне показать свою лояльность к начальству и дорогим-любимым: вам это не сложно - а им приятно. Не зря говорил гениальный Шекспир – наша сила в нашей слабости, а слабость наша безмерна!

Лунный календарь красоты

19 июня, Луна в Овне: на состояние прически и волос не влияет, но в эти дни возможно снижение иммунитета, поэтому лучше воздержаться от стрижек, покраски волосы, и масок для лица. При ущербной Луне благоприятно удаление волос и чистка лица. Для маникюра это время считается нейтральным.

20-21 июня, Луна в Тельце: хорошее время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, улучшается их состояние: они меньше секутся и укрепляются. Хорошо делать массаж и чистку лица. При убывающей Луне благоприятно удаление волос. В дни Тельца не рекомендуется делать маски. Для маникюра это время считается нейтральным.

22-23 июня, Луна в Близнецах: наиболее благоприятное время для массажа. Очень хорошо красить волосы. Для маникюра эти дни лучше не использовать. В это время можно делать пышные, воздушные прически, волосы способны завиваться, но после стрижки в эти дни, они становятся непослушные.

24-25 июня, Луна в Раке, новолуние: в эти дни не рекомендуется стричь, красить и удалять волосы, даже при убывающей Луне. Очень хорошо делать маски для лица. Для маникюра этот знак не благоприятен.

Овен

Интуиция - ваш верный и надежный друг на этой неделе. Стоит научиться ей доверять, по крайней мере - на ближайший период. Во вторник вас могут порадовать благоприятные события в вашей личной жизни. В пятницу может возникнуть необходимость отстаивать свои интересы. В выходные отдохните вместе с друзьями.

Телец

Будьте искренни, что позволит любимому человеку, наконец, понять вас. Создается ситуация, когда остро необходимо обсудить вопросы совместной жизни. Во вторник удачны встречи и свидания. А вот в субботу не стоит выяснять отношения, даже если очень хочется. Перенесите это увлекательное занятие на следующую неделю - зачем портить себе настроение?

Близнецы

На этой недели постарайтесь избегать кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Вторник - хороший день для проявления любви и укрепления взаимоотношений с близким человеком. Сделайте ему подарок. В выходные занимайтесь творчеством, побольше встречайтесь с друзьями, вам необходимо снимать нервные перегрузки.

Рак

Постарайтесь обрести душевное равновесие, не позволяйте обостриться внутреннему конфликту между разумом и чувствами, у вас будет возможность найти золотую середину. Уделите достаточно внимания любимому человеку. В воскресенье стоит немного отдохнуть от суеты - например, устроить себе маленькое путешествие или прогулку.

Лев

Вторник и суббота - хорошие дни для общения с родственниками, например, на даче. Даже обладатели самого сложного характера будут милы и покажут себя с лучшей стороны. Если четверг не будет слишком загружен работой, лучше его провести в компании друзей.

Дева

Постарайтесь сохранять душевное равновесие, хотя свидания с любимым человеком в понедельник и четверг чреваты разочарованиями. Наступает период Рака, а значит, вы как никогда подвержены перепадам эмоций. Не рубите сгоряча. В выходные ваши планы могут внезапно расстроиться по обстоятельствам от вас не зависящим.

Весы

Соберитесь, расправьте плечи и выбросьте из головы всякие глупости. Не ревнуйте! Не стоит давать волю фантазии в размышлениях о том, как к вам относится ваш партнер. Разумеется, вас любят и ценят, просто не всегда бурно показывают свои чувства по отношению к вам. В конце недели проявите как можно больше терпения и мягкости в общении с близкими людьми. Ссоры, затеянные в этот день, обещают иметь затяжной характер.

Скорпион

Неделя пройдет легко и приятно. Постарайтесь управлять своим эмоциональным состоянием, улыбайтесь миру, тем более, что у вас будут для этого причины. Побольше общайтесь со своим избранником, старайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы они учитывали желания любимого человека. В четверг показан романтический ужин при свечах.

Стрелец

В период Рака  можно и нужно  изменить что-то, что мешает достижению вашей цели. Поищите обходные пути, если в предыдущие две недели вы не смогли  одолеть препятствие. Измените тактику поведения, сделайте  ее  не столь прямолинейной, а  взаимодействие с людьми более теплым, немного «родственным», по-семейному близким.

Козерог

Вам в эти дни, возможно, придется выбирать между душевным комфортом и принципами. Выбирайте первое, принципы вполне могут и подстроиться под ваши нужды. Во вторник не спешите с окончательными выводами, все еще изменится. В выходные ваше настроение будет находиться в непосредственной зависимости от состояния души любимого человека, поэтому в ваших интересах, чтобы оно оставалось позитивным.

Водолей

В течение всей недели возможны эмоциональные перепады и виражи. То вы окружаете своего любимого человека заботой и вниманием, а то проявляете по отношению к нему холодную отстраненность. Постарайтесь не обижать любимого человека сверх меры. Главная задача выходных дней заключается в том, чтобы хорошенько выспаться.

Рыбы

Пора заняться обновлением имиджа, приведением себя в порядок. Внешность сейчас не менее важна, чем ваши деловые качества. Во вторник ваше заветное желание исполнится, только сами не мешайте судьбе. В пятницу будьте особенно внимательны к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. В воскресенье позвольте себе маленькие слабости.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052613973617554