Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Регион / Информация  | весь раздел

Конкурс студенческих сочинений объявила Нотариальная палата Псковской области

22.05.2013 11:50 ЦДИ, Псков

Нотариальная палата Псковской области объявила о проведении конкурса студенческих работ, посвященных нотариату.

Желающие принять участие в состязании могут присылать свои творческие заявки до 20 июня включительно на электронный адрес mail@npppskov.ru, сообщили ЦДИ в Палате.

Конкурс приурочен к предстоящему в июле празднованию 20-летия существования Нотариальной палаты Псковской области. Справки по т.(8112)62-26-95.

Отметим, что этот конкурс – не единственный в рамках подготовки к юбилею. В настоящее время подводятся предварительные итоги конкурса рисунков среди детей домов-интернатов и детей сотрудников нотариата. Тематика творческих работ - «Моя будущая профессия» и «Моя мама (папа) – нотариус». Как сообщила корреспонденту ЦДИ президент Нотариальной палаты Псковской области Валентина Николаева, на конкурс поступило множество рисунков. Их оценивает жюри, в составе которого – члены палаты, заинтересованные лица. Уже отобраны рисунки на призовые места.

Вот лишь некоторые из детских работ:

Соколов Олег. Солдат России

Ворошилова Вероника. Адвокат

Добавим, что в середине июля этого года Нотариальная палата Псковской области отмечает круглую дату - 20-летие. Мероприятия, приуроченные к празднованию, обещают быть интересными и разнообразными. Подробности – летом на ЦДИ.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.066195964813232