Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Предприниматели Пскова и Великих Лук оценили возможности электронной системы бизнес-моделирования

05.10.2012 18:18 ЦДИ, Псков

27 сентября в г. Великие Луки и 4 октября в г. Пскове состоялся семинар на тему «Проектирование системы управления компании в BusinessStudio», организованный специалистами ООО «Академия Проф-ИТ» при поддержке Торгово-промышленной палаты Псковской области.

Региональный менеджер Академии Проф-ИТ Олеся Худякова отметила, что ООО «Академия Проф-ИТ» является франчайзингом фирмы 1С и уже более 15 лет работает в сфере внедрения и сопровождения программных продуктов 1С, Microsoft, Гранд смета и программных систем безопасности. Многолетний опыт работы позволил фирме выявить ряд проблем, которые невозможно решить с использованием только одной информационной системы. Именно поэтому портфель услуг и был дополнен BusinessStudio.Тема семинара сегодня очень актуальна в связи с вступлением Российской Федерации в ВТО, ведь его задача - предоставить удобный, наглядный и простой инструмент для тех, кто хочет эффективно управлять своим делом. Именно поэтому мероприятие собрало много заинтересованных участников: владельцев и директоров крупных предприятий города и области из разных сфер деятельности, а также представителей государственных учреждений.

Сертифицированный специалист в области проектирования системы управления из Академии Проф-ИТ Дмитрий Хитрый представил лаконичную презентацию программы, которая ответила на главный вопрос - что же такое система BusinessStudio? Прежде всего это система бизнес-моделирования, которая разработана специально для поддержки полного цикла проектирования эффективной системы управления компанией (Проектирование - Внедрение - Контроль - Анализ), и позволяет решать такие задачи, как формализация стратегии и контроль ее достижения, моделирование и оптимизация бизнес-процессов, проектирование организационной структуры и штатного расписания, регламентация деятельности: разработка регламентов и распространение их среди сотрудников, внедрение системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO».

Директор ООО «Академия Проф-ИТ» Алексей Мамчиц, предоставил возможность участникам семинара поразмышлять на тему взаимодействия и дополнения друг друга систем 1С и BusinessStudio, акцентируя внимание на том, что последняя дает возможность контроля за каждым процессом, происходящим внутри предприятия, без необходимости затрат большого количества времени и не отвлекая работников от процесса.

Семинар вызвал множество положительных откликов у его участников. Высоко оценили возможности системы руководители компаний ООО «Керамик Трейд», ФГУ «Псковводхоз», ООО «Стройбаза Псковская». Свою заинтересованность в продукте проявили и руководители таких компаний, как ООО «Старые кварталы», завод «Оконная мануфактура», ООО «Клининг плюс» и ООО «АСПО».

Надеемся, дальнейшее изучение и тестирование системы (демо-версию можно скачать совершенно бесплатно на официальном сайте программы BusinessStudio) поможет участника семинара раскрыть весь потенциал программного комплекса и выйти в ведении своего бизнеса на качественно новый уровень.

Отметим, что в г. Пскове семинар прошел в конференц-зале уютного отеля Old Estate, расположенного в живописном месте на берегу реки Псковы, недалеко от центра города. Директор ООО «Старые кварталы» Василий Царьков подчеркнул, что для всех членов ТПП Псковской области действуют привлекательные скидки на размещение и услуги отеля.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.068771123886108