Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Наши совместные усилия позволят сделать для предпринимателей мир финансов проще и удобнее - управляющая операционным офисом «Псковский» Альфа-Банка о ТПП

23.10.2014 16:25 ЦДИ, Псков

2014 год - юбилейный для Торгово-промышленной палаты Псковской области. Мы продолжаем серию публикаций, посвященных 20-летию некоммерческой организации, объединяющей ныне в своем составе более 500 местных предпринимателей, предприятий и организаций, в том числе - «Альфа-Банк». Банк стал одним из партнеров, участвующих в процессе организации торжественных мероприятий, которые пройдут в честь юбилея ТПП. В преддверие празднования мы задали несколько вопросов управляющей операционным офисом «Псковский» Альфа-Банка Ирине Барановой.

- Ирина Анатольевна, с Вашей точки зрения, какова сегодня роль Торгово-промышленной палаты Псковской области в жизни бизнеса региона? Нужна ли такая организация предпринимателям?

- Псковская ТПП с момента своего основания выполняет важную роль - это отличная площадка для общения предпринимателей и бизнесменов, обмена опытом и развития бизнеса. Более того, благодаря активной позиции руководства Торгово-промышленной Палаты, у предпринимателей региона выстраивается конструктивный диалог с властями на всех уровнях в регионе.

- Почему Альфа-банк является членом ТПП, какие преференции дает членство в этой общественной организации?

- Альфа-Банк принимает активное участие в деловой жизни в регионах своего присутствия и, учитывая фундаментальную роль ТПП в городе и области, членство в ТПП представляется необходимой составляющей для динамичного развития Альфа-Банка в Пскове. Уверена, что наши совместные усилия позволят сделать для предпринимателей мир финансов проще и удобнее.

- ТПП Псковской области исполняется 20 лет. Что бы Вы хотели пожелать юбиляру?

- В нашем постоянно изменяющемся мире мне хотелось бы пожелать юбиляру продолжать работать на благо бизнеса Пскова и области с удовольствием и тогда, как говорил Аристотель, нас ждет совершенный результат!


Cюжет:  20 лет Торгово-промышленной палате Псковской области



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.038946151733398