Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Весенняя обувь - топ-5 модных трендов

13.03.2019 14:59 ЦДИ, Псков

Наступление весны означает неминуемую необходимость внести изменения в своей ежедневный гардероб. Особого внимания требует к себе обувь. Что можно просто достать из шкафа после зимнего хранения, а за какой обувью модницам совершенно необходимо отправиться в магазин, ЦДИ рассказала псковский стилист Нина Андреева.

Заметных изменений в трендах,  по словам эксперта, с осени не произошло, поэтому, кардинальные меры не понадобятся. При этом помните, что самое главное правило при подборе обуви - учитывать свой образ жизни и существующий гардероб.

Самые универсальные модели обуви этой весны:

✅ Ботинки на шнуровке (в т.ч. мартинсы для тех, кто посмелее). «Классный вариант, подойдут как под джинсы, так и под летящее платье», - считает Нина Андреева.

 

✅ Ботильоны на устойчивом каблуке.

✅ Ботильоны-носки. «Эта модель с нами уже не первый сезон. Хорошо смотрятся под укороченные варианты брюк, с юбкой и колготками в цвет удлиняют ногу», - отметила стилист. 


✅ Сапоги. «Если вы носите юбки-миди, выбирайте гармошкой или трубы, да любые... главное, чтобы они заходили под юбку, не оставляйте "голый" кусок ноги. С мини история сложнее. Здесь работают лаконичные ботфорты без украшательств и та же " гармошка". И забудьте про варианты до середины икры, они некрасиво режут ногу», - посоветовала Нина Андреева.

✅ Челси. 


✅ Казаки. «Если уже есть базовая обувь и хочется помодничать, то сегодня это лучший вариант!» - отметила стилист.

✅ Лоферы, оксфорды, броги. «Главное - выбрать лаконичный дизайн», - напомнила модная псковичка.


Кроме того, стилист советует попробовать добавить в гардероб цвета. «Акцентная обувь это всегда +100 очков вашему образу. Белая обувь,животный принт, вкусные осенние цвета: бордо,изумруд, синий,коричневый, необычный каблук», - считает она. 

Также Нина Андреева советует избегать сомнительного декора - ремешочков, липучек, стразов, опушки, рисунка на коже.

Какую модную обувь можно купить в псковских магазинах, читайте на ЦДИ завтра 19.00.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15366196632385