Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

I am your Venus: женский гороскоп с 5 по 11 июня

05.06.2017 08:57 ЦДИ, Псков

Кто любит песню «Venus» Shocking Blue? Лес рук! Забойный ритм, запоминающаяся мелодия, отличный вокал, а еще - нетривиальный текст, между прочим: «Прекрасная богиня на вершине холма в языках серебряного пламени - Идеал любви и красоты... Ее звали Венерой». Замечательный гимн женской красоте - и гимн наступающей астронедели! Уже потому, что в ближайшие дни Венера окажется в родном для нее знаке Тельца да к тому же сформирует позитивный аспект с Марсом на целую неделю (такое бывает не часто). Венера и Марс в мире и согласии - наверное, подробности здесь излишни. А теперь подробнее о том, что ждет нас на небе предстоящей недели.

Во-первых, стоит учесть, что в воскресенье вечером вояка Марс перешел в Рак, подрастеряв весь свой энтузиазм и энергию. В ближайшие несколько недель наши действия будут мотивироваться эмоциями и семейными интересами. Люди становятся осторожнее, на вызовы реагируют не сразу, а присмотревшись, оценив последствия, заручившись поддержкой тыла, или мгновенно, но под действием сильных эмоций. В это время интересы больше направлены на домашние заботы, отношения с родственниками и близкими. Это хорошее время для ремонта квартиры, обустройства дачи, работ в саду, для обновления интерьера и перестановки в доме.

Во вторник, 6 июня, Венера переходит в знак Тельца, где и пребудет (с нами сила) до 5 июля. В июне она образует только гармоничные аспекты, что бывает довольно редко.

Предыдущий период Венеры в Овне мог ознаменоваться беспокойством, связанным с любовью и отношениями. Но теперь, когда планета меняет зодиакальный знак, все становится медленнее и проще, акценты сместятся на покой, красоту и чувственные удовольствия.

Венера управляет знаком Телец, когда она переходит сюда, то действует наиболее гармонично, являя себя в образе истинной богини любви. Приходит время наслаждаться всеми прекрасными вещами, потому что Телец - знак стихии Земли, он представляет земную сторону любви, ценит все физические удовольствия: вкусная еда, приятные напитки, комфортная обстановка. И, конечно же, красивые люди. Таким образом, планета любви в этом земном знаке представляет удовольствия, которыми двое влюбленных могут наслаждаться вместе.

Новые знакомства обещают быть восхитительными. Поскольку имеется влияние земного знака Зодиака, встречи могут происходить на природе, в хорошую погоду и в красивых местах. Вкусная еда, приятная музыка, аромат цветов - удачный фон для свиданий и зарождения новой любви. В целом, влияние Венеры в Тельце предлагает замедлить темп жизни, жить настоящим моментом в компании другого человека.

Независимо от того, где расположена Венера в вашем гороскопе рождения, ключом к успеху в отношениях является компромисс. Наряду с положительными влияниями, есть и негативные проявления позиции планеты. Находитесь ли вы в серьезных отношениях, или ваша любовь только зарождается - вам придется иметь дело с упрямством Тельца.

Компромисс может даваться нелегко, но он необходим, чтобы отношения развивались в позитивном направлении. Возможно, вы будете чувствовать внутреннее сопротивление, чтобы открыть сердце любви и принять другого человека в свою жизнь. Тем не менее, земная природа этого зодиакального знака поможет выразить чувства.

В ночь со вторника на среду меняет свою дислокацию и Меркурий - он, как и Венера, вступает в родную обитель - в знак Близнецов. Наконец-то он сможет собирать и анализировать информацию, отрешившись от эмоциональных влияний. Эти энергии дают возможность видеть вещи более объективно. А объективность нам понадобится.

Старушки оккупируют все лавочки, чтобы не пропустить важное событие, если оно вдруг произойдет в округе. Новости буквально обрушиваются на людей, но это в основном новости-однодневки, которые представляют интерес день-два, максимум неделю, а потом забываются. В эти дни люди легко входят в контакт, становятся более разговорчивыми.

Внимание в эти дни рассеивается, люди становятся непоседливыми, легко отвлекаются на малейшие изменения в окружающей среде, из-за чего на то чтобы что-то выучить, уходит немало времени.

В среду, 7 июня, Луна будет «без курса» в течение всего дня, так что не стоит на этот день назначать важные встречи, новые начинания, дела, от которых вы ждёте развития. Но если вы хотите, чтобы дело не получило ход, а «упокоилось с миром», что-то, что не должно иметь последствий и развития, можно назначить на этот день.

9 июня нас ждет полнолуние в Стрельце. Более всего воздействию нынешнего полнолуния будут подвержены люди мутабельных знаков: Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы. Ось июньского полнолуния формирует гармоничные аспекты с Ураном и Юпитером, что предвещает перемены, а для некоторых и удачные случаи.

Уран призывает к свободе, независимости и оригинальности, но в некоторых случаях его энергия выражается в бунтах, разлуках и непредвиденных событиях. К счастью, присутствует благотворное воздействие Юпитера в Весах, которое поможет сгладить неудобные моменты, если таковые случатся.

Поскольку полнолуния связаны с окончанием чего-либо, может представиться возможность выйти из неприятной ситуации. Если возникает желание разорвать обременительные отношения, то полная Луна даст необходимую для этого решительность.

Нынешнее полнолуние - хорошее время для учебы и расширения понимания мира, Вселенной и самого себя. Будьте открыты новой информации и впечатлениям. Полнолуния делают людей активнее, растет стремление общаться. Стрелец и Близнецы общительны, поэтому не упускайте возможности встречаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми, устанавливать контакты в онлайн среде. Слушайте, что говорят вокруг и впитывайте новый опыт. Это отличный период для общения, обмена информацией, идеями и планами.

Стоит обратить внимание на то, что в период полнолуния 9 июня начнёт складываться оппозиция Солнца и Сатурна, поэтому в дни вблизи полнолуния не вступайте в пререкания с начальством, следуйте правилам и инструкциям, не опаздывайте на работу. Всё, что сейчас происходит, не останется незамеченным и нерадивость или строптивость с начальниками или представителями госструктур обернётся проблемой сейчас или через неделю.

В этот же день, ближе к вечеру, Венера образует благоприятный аспект с Марсом, о котором мы говорили в начале. Это аспект романтических знакомств, начала романов и эротики, он усиливает чувственность и желание обладать, даёт стремление перевести отношения из конфетно-букетного периода – в интимный. Это время даёт возможность наладить отношения, в которых возникло непонимание.

Самое замечательное во всем этом, что длительность аспекта непривычно растянута: планеты будут в гармоничных отношениях большую часть месяца, 01-25 июня. Такой длительный аспект этой пары – редкое явление. В значимых для нас отношениях можно ждать проявлений страсти и высокого напряжения чувств разной полярности. Венера здесь однозначно сильнее, из чего делаем вывод, что женский принцип в этой связке будет доминировать.

Лунный календарь красоты

5-7 июня Луна в Скорпионе: в эти дни хорошо красить волосы. Для стрижки нейтральный знак, но неоднозначный. Стрижка может повлиять на отношения с противоположным полом, как улучшить их, так и ухудшить. Плохо удалять волосы. Можно делать маски, но не желательно проводить чистку лица. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

8-9 июня Луна в Стрельце: не самые удачные дни для стрижки и удаления волосы. Очень хороший знак для массажа. Для чистки лица это время не подходит, можно делать маски. Для маникюра этот знак считается нейтральным.

10-11 июня Луна в Козероге: в эти дни хорошо стричь и красить волосы. Структура волос улучшается, и они меньше секутся. Можно удалять волосы, чистить лицо и делать маски при ущербной Луне. Это наиболее благоприятное время для маникюра, особенно если этот знак выпадает на пятницу. Хорошее время для посещения массажиста.

Овен

В личной жизни постарайтесь остановиться и осознать возникшую проблему, может быть, ваше восприятие ситуации изменится, и ее решение потребует совершенно другого подхода. Желательно, чтобы эмоции не были помехой в вашей деятельности. С четверга ваша личная жизнь будет постепенно налаживаться. В субботу можно получить не совсем пристойное предложение - не спешите с негодованием отвергать его - подумайте, не его ли вы так давно ждали?

Телец

Вы постепенно приходите к выводу, что необходимы некоторые изменения в ваших близких отношениях, иначе они зайдут в тупик. Вторник благоприятен для откровенного разговора по душам. При нужде обратитесь за поддержкой к близкому родственнику: обязательно поспособствует в решении проблем. В воскресенье возможно неожиданное знакомство в новой компании.

Близнецы

Чтобы сделать отношения еще более близкими и доверительными, придется пойти на компромисс. В ваших силах сделать его более чем разумным. Вы можете быть весьма полезны своему любимому человеку. Даже если вы давно вместе, ваши чувства сейчас на пике.

Рак

Неделя довольно сложная, требующая эмоционального равновесия. Перестаньте капризничать из-за того, что, как вам кажется, любимый человек уделяет вам мало внимания, это временное явление. Следите за своими словами - иногда лишняя фраза может стать поводом для ревности и даже охладить чувства партнера. В воскресенье при необходимости вы можете рассчитывать на поддержку и помощь друзей. Уделите больше внимания близким людям.

Лев

На этой неделе от вас можно ожидать необдуманных поступков. Это может удивить и даже шокировать любимого человека. Поэтому проявите благоразумие, но только чуть-чуть - ведь так приятно вести себя загадочно. Постарайтесь не очень эмоционально реагировать на происходящее. Вашей паре ссоры не нужны.

Дева

Вторник - удачный день для гармонизации ваших отношений с любимым человеком. В этот день постарайтесь освободиться от обид и негативных эмоций, чтобы легко перейти к новому уровню отношений. Суббота - удачное время для романтического ужина при свечах или прогулки за городом. В выходные важно уделить достаточно внимания своей семье, в противном случае возможен разлад.

Весы

Сейчас ваше положение может оказаться очень хрупким, неделя не подходит для признаний в любви, оставьте пока все так, как есть на текущий момент. Четверг и пятницу лучше провести в уединении. Суббота - благоприятный день для встреч и свиданий, поездок и путешествий. Но старайтесь избегать ненужных встреч и контактов.

Скорпион

Семейные обстоятельства  благоприятны, но не спокойны: вам понадобятся доброта и терпение. Причем неплохо бы их не только искать в любимом человеке, но и проявлять самому. В понедельник постарайтесь понять избранника и поддержать его - ваше участие будет очень высоко оценено. В среду ожидайте приятный сюрприз. В выходные вы отправитесь в романтическое путешествие.

Стрелец

Все идеи, которые будут приходить к вам на этой неделе, будут замечательны, дело остается за малым - воплотить их в жизнь. Что касается личной жизни, то вас могут ожидать романтические приключения, однако не теряйте головы, не стоит относиться к этому слишком серьезно, скорее всего, это только мимолетное увлечение. Пятница - удачный день для встреч.

Козерог

На этой неделе желательно сократить объем выполняемой работы. Посвятите побольше времени отдыху, возьмите, если возможно, хотя бы кратковременный отпуск. Если вы на время забудете свою принципиальность и перестанете преувеличивать недостатки любимого человека, вашим отношениям ничего не грозит. В пятницу и выходные благоприятны встречи с друзьями и поездки на пикник.

Водолей

Главный совет на предстоящую неделю: не принимайте мелкие неудачи близко к сердцу. У вас появится шанс восстановить отношения со своей старой любовью, и здесь многое зависит от вашего желания. В середине недели вероятны новые и весьма приятные знакомства. Возможна совместная поездка, которая поможет вам сблизиться.

Рыбы

Нынче вас будут одолевать искушения и соблазны. Если вы горите желанием испытать на прочность чувства любимого человека - что ж, испытывайте. Но будьте готовы к худшему. Есть риск потерять всё. В четверг лучше не упорствовать и честно признаться, что вы глубоко заблуждались. Это поможет вам, особенно если доверитесь собственной интуиции, найти разумный компромисс.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044748067855835