Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Празднование юбилея Торгово-промышленной палаты Псковской области состоится в новом банкетном зале Пскова

22.09.2014 10:30 ЦДИ, Псков

Торжественный прием, посвященный празднованию 20-летнего юбилея Торгово-промышленной палаты Псковской области, пройдет в Большом банкетном зале нового спортивно-развлекательного парка «Простория», который открылся в центре Пскова (Иркутский переулок, д. 2). Об этом ЦДИ сообщил Президент ТПП региона Владимир Зубов.

По его словам, программа мероприятия, которое состоится 24 октября, будет включать выступления представителей ТПП РФ, нашей области и других регионов, а также местных властей. Праздничные мероприятия в честь юбиляра завершит концертно-развлекательная программа.

Официальные партнеры юбилейного Съезда, который пройдет по случаю празднования 20-летия Торгово-промышленной палаты Псковской области:

ОАО «Альфа-Банк»

Группа компаний «Центр кровельных и фасадных систем»

ООО «Таможенные системы XXI века»

ООО «Гражданская пресса» 

Добавим, что Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации примут активное участие в подробном освещении юбилея Торгово-промышленной палаты области. В серии публикаций мы расскажем о прошлом и настоящем ТПП, о планах и перспективах ее развития.

Отметим, что Торгово-промышленная палата Псковской области является членом ТПП Российской Федерации и членом Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа РФ.

За 20 лет работы членская база ТПП Псковской области выросла более чем в 30 раз: начав в 1994 году с 16-ти предприятий, которые стали и первыми учредителями региональной ТПП, на начало 2014 года членами Палаты, на добровольной основе, являются без малого 500 предприятий и организаций Псковской области.

В Псковской области торгово-промышленная палата была и остается наиболее авторитетной и действительно независимой организацией, которая объединяет бизнес всех отраслей, представляет все его сегменты от малого до крупного, выражает и защищает  интересы предпринимательства в целом. Торгово-промышленная палата, представляя интересы реального бизнеса, ведет постоянный и конструктивный диалог  с органами государственной власти на всех ее уровнях и с общественностью Псковской области.

За годы своей деятельности ТПП Псковской области снискала репутацию высокопрофессионального и надежного партнера. Палата была и остается самой активной бизнес-ассоциацией региона.

Более подробную информацию о торжественном приеме, посвященном 20-летию ТПП Псковской области вы можете получить по т.(8112)66-38-83, 66-00-52.


Cюжет:  20 лет Торгово-промышленной палате Псковской области





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.31700396537781