Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Торгово-Промышленная Палата / Семинары / Вебинары / Презентации  | весь раздел

Бизнес-омбудсмен и Торгово-промышленная палата приглашают на семинар по кадастровой оценке

28.09.2015 13:33 ЦДИ, Псков

Региональный бизнес-омбудсмен и Торгово-промышленная палата Псковской области приглашают на семинар по теме: «Государственная кадастровая оценка. Последние изменения в законодательстве».
 
 
Семинар состоится 1 октября.
 
Организаторами семинара являются уполномоченный по защите прав предпринимателей Псковской области Аркадий Мурылев и Торгово-промышленная палата Псковской области.
 
На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Перспективы изменения законодательства — Закон об асессорской службе.
2. Кадастровая стоимость земельных участков. Основные нарушения при расчете кадастровой стоимости
3. Вопросы кадастровой оценки земельных участков, в том числе для исчисления налога за земельный участок с учетом изменений в действующем законодательстве.
4. Досудебное оспаривание. Работа комиссий по оспариванию, основные основания для отклонения заявления.
5. Судебное оспаривание. что меняет Постановление Пленума ВС РФ № 28 от 30.06.2015.
6. Вопросы и ответы.
 
Ведущий модератор семинара: Марина Карпова (г. Москва) - председатель подкомитета по антикоррупционной экспертизе и оценке регулирующего воздействия комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ, советник представителя Уполномоченного при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей по имущественным правам, кадастрам и земельным отношениям (общественного омбудсмена).
 
В семинаре принимают участие представители управления Росреестра по Псковской области, Кадастровой палаты, управления федеральной налоговой службы по Псковской области, Арбитражного суда Псковской области.
 
Участие в семинаре бесплатное.
 
Адрес и время начала семинара: Псков, ул. Набережная реки Великой д.6, ОАО «Институт «Псковгражданпроект», актовый зал (4 этаж), 1 октября, 11.00.
 
Доп. информация и согласование: т/ф: (8112) 79-34-50, 79-34-43 или по электронной почте: pressa@chamberpskov.ru,delo@chamberpskov.ru - отдел консалтинга и развития предпринимательства ТПП Псковской области.




На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.040565967559814