Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 23 по 29 сентября: для тех, кто умеет считать не только деньги

23.09.2013 08:58 ЦДИ, Псков

(китайский иероглиф Гармония)

«Красота действует даже на тех, кто ее не замечает...» (Ж.Кокто)

Поиски гармонии могут продолжаться бесконечно долго, и только на первый взгляд эти поиски касаются исключительно философов и людей искусства. Бизнес - это тоже в каком-то смысле равновесие: интересов, мотивов, возможностей. Предстоящая неделя - отличная возможность найти баланс, чтобы сохранить его в дальнейшем.

Как обычно, во всем виноваты звезды. В воскресенье, 22 сентября, Солнце перешло в зодиакальный знак Весов, в чьем ведении и находятся поиски точки равновесия. Понедельник же, 23 сентября, по праву может считаться главным на этой неделе, ведь это день осеннего равноденствия, славянский Новый год. Разные народы издревле приписывали этой дате различные магические свойства. С момента осеннего равноденствия власть солнца с каждым днём уменьшается - вплоть до зимнего солнцестояния, после которого она опять начнёт возрастать, приближая новый земледельческий сезон. А пока, после временного равновесия, наступает время власти тьмы. Осеннее равноденствие было временем вознесения благодарностей богам за урожай и достаток, а также воздания почестей мёртвым и украшения могил. В философском плане - это время подведения итогов, вознесения благодарностей за то, что мы имеем, и завершения годовых дел.

Ситуация вхождения Солнца в Весы осложнится негативными влияниями, складывающимися между Солнцем, Ураном и Плутоном. Конфликт светил может приводить к повышенной конфликтности, столкновению личных интересов с коллективными, излишней эмоциональности. Стремление к свободе любой ценой может провоцировать массовые волнения, поэтому стоит быть осторожнее в местах скопления людей, в том числе в магазинах и клубах.

Сглаживающим фактором может стать благоприятный аспект между Венерой и добрым Юпитером, который будет в силе всю последнюю декаду сентября. Он принесет удачу в финансовых сделках и зарядит новым импульсом привычные отношения. При одном условии: никаких вспышек негативных эмоций! Зависть, гнев, раздражение - и пиши-пропало. Лучше не выяснять отношений, чем испортить их надолго.

Данный совет особенно актуален, учитывая грядущий конфликт Венеры и Марса, который как раз и провоцирует нас на «разборы полетов«. Ссоры мужчин и женщин, их взаимное непонимание обострятся (пик аспекта - 28 сентября). Спонтанность будет не самым лучшим способом решения дел. Стремление к самоутверждению может быть воспринято как грубость и агрессия. Нетерпеливость и нетерпимость сейчас приведут к проблемам в отношениях, старайтесь быть мягче.

В конце недели раздастся еще один «звоночек«: 29 сентября Меркурий перейдет в зодиакальный знак Скорпиона. Меркурию здесь не хватает сил, могут появляться тайные мысли, критичность, подозрительность, поспешные и необдуманные суждения. Отношения могут проходить испытания на прочность, так как люди становятся слишком критичными, несдержанными на слова, могут сказать «правду», от которой стынет кровь в жилах. В это время свойственны крайности в решениях и поступках. В эти дни мало кто избегает едких шуточек в свой адрес, саркастических замечаний, уколов самолюбия. Активизируются сплетники. Если говорить о финансах, то обычно в этот период активизируется рынок ценных бумаг, идёт интенсивная работа на брокерских биржах, банки проводят рекламные акции, предлагая займы и кредиты.

Овен
Любишь прибыль получать - люби и бумагами заниматься. Хотя бы пару дней посвятите разбору образовавшихся завалов: разложите по алфавиту, важности, датам, по цветам, в конце концов. В среду можете выходить из тени и показывать свой креатив (а не характер) во всей его красе!

Телец
Лишний источник доходов никогда не помешает: мелочь - а приятно, и на мечты потратиться можно! От вас потребуется только активность и решительность в действиях, а этого вам на этой неделе не занимать. Особенно удачным окажется среда, когда удача в лице благоприятного аспекта Венеры и Юпитера будет на вашей стороне!

Близнецы
Что и говорить, энтузиазма в вас по сравнению с прошлым месяцем поубавилось... Вы слишком долго были заняты своими и чужими проблемами: стоит оставить их в стороне хоть на пару дней и отдохнуть.  К тому же трудовая пауза поможет вам избежать конфликтов и разбирательств, возможных на этой неделе.

Рак
Неделя благоприятствует не столько финансовому, сколько духовному обогащению. Встречи с друзьями подарят новые знания, эмоции и идеи дальнейшего развития. Обсудить их с начальством или партнерами можно будет во вторник-среду: ваше красноречие никого не оставит равнодушным.

Лев
Классика - это обычно самый короткий путь к успеху. Вот и на этой неделе не стоит прыгать из-под моста на мост: поднимитесь по лестнице и повесьте запрещающий знак для всех, кто все-таки решит, что прыгать - быстрее. Денежные поступления ожидаются в пятницу или субботу.

Дева
Вам не хватает единомышленников, с которыми можно было бы свернуть те горы, которые вы же сами и наворотили пару-тройку месяцев назад. Чтобы их найти - достаточно оглянуться вокруг. Или отправиться в поездку. Запаситесь терпением и валерьянкой, ведь ваши новоприобретенные единомышленники могут припомнить старые грехи и долги.

Весы
Всем мил не будешь, поэтому приготовьтесь к некоторому скепсису, который может сгуститься вокруг вас. Несмотря на кривотолки, с финансовой точки зрения, все более-менее стабильно. Не ленитесь и остерегайтесь импульсивности. Вы же Весы, на вас все будут равняться в ближайший месяц! Соответствуйте!

Скорпион
Ваши аппетиты несколько завышены. Если вы немного понизите планку - станет легче и вам, и окружающим вас людям. Вам хочется всего и сразу, а так не бывает: сначала надо приложить для этого какие-то усилия. Кстати, неделя как раз хороша для планирования и обдумывания стратегий достижения результата.

Стрелец
Перегрузки на работе могут сослужить вам плохую службу. Скорее всего, вам придется искать баланс между тем, что вы должны сделать и тем, что реально можете. На кону - ваша репутация и рост по карьерной лестнице.  Если вы не подготовили тылы заранее, то стоит вести себя осторожно и дипломатично.

Козерог
Не позволяйте апатии и пессимизму расстроить ваши планы. Осенняя депрессия - не для тех, кто привык полагаться на разум и логику. Проанализируйте состояние текущих дел, помня при этом, что у любой проблемы есть решение!

Водолей
Вы блещете, как бриллиант в короне! Противоположный пол обожает вас, а рыбы, то бишь акулы бизнеса, - боятся. На этой ноте безудержного веселья вам надо опасаться только одного - желания сорить деньгами. Оно до добра не доведет: того и гляди, еще поссоритесь с кем-нибудь... Так что держите кошелек ближе к сердцу.

Рыбы
Боится ли кто-нибудь ответственности так, как боятся ее Рыбы? Навряд ли. Этот страх мешает вам двигаться вперед, срывает перспективные договоренности, рождает недоверие к вам. Наступает серьезный период для того, чтобы сделать выбор. Либо делайте, либо не обещайте уже!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.0991110801697