Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Торгово-Промышленная Палата / Семинары / Вебинары / Презентации  | весь раздел

Вопросы электронного декларирования товаров и особенности таможенно-тарифного регулирования разъяснили на вебинаре ТПП

22.06.2012 15:55 ЦДИ, Псков

В своей практической деятельности предприятия – экспортеры, импортеры постоянно сталкиваются с различными сложными вопросами таможенного оформления грузов. Торгово-промышленная палата Псковской области пригласила всех заинтересованных лиц принять участие во всероссийском вебинаре, посвященном разъяснению некоторых проблем таможенно-тарифного регулирования.

В частности, семинар, состоявшийся 21 июня, помог участникам разобраться в особенностях электронного декларирования грузов, являющегося в настоящее время наиболее передовым методом таможенного оформления.

Помимо этого в ходе вебинара обсудили последние изменения в области таможенно–тарифного регулирования и применения запретов и ограничений при перемещений товаров. Последние темы являются особенно актуальными для предприятий,  т.к. в этих областях таможенного контроля предполагается наибольшее изменений, в связи с вступлением России в ВТО. С полной программой вебинара вы можете ознакомитсья здесь .

Вебинар провели руководители и ведущие специалисты Федеральной таможенной службы России (Главного управления организации таможенного оформления и таможенного контроля  ФТС России;  Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования ФТС России;  Управление торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС России).

Участникам вебинара после проведения мероприятия предоставили на месяц интернет-ссылку записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.035712003707886