Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Путешествия  | весь раздел

Global Travel Pskov: Горячее лето накануне юбилея

09.07.2018 10:05 ЦДИ, Псков

Компания Global Travel консолидировалась с «Бюро путешествий «Планета» в мае. О ребрендинге фирмы уже рассказывал директор сети агентств Global Travel Александр Ефимов. Какие изменения происходят в компании в части формирования туристического продукта, Центр Деловой Информации выяснил у руководителя туроператорского отдела Global Travel Александра Сергеева.

- Любое укрупнение приводит к увеличению ответственности перед партнерами и клиентами. Организационные процессы перехода под стандарты Global Travel в бывшей «Планете» уже завершены, и ее сотрудники работают в привычном режиме по программе Global Travel. Клиенты приходят, приобретают туры, группы формируются, автобусы заполняются.

А в туроператорском отделе ведется подготовка к осенне-зимнему сезону. В этом году мы доработали нашу систему он-лайн бронирования, сделали понятный и удобный функционал и внешний вид для пользователей, добавили возможность бронирования дополнительных услуг в валюте тура, добавили функцию редактирования заявки и улучшили систему информирования об изменении статуса заявки с момента бронирования до момента подтверждения прохождения оплаты, улучшили систему он-лайн оплаты на сайте, сохранив прием платежей без комиссии для пользователя за проведение платежа.

Внедряя современные технологии продажи туров, мы в Global Travel делаем ставку на развитие внутреннего туризма, активно формируем туры по России, в особенности туры на Черное море с отдыхом в Анапе и Геленджике. В этом мы не прогадали - на большинство заездов уже остались считанные места, а некоторые даты уже проданы полностью. На мой взгляд, замечательно, что интерес к отдыху в России с каждым годом растет.

  

Наши партнеры, участвующие в формировании тура, стараются предоставить качественный сервис по доступным ценам. Благодаря этому появились туры: «ВЫБОРГские средневековые забавы» с интерактивной и исторической программой, «Янтарные краски КЕНИГСБЕРГА», позволяющий узнать, как добывают янтарь, познакомиться с историей и достопримечательностями Калининграда, побывать на Куршской косе. Новинками российского направления стали «СМОЛЕНСКие истории». В этом туре наши туристы познакомятся со старинным русским городом Вязьмой, узнают о истории Смоленска и побывают в усадьбе княгини Тенишевой - Талашкино - центром русской культуры в конце XIX века.

Кроме того, компания Global Travel приглашает псковичей отправиться в тур «МОСКВА, огни большого города». Тур сформирован по классической программе, но с изюминкой, которой стала экскурсия на смотровую площадку башни «Империя» в Москва-сити. Также в программе туристов ждет экскурсия в загородную резиденцию Екатерины II в Царицыно.

  

После паузы мы снова запускаем цепочку туров «КАЗАНЬ, жемчужина Поволжья», где псковичи познакомятся с тысячелетней историей Татарстана, побывают в святом Раифском монастыре, посетят остров-град Свияжск, место принятия татарами ислама - древний Болгар и прекрасную, многоликую и толерантную Казань.

Для любителей комфортного, размеренного отдыха в сочетании с интересной экскурсионной программой предлагаем круиз «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ВАЛААМ» на теплоходе «Лунная соната». Туристов ждет знакомство с достопримечательностями Северной столицы и острова Валаам и комфортное путешествие с развлекательной программой на борту теплохода для взрослых и детей. Например, ближайший тур на 27 июля предлагает для путешественников с детьми программу с героями известных мультфильмов.

  

Из безвизовых направлений хочется обратить внимание на туры в Республику Беларусь - однодневные туры в Витебск и Полоцк и программы на несколько дней. Тур «Дворцы и Замки БЕЛАРУСИ» -  настоящий хит продаж - уже много лет пользуется спросом среди псковичей благодаря невысокой стоимости и продуманной программе. Еще один наш трехдневный тур - «Приключения россиян в БЕЛАРУСИ» - включает знакомством со столицей республики - городом Минском, Беловежской пущей и Брестом, которые не оставят равнодушными ни одного туриста.

  

Ну и разумеется, Прибалтика, куда псковичи ездят часто и с большим удовольствием. Регулярные туры: «РИГА, жемчужина модерна», «ЦЕСИС + пивные традиции Валмиеры», «СИГУЛДА, маленькая латвийская Швейцария», «ТАРТУ, за скидками и знаниями», а также «ТАЛЛИН, культурные выходные», «РИГА, классический уикенд», «ЮРМАЛА, отдых на волне», «ВИЛЬНЮС, город с удивительной судьбой» и новые туры - «ПЯРНУ, отдых в летней столице Эстонии» с размещением в Tervis Medical Spa 3* и «КЛАЙПЕДА, в гости к динозаврам» с посещением Парка динозавров.

  

Лидируют по спросу среди псковичей туры из Таллина в Швецию и Финляндию. На регулярные круизы «ТАЛЛИН - СТОКГОЛЬМ» и «ТАЛЛИН - ХЕЛЬСИНКИ» до 10 июля у нас действует акция - 10% скидки в честь предстоящего десятилетия Global Travel.

 

Да, нам в этом году исполняется 10 лет, и свой первый юбилей компания по традиции будет встречать в кругу любимых туристов и партнёров. Местом проведения был выбран паром компании Tallink Silja Line Baltic Queen на котором 6 октября гости Global Travel отправятся из Таллина в столицу Швеции.

 

 

Мы готовим яркую праздничную программу и при подготовке решили отойти от практики прошлых лет, когда устраивались большие гала-ужины с розыгрышем лотереи. В этом году Global Travel готовит интерактивную программу в Таллине: своеобразный квест с ценными призами, которые будут спрятаны в городе. Туристы смогут их отыскать благодаря карте-путеводителю, полученной во время тура. По Стокгольму кроме уже классического маршрута будут новые индивидуальные экскурсии для наших туристов. На пароме гостей ждёт яркая шоу программа с живой музыкой, выступлениями артистов, и наши гости станут участниками вручения специальной премии компании Global Travel в различных номинациях. Это предварительный план празднования нашего юбилея. Продажи уже открыты, и, по традиции, стоимость тура установлена символическая. Для наших постоянных клиентов она составит 2800 руб.

На этом пока всё. Но уже в конце июля я расскажу о нашем новом проекте, который мы готовим для наших партнёров и клиентов.


г. Псков, Рижский пр., 70
тел./факс (8112) 55-66-88
e-mail: booking@global-pskov.ru

г. Остров, ул.Спартака, 16
тел./факс (81152) 3-44-88
e-mail: ostrov@global-pskov.ru

г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, 10
тел./факс: (8112) 700-577, 75-75-88
e-mail: global-pskov@mail.ru

г. Себеж, ул. Ленинская, 24
тел./факс (81140) 22-8-33
e-mail: sebeg@global-pskov.ru

г. Псков, ул. Профсоюзная, д. 1
тел.: (8112) 700-100; 8 (960) 224-44-60               

г.Опочка, ул. Ленина, 16
тел. +7 (81138) 702-022                                               

 



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036114931106567