Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Торгово-Промышленная Палата / Бизнес-поездки / Выставки  | весь раздел

Узнать в Финляндии о новейших достижениях загородного домостроения приглашают псковичей

12.05.2014 18:23 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области приглашает псковичей принять участие в выездном семинаре «Новейшие достижения в области загородного домостроения».

Семинар планируют провести 12 июля в Финляндии. В программе: посещение выставки загородного жилья Housing Fair, деловые визиты.

Выставка будет проходить в 5 км от центра города Ювяскюля – родины всемирно известного финского архитектора Алвара Аалто.

Программа поездки

1-й день (11.07)

06.30 Выезд из С-Петербурга на комфортабельном автобусе. Прохождение границы. Отправление в сторону Миккели. Деловой визит.

Отправление в Ювяскюля. Обед по дороге. Прибытие в Ювяскюля, экскурсия по городу с осмотром ряда проектов, построенных по проекту Алвара Аалто.

18.00 Прибытие в спа-отель Peurunka (www.peurunka.fi),  расположенный в 25 км от Ювяскюля на берегу озера. К услугам гостей: традиционная финская сауна и баня, бассейны и СПА-процедуры, спортивно-оздоровительный комплекс, крытый каток, боулинг и многое другое. Отдых в отеле. 20.00 Ужин в ресторане отеля.

2-й день (12.07)

Завтрак в отеле.

09.00 Выезд из отеля в Ювяскюля на выставку Housing Fair  www.asuntomessut.fi   

Встреча с представителями выставки. Презентация выставки.

Осмотр объектов, построенных с использованием новейших технологий (использование тепла земли, солнечной энергии и др.). По предварительным заявкам – встречи с профильными компаниями и специалистами.

15.00 Возвращение в отель. Отдых в отеле и на берегу озера.

20.00 Ужин в ресторане отеля.

3-й день (13.07)

Завтрак в отеле.

09.00 Освобождение номеров. Отправление в сторону Лахти.

11.00 Прибытие в Лахти. Обзорная экскурсия с посещением парка деревянного зодчества у конгресс-центра «Сибелиус-Холл». Парк включает постройки, сооруженные по проектам лауреатов премии в области деревянного зодчества Spirit of Nature (Дух Природы). Объектами парка являются: минималистический «Иллюминированный навес» японца Кенго Кума, служащий также для ожидания такси; «Деревянная спираль» - стелла австралийца Ричарда Лапластиера; ресторан на воде «Пиано» Энцо Пиано, а также деревянный пляжный павильон, спроектированный австралийским архитектором Германом Кафманом. Обед.

14.00 Отправление в Санкт-Петербург.

23.00 Ориентировочное время прибытия в Санкт-Петербург.

• компания «Нордика» оставляет за собой право на незначительные изменения в программе

Стоимость поездки на одного человека: 380 евро

Подробности, а также заявка на участие – на сайте ТПП

Заявки  присылать по эл.почте на адреса: Igor.Semenov@nordica.spb.ru и  tatyana@chamberpskov.ru или по факсу (812) 312-72-00 (со ссылкой на ТПП Псковской области).

Контакты в ТПП Псковской области – 72-48-51, Трошкова Татьяна Сергеевна.





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.045516967773438