Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата / Бизнес-поездки / Выставки  | весь раздел

31 октября псковский бизнес приглашают в Эстонию на поиск партнеров

10.09.2013 13:25 ЦДИ, Псков

Торгово-промышленная палата Псковской области и региональный Фонд гарантий и развития предпринимательства приглашают представителей бизнеса в эстонский город Валга на 4-й Партнериат предпринимателей приграничных регионов.

Деловые встречи предпринимателей, потенциальных партнеров по сотрудничеству и развитию кооперации пройдут 31 октября.

Организатор мероприятия: НКО «Еврорегион «Псков – Ливония», Секция Эстония. Соорганизаторы: НКО «Еврорегион «Псков – Ливония» Секция  Латвия, ТПП Псковской области, АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».

Целевая аудитория Партнериата:  руководящий  состав  компаний малого, среднего и крупного бизнеса, индивидуальные предприниматели.

Место проведения: Эстония, г.Валга, городской Центр культуры .

Приоритетные направления бизнеса для обсуждения вопросов сотрудничества на деловых встречах  4-го Партнериата (предложения, спрос, идеи, проекты к потенциальным партнерам):

  • металлообработка
  • деревообрабатывающая промышленность
  • пищевая промышленность
  • информационные и коммуникационные технологии
  • туризм.

«Если у вас есть встречные предложения к латвийским и эстонским компаниям, идеи и проекты по развитию бизнеса - не откладывайте ваш звонок в ТПП!», - обращаются в Палате к представителям регионального бизнеса.

Стоимость участия:

  • Для представителей МСБ – производителей товаров и услуг – 400 рублей, для представителей крупного бизнеса – 1900 рублей, включает: регистрационный взнос  за участие в мероприятии, аренда автобуса, организационные расходы, питание в рамках мероприятия.
  • Дополнительно участники оплачивают расходы по оформлению шенгенской визы и страховки.

Срок подачи 1-го списка участников для поиска и подбора потенциальных партнеров  

- 20 сентября.

 ФОРМА ЗАЯВКИ

Контакты в ТПП Псковской области:  Трошкова Татьяна Сергеевна, tatyana@chamberpskov.ru , тел. 72-48-51, тел./факс: 66-00-52, 66-38-83.



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.6150541305542