Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Президент псковской ТПП предложил белорусским предпринимателям создавать совместные предприятия

26.08.2013 13:15 ЦДИ, Псков

Президент региональной Торгово-промышленной палаты (ТПП) Владимир Зубов предложил белорусским предпринимателям создавать совместные предприятия с псковским бизнесом. Об этом он заявил сегодня в ходе встречи представителей псковских компаний, белорусского бизнеса и делегации Гомельского отделения Белорусской ТПП, передает корреспондент ЦДИ.

Сельское хозяйство является одним из ведущих экономических направлений в Псковской области, сказал Владимир Зубов. Что касается производственной сферы, то Великие Луки сумели сохранить свой потенциал после развала Советского Союза, отметил спикер, а в Пскове многие заводы закрылись и реального производства практически не осталось.

«Тем не менее, в Псковской области много предприятий, специализирующихся, к примеру, на металлообработке. В частности, «Псковэлектросвар», «ОКЗ Холдинг», «Полипласт», «Микрон» и другие. Надеюсь, спектр деятельности псковских компаний будет вам интересен с точки зрения создания совместных предприятий», - обратился президент ТПП Псковской области к представителям белорусского бизнес-сообщества.

Президент Торгово-промышленной палаты Псковской области отметил также, что ТПП всегда рада подобным встречам, ведь они помогают развивать деловое сотрудничество.  «Во время подготовки к мероприятию мы поняли, что встречный интерес у псковских компаний к сотрудничеству с белорусским бизнесом достаточно велик, - сказал Владимир Зубов. - Надеюсь, мы увидимся с вами еще не раз и на Псковской земле, и на Гомельской».



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.045632839202881