Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Справочник «Бизнес-регистр 2013» выпустила Торгово-промышленная палата Псковской области

11.03.2013 15:09 ЦДИ, Псков

Вышел в свет 11-й выпуск каталога «Бизнес-регистр: справочник по организациям - членам ТПП Псковской области».

 
Очередной выпуск справочника «Бизнес-регистр 2013» вышел в электронном формате, на CD-дисках. Это современный мультимедийный проект, который сочетает достоинства печатного издания, интернет-портала и программного продукта с удобным интерфейсом и широким функционалом.
 
С момента выхода первого номера каталога это двуязычное (русский, английский) издание выросло из статуса простого справочника в  общепризнанную визитную карточку делового сообщества Псковской области и региональной торгово-промышленной палаты. 
 
Проект презентуют представителям отечественного и  зарубежного бизнеса, партнерских организаций и дипломатических миссий во время деловых встреч в Пскове или за его пределами.
 
Каталог содержит актуальную информацию о членах ТПП по состоянию на начало текущего года, а это почти 470 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей региона, объединенных на добровольной основе под  эгидой региональной ТПП и одновременно ТПП РФ.
 
Помимо членской базы, которая включает в себя контактные данные о членах ТПП с указанием профиля деятельности, продукции и услугах, справочник содержит краткий обзор экономического и инвестиционного потенциала Псковской области, информацию о деятельности Палаты и предоставляемых услугах. 
 
Для удобства работы с каталогом предусмотрен не только алфавитный перечень, но и отраслевой классификатор. Также в электронной версии справочника реализована удобная функция поиска по базе.
 
Информация в «Бизнес-регистре» представлена на русском и английском языках. 
 
Ежегодный каталог «Бизнес-регистр членов ТПП Псковской области» - это хороший инструмент, призванный помочь отечественному и зарубежному  бизнесу наладить новые деловые знакомства, увидеть потенциал для развития и  открыть новые и интересные перспективы для сотрудничества на Псковской земле.
 
Справочник является своеобразным компасом в деле развития сотрудничества товаропроизводителей различных регионов.
 
Все члены Торгово-промышленной палаты Псковской области могут получить бесплатный экземпляр справочника в отделе по связям с общественностью ТПП Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 15а, офис 1 (1 этаж) или в представительстве Палаты в г. Великие Луки, пр. Ленина, 29, 1 этаж (ТПП-Сервис).


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.67457485198975