Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Женский клуб / Жизнь  | весь раздел

Кошка, которая гуляет сама по себе: женский гороскоп с 29 мая по 4 июня

29.05.2017 08:57 ЦДИ, Псков

«Я не друг и не слуга. Я, Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе» - знакомое настроение? Если вы по нему уже соскучились, то грядущая неделя вас порадует: утраченная было тяга к независимости возродится с новой силой. Последовать ей или пойти наперекор - ваш выбор.

Понедельник - день тяжелый. 29 мая Марс в оппозиции с Сатурном, а значит, тихо не будет. Помните поговорку «что нас не убивает, делает нас сильней»? Ну вот и посмотрим, что делает нас сильней: кризис личной и семейной жизни, ссоры, конфликты, особенно с людьми старшего возраста, разлуки или одиночество. Причем виной всем этим разрушительным событиям можете быть вы сами: гнев и агрессия, стремление ограничить инициативу партнера вряд ли может привести к чему-то позитивному. Так что постарайтесь быть более сдержанными, чтобы ситуация не вышла из-под контроля, а сказанное сгоряча не обернулось проблемой. Это период повышенного травматизма, переломов, поэтому нужно дозировать физические нагрузки и не заниматься экстремальными видами спорта. Будьте осторожны в транспорте, за рулём, при использовании механизмов, колюще-режущих предметов. В дороге, в поездках вероятны поломки автомобиля, средств связи.

Но не все так пасмурно, как может показаться в начале недели. Оппозицию Марс-Сатурн будут размыкать позитивные аспекты Урана и Венеры, которые дают возможность удачных решений, внезапного благоприятного поворота событий.

В среду, 31 мая, - точный и, что самое важное, добрый аспект между Марсом и Ураном. Он принесет большое стремление к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте целиком зависят от вас. Этот транзит требует обязательно хоть небольших, но перемен. Вероятны различные неожиданные события вокруг вас и при вашем участии, напрямую же вас практически не затрагивающие. Вы способны высказать и внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи.

Тогда же, в среду, складывается благоприятный и энергетически мощный аспект между Меркурием и Плутоном. Он дает большое желание проявить свою волю и власть. От разумности ваших действий и требований будет зависеть успех или неудачи в общении. Могут актуализироваться вопросы страхования, долгов, алиментов, наследства. Не исключено, что именно сегодня вы узнаете что-то из области «совершенно секретно». Кроме того, повышается ваша интуиция и проницательность. Так что если вы давно мечтали поиграть в детектива и выяснить, «что у него с ней» - все карты в руки!

В пятницу замечательный трин между Венерой и Сатурном на какой-то промежуток времени восстановит покой и равновесие в семейной жизни, вернув в приоритет привычные ценности Kinder, Kuche, Kirche. Это как нельзя лучше отразится на ваших личных отношениях. Хороший день для заключения длительных союзов, особенно с людьми более старшего возраста: для объяснений, помолвки, бракосочетания, а также для семейных торжеств. Девиз этого дня - умеренность и чувство долга. Благоприятно решение имущественных и хозяйственных вопросов в доме.

Особенно радужными и позитивными обещают стать выходные (и, соответственно, начало следующей недели). Во-первых, соединение Венера-Уран, которое ждет нас в воскресенье, способствует возникновению новых внезапных и интересных знакомств или перерастанию дружеских связей в сексуальные, дарит склонность к флирту и приключениям. Усиливается страстность, сексуальность, активизируются интимные связи. В семье возможны неожиданные события скорее позитивного характера, но сопровождающиеся хлопотами и необходимостью каких-то перемен. Можно смело отправляться в магазин за новым гаджетом. Из побочных эффектов стоит отметить возможные проявления безответственности, пустых обещаний, эксцентричности и желания выделиться чем-то необычным.

Ну а тем, кто давно ждал сказки, воскресенье подарит тригон Солнца и Юпитера. Натворили дел за неделю? Самое время попросить прощения, поговорить по душам или просто невинно похлопать глазами - зависит от степени тяжести сотворенного. Вы вдруг ощутите, что рядом с вами сейчас - лучший из лучших. Ну а если вы пока одиноки, скорее всего, вы предпримете попытки найти свою вторую половинку. У некоторых это даже получится! Единственное но: не переусердствуйте в удовольствиях: переедание и неумеренное потребление спиртного в эти дни, как никогда, будут пагубно влиять на вашу печень и сердце.

Лунный календарь красоты

Всю неделю луна растущая, а значит, благоприятна окраска волос, волосы долго сохраняют цвет. Не стоит проводить чистку лица (особенно в дни Льва). А вот делать регенерирующие и укрепляющие массажи, проводить питательные маски и косметические процедуры для лица, шеи, рук - самое время!

29 мая Луна в Раке: не рекомендуется стричь, красить и удалять волосы, даже при убывающей Луне. Очень хорошо делать маски для лица. Для маникюра этот знак не благоприятен.

30-31 мая Луна во Льве: самый удачный знак для того, чтобы заняться причёской. Если хотите, чтобы волосы были пышные и густые, посещайте парикмахера именно в эти дни. В это время благоприятна завивка волос, даже если они тяжёлые. Хорошо делать окраску волос. В дни Льва, нельзя удалять волосы и чистить лицо, даже при убывающей Луне. Можно делать маски для волос и лица. Если вы решите сделать в это время маникюр, то подойдите к этому творчески, так как этот знак пробуждает воображение и фантазию.

1-2 июня 2017 Луна в Деве: если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы. Удаление волос и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

3-4 июня Луна в Весах: дни Весов, также подходят для посещения парикмахера. Можно красить волосы и делать стрижку. Для удаления волос не самый лучший знак. Благоприятно делать маски для лица. В целом этот знак считается нейтральным.

Овен

Просчитывайте каждый шаг заранее, спонтанные действия сейчас ни к чему, особенно учитывая, что в начале недели вас могут подстерегать разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком. С четверга ваша личная жизнь будет постепенно налаживаться. Вторая половина недели благоприятна для начала ремонта или других перемен, связанных с вашим домом или дачей.

Телец

Вы постепенно приходите к выводу, что необходимы некоторые изменения в ваших близких отношениях, иначе они зайдут в тупик. Вторник благоприятен для откровенного разговора по душам. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет вам самое верное решение. В воскресенье возможно неожиданное знакомство в новой компании.

Близнецы

Чтобы сделать отношения еще более близкими и доверительными, придется пойти на компромисс. В ваших силах сделать его более чем разумным. Вы можете быть весьма полезны своему любимому человеку. В пятницу можете отправиться за город в приятной компании, отличное время для начало путешествия. В выходные спокойный отдых - это именно то, чего вам давно не хватало.

Рак

Неделя наполнена разнообразными событиями. Перестаньте капризничать из-за того, что, как вам кажется, любимый человек уделяет вам мало внимания, это временное явление. Следите за своими словами - иногда лишняя фраза может стать поводом для ревности и даже охладить чувства партнера.

Лев

На этой неделе от вас можно ожидать необдуманных поступков. Это может удивить и даже шокировать любимого человека. Поэтому проявите благоразумие, но только чуть-чуть - ведь так приятно вести себя загадочно. Постарайтесь не очень эмоционально реагировать на происходящее. В выходные начнется интересный и многообещающий период, который порадует вас появлением новых друзей.

Дева

Вторник - удачный день для гармонизации ваших отношений с любимым человеком. В этот день постарайтесь освободиться от обид и негативных эмоций, чтобы легко перейти к новому уровню отношений. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и своему дому, оградите себя от нежелательных встреч. Суббота - удачное время для романтического ужина при свечах или прогулки за городом.

Весы

Неделя будет насыщена контактами, поездками, встречами и общением, но четверг и пятницу все же лучше провести в уединении. Суббота - благоприятный день для встреч и свиданий. В выходные дни обязательно найдите время для старых друзей, желательно - побольше.

Скорпион

Неделя сложная, но интересная. Залог успеха - не терять оптимизма и уметь сохранять душевное равновесие в любой обстановке. Вам понадобятся доброта и терпение. Причем неплохо бы их не только искать в любимом человеке, но и проявлять самому. В понедельник постарайтесь понять избранника и поддержать его - ваше участие будет очень высоко оценено. В выходные вы отправитесь в романтическое путешествие.

Стрелец

Неделя богата хорошими событиями в личной жизни. Вас могут ожидать романтические приключения, однако не теряйте головы, не стоит относиться к этому слишком серьезно, скорее всего, это только мимолетное увлечение. В семье возможен конфликт, если вы будете упорствовать в своих заблуждениях. В выходные не сидите дома, а лучше выбирайтесь в гости. Окружающие будут поддерживать вас в творческих начинаниях.

Козерог

Постарайтесь не торопить события и принимать их такими, какие они есть на самом деле, стараясь не слишком приукрашивать картину как розовыми, так и черными тонами. Перестанете преувеличивать недостатки любимого человека, вашим отношениям ничего не грозит. В пятницу и выходные благоприятны встречи с друзьями и поездки на пикник.

Водолей

На этой неделе вы с легкостью разберетесь с проблемами на работе и в личной жизни. У вас появится шанс восстановить отношения со своей старой любовью, и здесь многое зависит от вашего желания. В середине недели вероятны новые и весьма приятные знакомства. Возможна совместная поездка, которая поможет вам сблизиться.

Рыбы

Нынче вас будут одолевать искушения и соблазны. Если вы горите желанием испытать на прочность чувства любимого человека - что ж, испытывайте. Но будьте готовы к худшему. Есть риск потерять всё. В четверг лучше не упорствовать и честно признаться, что вы глубоко заблуждались. Это поможет вам, особенно если доверитесь собственной интуиции, найти разумный компромисс.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один котик или прекрасный незнакомец (в некоторых случаях это синонимы) не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028552055358887