Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

10 апреля в Ледовом дворце состоится международная деловая встреча предпринимателей четырех стран

21.02.2014 09:58 ЦДИ, Псков

10 апреля в Пскове в Ледовом дворце состоится Пятый Партнериат предпринимателей приграничных регионов: Псковская область - Латвия - Эстония - Белоруссия. Региональный бизнес приглашают принять участие в международных деловых встречах.
 
Организаторами Пятого Партнериата выступают Торгово-промышленная палата Псковской области и АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», соорганизатором – Ассоциация «Еврорегион Псков-Ливония».
 
Организаторы приглашают к участию потенциальных спонсоров и партнеров и предлагают свои возможности в продвижении бренда (продукции, услуг) компании на региональном и международном уровнях.
 
 
В рамках форума готовится экспозиция «Отдыхайте на Псковщине!», которая будет представлена в формате фотовыставки. Фотоэкспозиция «Отдыхайте на Псковщине!» позволит не только разнообразить мероприятие интересной и полезной информацией, но еще раз представить его участникам – псковским и зарубежным представителям бизнеса – объекты туризма и отдыха на Псковщине, как уже хорошо известные, так и новые. ТПП приглашает к участию псковские базы отдыха, санатории, гостевые дома, отели, загородные комплексы отдыха, заповедники и туристические фирмы.
 
Также в деловой программе Пятого Партнериата - биржа деловых контактов псковских, латвийских, эстонских и белорусских предпринимателей и презентация ОЭЗ «Моглино».
 
Условие участия псковских предпринимателей в деловых встречах – бесплатно, требуется предварительная регистрация в ТПП Псковской области.
 
Отметим, что проект приграничных партнериатов инициирован в 2012 году Ассоциацией «Еврорегион Псков-Ливония». В 2013 году к участию в нем присоединились белорусские предприниматели. 
 
Партнериат проводится один раз в полугодие. Четыре предыдущих состоялись в городах: Выру (Эстония), Псков, Балви (Латвия) и Валга (Эстония). Псковский партнериат, прошедший в ноябре 2012 года, стал самым большим по количеству участвовавших в нем предпринимателей (свыше 100 участников).
 
Заявки принимаются до 25 марта по тел./факс  (8112) 72-48-51, 66-00-52, 66-47-78 и по е-mail: tatyana@chamberpskov.ru, контактное лицо - Трошкова Татьяна Сергеевна.
 
Подробная информация на сайтах организаторов: www.cci.pskov.ru, www.mppskov.ru.


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.046788930892944