Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата / Семинары / Вебинары / Презентации  | весь раздел

Крупная израильская компания хочет открыть оптовый склад в Пскове

12.07.2013 09:33 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области совместно с компанией «Ариэл» провели сразу два бесплатных семинара-презентации компании ZIKA, специализирующейся на производстве электродов для дуговой сварки. 10 июля семинар прошел в г. Пскове, а 11 июля – в г. Великие Луки.

Презентацию посетили псковские и великолукские специалисты различных направлений (изготовление и ремонт металлоконструкций, приборостроение, проектирование и изготовление сварочных машин, производство комплектующих для подвижного состава метрополитена, металлопрокат и другие сферы).

«Израильская компания «ZIKA» начала свою деятельность в 1950 году и в настоящее время является одним из ведущих производителей широкого ассортимента электродов для дуговой сварки: от чугунных до легированных никелем и медью, - рассказал представитель компании Давид Унтершлаг.

- Наша продукция реализуется более чем в 50 странах мира. Компания работает на европейских рынках уже много лет. Были поставки и на российский рынок, для этого у нас есть все необходимые разрешающие документы. Но популярность наших изделий в России хотелось бы увеличить, рассказав о его преимуществах, в том числе и с помощью таких семинаров.

Среди наших покупателей заводы по изготовлению и ремонту контейнеров, строительные подрядчики и подрядчики по инженерным коммуникациям, производители тяжелых станков и оборудования, компании по переработке отходов, нефтехимическая и нефтегазовая промышленность и многие другие.

Дэвид Унтершлаг

Также Дэвид Унтершлаг поделился планами на ближайшее будущее: «Мы хотим создать оптовый склад в городе Пскове, чтобы наша продукция была представлена и в вашей области».

По его словам, вся продукция изготавливается при соблюдении высочайших технических стандартов в соответствии с общепризнанными международными стандартами, такими как американский стандарт AWS и EN. Продукция компании сертифицирована в соответствии со стандартом EN ISO 9001:2001 и EN 12074 и CE.

«Наш высококвалифицированный инженерно-технический и управленческий персонал компании, совместно с современнейшими металлургической и химической лабораториями, всегда к услугам клиентов и готовы оказать поддержку и дать консультацию, обеспечить нашими надежными изделиями, сведениями о новейших разработках и увеличить поставки продукции, всегда отвечающей требованиям рынка», - добавил он.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.046461820602417