Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

В весенний Тарту за знаниями и покупками: спецпредложение от Global Travel Pskov

02.03.2013 20:00 ЦДИ, Псков

Приближение весны ощущается с каждым днем все отчетливее… В воздухе как будто витает: "Сердце, тебе не хочется покоя". Душа просит перемен, движения, нас тянет в странствия за новыми впечатлениями и эмоциями. А разум твердит об авитаминозе, необходимости покупки новой обуви и инфляции. Как же уравновесить здоровое желание щедрого сердца с не менее здоровыми доводами экономного рассудка?

Безвыходных положений не бывает, - утверждают в турагентстве Global Travel. Если вы хотите порадовать себя, своих близких или друзей поездкой, уложившись в приемлемый бюджет, – воспользуйтесь спецпредложением месяца и проведите день в Тарту всего за 599 рублей! Однодневная поездка в Дерпт (именно так когда-то назывался городок студентов и вольнодумцев) запомнится и любознательным, и фанатам здорового образа жизни, не говоря уже о шопоголиках.  

Поездка состоится в субботу 16 марта. Выезд группы - из Пскова, на комфортабельном автобусе еврокласса. Кстати, фирма-перевозчик, с которой постоянно сотрудничает GlobalTravel, известна в Псковской области как владелец самого молодого автобусного парка. По прибытии в Тарту (ориентировочно в 9-10 часов по местному времени) вы можете выбрать программу на свой вкус. Если вам по душе организованные прогулки по городу в сопровождении эрудированного гида – присоединяйтесь к пешей экскурсии, которая включает в себя осмотр Ратушной площади с фонтаном целующихся студентов, ангельский и чертов мост, главное здание Тартуского университета, памятник великому полководцу Барклаю де Толли, величественный Кафедральный собор и Яановскую церковь. Отметим, что о желании стать участником экскурсии необходимо сообщить в турагентство не менее чем за три дня до поездки. Стоимость экскурсии – 250 рублей.

Впрочем, осмотреть достопримечательности можно и самостоятельно. Если же вы любите активный отдых, то помимо осмотра достопримечательностей города, вы можете поплавать в водном парке «АУРА». Бассейн, водный парк, оздоровительный клуб, сауны, кабинет светотерапии, V-салон и кафе предлагают различные возможности для занятия спортом и расслабления для всей семьи.

Предпочитаете интеллектуальные развлечения? Тогда вам прямая дорога в удивительный познавательный научный центр AXXAA. Это уникальный проект Тартуского Университета, цель которого - познакомить широкую аудиторию с достижениями науки. Центр устраивает интересные выставки типа «попробуй сам» для взрослых и детей. Здесь работает планетарий, показывают кино 4D, устраивают невероятные мастер-классы.

Можно просто прогуляться по торговым центрам, благо все рядом: в Кaubamaja и Tasku можно найти брендовую одежду, обувь и парфюмерию по сравнительно недорогим ценам. И что самое главное: Made in France – написанному верить!

Во второй половине дня автобус отвезет туристов в супермаркет «Lõunakeskus». На сегодня это единственный торговый парк и самый крупный торговый центр в Южной Эстонии, более 160 различных магазинов и услуг на 66 000 квадратных метрах. Кроме того, здесь находится круглогодично открытый каток стандартных размеров, стереокино AHHAA 4D, спортивный клуб, множество кафе и ресторанов на любой вкус.

Напомним, поездка в Тарту 16 марта обойдется всего в 599 рублей. В стоимость входит транспортное обслуживание по программе, а также сопровождение от компании. Обзорная экскурсия, входные билеты в аквапарк «AURA» и центр AHHAA оплачиваются дополнительно. Кроме того, у вас должна быть действующая виза.

Добавим, что сеть турагентств «Глобал-Трэвл» работает на туристическом рынке России с 1992 года, в Псковской области представлена агентствами в городах Псков, Себеж. Компания предлагает весь спектр туристических услуг: отдых за рубежом и по России, отдых у моря и экскурсионные туры, лечение в санаториях, горнолыжные туры, оформление виз и страховок. Global Travel предлагает идею, как организовать свой отдых. Вам остается только выбрать место, сроки и определить продолжительность пребывания. Сотрудники агентства с удовольствием помогут в Вашем выборе.

Global Travel активно внедряет различные программы по повышению лояльности потребителей, принимая участие в дисконтных и подарочных проектах и разрабатывая новые интересные спецпредложения. Следите за новостями компании на сайте Центра Деловой Информации, а также на интернет-странице туроператора и в одноименной группе Вконтакте .

Адреса и контакты:

г.Псков, Рижский пр-т д.70 (с 10.00 до 19.00, сб-вс - с 11.00 до 15.00)

Skype   global-alexander

тел./факс(8112)55-66-88

 

г.Псков, ул.Я.Фабрициуса, 10 (с 10.00 до 19.00, сб - с 11.00 до 15.00, вс - выходной)

тел./факс (8112)700-577

e-mail:  global-pskov@mail.ru, global-travel@tut.by

Skype   global-pskov

 

г.Себеж, ул.Ленинская, 24 (с 9.00 до 18.00, сб с 1.00 до 13.00, вс - выходной)

тел./факс (81140)22-8-33

e-mail: mtsebeg@mail.ru

Skype   global-elena


Cюжет:  Отдыхаем с Global Travel



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.043887853622437