Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

28 марта на тренинге в ТПП расскажут, как добиться от сотрудников послушания

25.03.2013 17:25 ЦДИ, Псков

На экспресс-тренинг «Эффективное оперативное управление: как добиться от сотрудников выполнения поставленных задач?» приглашает руководителей псковских предприятий Торгово-промышленная палата Псковской области.

Цель тренинга: развитие менеджерского потенциала, повышение гибкости управленческих умений и навыков.

Целевая группа тренинга: руководители высшего и среднего уровня, которые желают разобраться в  наиболее сложных ситуациях взаимодействия со своими подчинёнными, выработать эффективную линию управленческого поведения.

Продолжительность тренинга: 2 часа.

В программе тренинга:

 1) Эффективное распорядительство. Как формулировать цели деятельности для сотрудников?  Как ставить задачи, которые будут выполнены? Авторитет руководителя как важное условие эффективного распорядительства. Основные составляющие элементы авторитета руководителя; как их сформировать и использовать.

 2) Контроль выполнения поставленных задач. Что такое «полный контур контроля» в организации? Как с помощью «контура контроля» оценить эффективность контроля в вашей организации?  Какие методы оперативного контроля лучше всего подойдут для вашей организации?  Как правильно выбрать «точки контроля»? Что делать по результатам контроля?  Основные ошибки управленческого контроля, и как их избежать.

 3) Оценка результатов работы сотрудников и мотивационное воздействие на них. Способы оценки результатов работы сотрудника: формализованные и неформальные; краткосрочные и долгосрочные; оценка процесса и оценка результатов работы. Сравнительная эффективность различных методов оперативной оценки труда сотрудников.

Как мотивировать сотрудников по результатам контроля и оценки их деятельности? Использование санкций (поощрение и наказание, формальные и неформальные санкции), правила их применения. Санкции как часть мотивационной системы организации.

 Проводит экспресс-тренинг психолог, бизнес-консультант компании «Психология и Бизнес» Калинин Сергей Иванович, специалист по совершенствованию систем и навыков оперативного управления, с 2001 года ведущий тренингов и семинаров по навыкам и технологиям оперативного менеджмента.

 Вы можете задать свой вопрос по теме тренинга: kalinin@psystars.ru – ответ гарантирован.

 Дата проведения: 28 марта (четверг) 2013 г с 14.00 до 16.00 по моск. времени.Место проведения: Псков, ул. Советская 15а, ТПП Псковской области: 1 этаж, конференц-зал.

Запись на участие по тел: (8112) 72-77-09, 29-10-90, +7(906) 2200-464 или по почте consult@psystars.ru



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






1.4371740818024