Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Вещи, которые помогут приблизить весну

15.02.2018 19:50 ЦДИ, Псков

Световой день стал длиннее, солнце появляется все чаще - весна совсем рядом. Портал Леди.майл.ру   подобрал несколько «классических» весенних вещей, которые не только красивые, но еще и по-зимнему теплые. 

Цветочный принт

 

Возможно, по мнению Миранды Пристли, цветы весной - не самая оригинальная идея, но Миранда не имела возможности пережить хоть одну зиму в России и вряд ли знает, что это не самое простое эмоциональное испытание (уж точно пострашнее, чем ее руководство). Мы советуем вспомнить о пестрых флористических принтах прямо сейчас, не дожидаясь марта.

Яркие платья рубашечного кроя, свободного силуэта или модели с запахом запросто комбинируются с плотными черными колготками, ботинками на шнурках и с ботильонами. Чтобы утеплиться, накиньте сверху кардиган или надень oversize-свитер крупной вязки. Еще один теплый модный трюк - носить платье с V-образным вырезом вместе с водолазкой.

Горох

Пожалуй, самый броский и притягательный принт в модном мире - горох. Вообще это устоявшаяся классика, о которой принято вспоминать весной и летом, но в прошлом году нельзя было не заметить огромного количества вещей с этим паттерном, а в новом сезоне эта тенденция только укрепилась. Кроме жизнерадостных платьев, которые будут очень выигрышно смотреться с лакированными полусапожками, тут стоит выделить и шелковые блузки разных цветов. Попробуйте совместить горох разных цветов в одном образе, получится необычно и красиво.

Оборки 

В это непросто поверить, но оборки и рюши пришли в женскую моду из военной униформы: солдаты делали надрезы на своей одежде и таким образом проявляли уважение к своим сослуживцам, которые возвращались с боевых полей.
В наши дни оборки стали излюбленным летним трендом, который на самом-то деле не стоит списывать со счетов в холода. Даже самая простая рубашка из хлопка или льна, украшенная тонкими оборками, будет выглядеть интереснее и более расслаблено, чем классическая сорочка. Также обратите внимание на одежду из менее привычных материалов: например, на кожаные юбки в оборках.

Клетка виши 

Еще один очень жизнерадостный паттерн - клетка виши, также известная под названием «гингем». Неотъемлемый символ юга Франции (где, собственно, и был придуман), этот рисунок ассоциируется с теплыми летними днями. В прошлом году виши стала мощным трендом, думаем, что в новом сезоне у нее есть все шансы повторить успех. Ну а прямо сейчас можно носить черно-белые платья-рубашки, а также различные блузки с длинными рукавами. Эти вещи точно пригодятся и весной, и летом.

Пастель 

Сахарно-карамельные оттенки - непременное сопровождение любого весенне-летнего сезона. В первую очередь тут представляются легкие шелковые блузки, платья-комбинации и другие желанные, но абсолютно не функциональные в данный момент вещи. Если вам уже дурно от серых цветов, попробуйте разбавить гардероб вещами из вельвета, плотными свитерами крупной вязки и верхней одеждой. Пальто или даже пуховик в нежном розовом оттенке помогут справиться с хандрой не хуже любого десерта.

Прозрачные ткани 

С помощью тонких, пропускающих свет тюлевых вещей, легко создать очень красивый многослойный образ. Удлиненные топы и платья из прозрачных тканей можно надевать поверх фактурных шерстяных свитеров или плотных толстовок, а тонкие юбки носить с массивными ботинками.

Жемчуг 

Вещи, украшенные крупными жемчужинами, по-прежнему в моде. Такой декор, напоминающий весеннюю капель или нежные подснежники, точно задаст правильное, приподнятое настроение. Кстати, стилизовать такие вещи проще простого. Нарядные джинсы рифмуются буквально с любой одеждой, как и закрытые, строгие свитеры или пальто А-силуэта.

Какие весенние вещи продаются в одном из центральных магазинов Пскова, читайте завтра в 20.00 на ЦДИ. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04065203666687