Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата / Бизнес-поездки / Выставки  | весь раздел

Псковских предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с белорусскими, латвийскими и эстонскими партнерами, приглашают к участию в деловой встрече

25.08.2014 13:36 ЦДИ, Псков

 
Псковские компании могут стать участниками большой деловой встречи, 6-го Партнериата предпринимателей приграничных регионов, которая пройдет в Витебской области (г. Докшицы) 12 сентября.
 
По предварительной программе, основное время Партнериата будет посвящено индивидуальным деловым встречам по графику.
 
Организатор Партнериата - Докшицкий районный исполнительный комитет, один из соорганизаторов - Торгово-промышленная палата Псковской области.
 
- Обращаем внимание будущих участников 6-го Партнериата предпринимателей приграничных регионов, что белорусские участники представляют в основном следующие направления деятельности - туризм и санаторно-курортный отдых, деревообработка, грузоперевозки, сельское хозяйство, - уточняют в ТПП Псковской области.
 
Список белорусских участников представлен ЗДЕСЬ
 
Список латвийских участников представлен ЗДЕСЬ
 
Компании, организации и индивидуальных предпринимателей, заинтересованных в знакомстве и налаживании  деловых связей с белорусскими, эстонскими и латвийскими партнерами, просят направлять свои заявки (ФОРМА  заявки здесь) в ТПП Псковской области.
 
Срок подачи заявок на участие - 28 августа.
 
С условиями участия в поездке псковской делегации в Докшицы  можно познакомиться  по этой ссылке




На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.27618503570557