Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 29 апреля до 5 мая: для тех, кто умеет считать не только деньги

29.04.2013 08:55 ЦДИ, Псков

«Кто здесь главный?» - этот вопрос на наступающей неделе будет возникать часто, а точнее, во всех случаях, когда на одном поле количество игроков превысит одного человека. Речи о равенстве и братстве можно отложить до лучших времен и настроиться на обсуждение вопросов власти и доминирования.

Два аспекта Плутона - к Солнцу (1 мая) и Марсу (4 мая) - окрасят наши долгие выходные в самые яркие цвета и наполнят ощущением жажды жизни, активности и стремления к самоутверждению. Многие наконец-то почувствуют достаточные силы для того, чтобы что-то изменить в своей судьбе. Главное - не переусердствовать, ведь использование мощной энергии Плутона может привести и к саморазрушению, упадку сил.

Особенно актуально все вышесказанное можно прочувствовать на приусадебном участке, куда занесет многих на этой неделе, причем не только бизнесменов. Меркурий, который 1 мая перейдет в зодиакальный знак Тельца, располагает к грядкокопанию и огородовозделыванию. Можно даже найти единомышленников и, возглавив их, пойти штурмом на мусор в окрестностях. Если же вы не горите желанием влиться в дружные стройные ряды российских дачников, а вытребовали у начальства стандартную рабочую неделю, то вам тоже есть чему порадоваться. Меркурий в Тельце - это не только дача, но еще и трезвый расчет, практичность, невозмутимость и рассудительность. Работники в это время становятся более медлительными, но и более внимательными и терпеливыми, благодаря чему делают меньше ошибок. Это отличное время для того, чтобы затеять составление какого-либо отчета, расчета и прочей тому подобной мелко-нудной кропотливой работы. Несмотря на размеренность и неторопливость, работа в итоге зачастую бывает сделана быстрее, чем при Меркурии в Овне благодаря тому, что Меркурий в Тельце ошибок почти не совершает. В то же время стоит отметить, что Телец – один из самых упёртых знаков, поэтому во время прохождения Меркурием знака Тельца не стоит пытаться кого-то переубеждать, в какой-то мере все становятся упрямыми и несговорчивыми.

Пытаясь доминировать и настаивая на своем, учтите, что этого не стоит делать в отношении старших. Марс и Меркурий в оппозиции к Сатурну обязывает (1 и 4 мая соответственно). Бурной активности майских праздников может помешать обыкновенная людская косность и привычка делать «так, как положено», «как завещал великий Ктулху». Гибкость и внимательность станут в этом смысле вашими главными помощниками. Вспомните поговорку «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет» - и смело в путь!

Овен

Хорошо, что на этой неделе будет много выходных: у вас есть шанс, во-первых, хорошенько отдохнуть, во-вторых, это спасет вас от многих «подвигов», которые вы могли бы совершить на работе. Так что в своей способности находить компромиссы вы потренируетесь на родных и близких.

Телец

Не неделя, а праздник какой-то! В понедельник вам удастся найти общий язык с начальством, руководство может даже несколько закомплексовать от вашей компетентности и грамотности. Во вторник удачно пройдут переговоры и встречи, вас ждут успешные сделки и решения. А дальше - пять дней радости и довольства жизнью. Постарайтесь оставить все же немного денег - впереди еще одна неделя радости и довольства жизнью...

Близнецы

Журавль в небе или синица в руке? Что бы вы ни выбрали - сохраняйте невозмутимость и уверенность в себе, пусть даже внешнюю. Промахи в сфере финансов и на работе не приведут к глобальным потерям, но все же можно попытаться их избежать, внеся ясность в давно существующие проблемы.

Рак

Если с партнерами все более-менее хорошо, то подчиненные, как сговорившись, доставляют проблем и беспокойств. Постарайтесь быть предельно объективными, иначе может случиться как в сказке про «Спящую царевну»: на вашем празднике неожиданно появится фея, которая все испортит.

Лев

На наступающей неделе звезды помогут вам расплатиться с долгами и разгрести старые обязательства. Не бойтесь трудностей и однообразия в работе, ведь в результате напряженной кропотливой работы у вас получится то, о чем вы давно мечтали. 

Дева

Кто-то назовет это «звездным часом», но вам-то точно известно: дело не в звездах, а в усиленном труде и длительном обдумывании стратегии. На этой неделе, не исключено, вы наконец-то увидите плоды своих усилий. Или сделаете еще один важный шаг к осуществлению планов. В любом случае - рядом вы почувствуете мощную поддержку друзей.

Весы

Меньше импульсивности - больше благоразумия: так и деньги будут целее, и нервы. Во многом ситуация зависит именно от вашего душевного настроя. Благо предстоящие пять выходных позволяют настроиться на отдых и шашлыки. Правда, не бараньи, как хотелось бы, но на куриные хватит.

Скорпион

На этой неделе ваш покровитель Плутон сумеет построить замечательные отношения с Марсом и Солнцем. Так что у вас не должно возникнуть трудностей с самопозиционированием (а возникали ли они у вас когда-нибудь? :) Удача ждет вас в поездках и вылазках по магазинам.

Стрелец

Вам может показаться, что вы переобщались за прошедший месяц. Удивительно, но вам захочется побыть дома, поработать дома, поспать дома и даже попить кофе - дома. И желательно в одиночестве. По крайней мере, без коллег и знакомых. Это и хорошо, ведь желание «выйти в свет» может серьезно пошатнуть ваш бюджет.

Козерог

Уступив в мелочи, вы можете достигнуть большего на наступающей неделе. Это касается и деловой активности (вполне возможно, на этой неделе активизируются ваши конкуренты), и взаимоотношений с коллегами и близкими.

Водолей

На этой неделе вы можете смело напоминать всем своим знакомым, что Водолей - знак гениев. Яркость ваших идей и планов не заставит в этом усомниться даже самых ярых скептиков. Улучшится и финансовое состояние, правда, не так быстро, как вам бы того хотелось. Но это лучше, чем ничего.

Рыбы

В кои-то веки у вас выдастся относительно спокойная неделя, когда вы сможете не только поработать, но и почитать, насладиться любимой музыкой и общением с друзьями. Большие расходы компенсируются неплохими заработками, ну а пережитые когда-то негативные эмоции - любимым (некоторые скажут злорадным) «Я же предупреждал(а)!»

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040903091430664