Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 22 по 28 апреля: для тех, кто умеет считать не только деньги

22.04.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Неделя начнется оппозицией и закончится ею же - очень интересная закономерность, особенно если учесть, что 22 апреля, всем известно, родился Владимир Ильич Ленин, а 28 - Саддам Хусейн... Чем же грозит оппозиция? Как минимум, возникновением ситуаций, в которых нам придется искать компромиссы, учиться мудрости душевного равновесия и умению преодолеть собственный эгоизм.

В астрологии оппозиция - это аспект между двумя планетами, находящимися друг напротив друга. На этой неделе в обоих случаях планетой-конфликтером окажется Сатурн, воплощающий собой здравый смысл, трезвый расчет и реалистичный взгляд на вещи. 22 апреля он окажется в оппозиции к Венере, а 28 - к Солнцу. То есть в начале недели будьте готовы к тому, что вам придется уравновешивать интересы красоты и пользы, любви и корысти. Ну а в конце - соотнести доводы разума со своими собственными эгоистическими устремлениями, рабочие интересы с необходимостью отдохнуть. Проще говоря: в понедельник, если будет холодно, все же наденьте головной убор, желательно красивый. А что до воскресенья, то самовыражаясь, сохраняйте трезвую голову. Например, распевая караоке, подумайте о ни в чем не повинных соседях и убавьте звук.

Интересно, что этим список оппозиций недели не исчерпывается. Вечером 25 апреля нас ожидает полнолуние и первое в этом году частичное лунное затмение, то есть тоже оппозиция - Луны и Солнца. Затмение произойдет в знаке Скорпиона, где Луна и так максимально ослаблена. Поэтому все чувства могут быть обострены до предела, особенно восприимчивых людей могут захлестнуть волнения, переживания, эмоции. С трудностями могут столкнуться люди-представители «скорпионьих» профессий (хирурги, психологи, полицейские, налоговики, банковские служащие), а также, собственно, Скорпионы. Во время затмения не следует принимать важные решения и брать на себя серьёзные обязательства, в том числе и финансовые. Если учесть, что оппозиция Марса и Сатурна тоже на подходе, то лучше ни с кем не ссориться, ведь конфликты, начатые в это время, грозят быть затяжными и весьма проблемными.

Вы спросите, будет ли на неделе хоть что-то, кроме оппозиций? Конечно, ведь будет среда, 24 апреля! Во-первых, в этот день ждем добрый аспект между Меркурием и Юпитером, который подарит возможность продуктивной интеллектуальной работы, этот день будет также хорош для подачи объявлений и рекламы, от которых требуется быстрая отдача. Кстати, в качестве рекламной площадки можно рассмотреть интернет-ресурсы, например, сайт ЦДИ. В среду также образуют позитивный аспект Венера и Плутон, а значит, 24 апреля может стать хорошим днем для крупных покупок и решения серьезных финансовых вопросов. Кроме того, в личных отношениях можно переосмыслить и исправить то, что нуждается в исправлении. Положительный аспект между Солнцем и Нептуном - и опять же в среду, 24 апреля. Аспект благоприятствует хорошему эмоциональному контакту с окружающими, особенно с членами семьи и детьми. День хорош для любой творческой работы (особенно для музыкантов) или для отдыха.

Воскресенье, 27 апреля - Марс в мажорном аспекте с Нептуном. В этот день у идеалистов есть все шансы воплотить мечту в реальность. Все сложится и у сторонников применения тактики «мягкой силы». Вообще в воскресенье если захотите чего-то добиться – не действуйте «в лоб», проявите больше деликатности, подключите свое обаяние - и все получится. В этот период можно также найти нестандартный способ решения давней проблемы.

Овен

С финансами у вас не все в порядке, зато все хорошо с друзьями. Они и денег подкинут, и на праздник позовут. Но не забывайте о работе: сейчас самое время просчитать действия на перспективу, ведь в конце недели у вас откроется второе дыхание для воплощения самых смелых замыслов, при этом без жертв в особо крупных размерах.

Телец

Деньги для творчества или творчество для денег? Как бы вы ни ответили на этот вопрос, вас ожидает неделя полета фантазии и арт-озарений. Главное не впасть в головокружение от успеха и не отправиться почивать на лавры (где-то в районе дивана). Сумеете удержать себя от сибаритствования - поймаете удачу и новых бизнес-партнеров.

Близнецы

Несмотря на то, что внешне все будет выглядеть так, как будто вы заняты рутинными обыденными делами, внутри вас будет происходить гораздо более важные и сложные процессы. Ближе к концу недели они выведут вас к решающим действиям. Все будет зависеть от вашей нацеленности на успех. В среду не забудьте порадовать себя каким-нибудь подарком.

Рак

По хорошему счету вам бы взять отпуск, потому что на наступающей неделе многие проблемы потребуют от вас большего внимания, чем обычно. Или же конструктивно посмотрите на перечень своих обязанностей и выделите самые главные. Ими и занимайтесь. Из-за грядущего лунного затмения ваши нервы могут оказаться под угрозой, поэтому постарайтесь не раздражаться по пустякам и избегайте конфликтов с коллегами.

Лев

То ли весна, то ли звезды, то ли вообще черт знает что, но у Львов состояние как в поговорке: чего знаю - не хочу, чего хочу - не знаю. Судя по всему, вы готовы к каким-то крупным переменам. Время для решительных действий пока не настало (правда, можно отважиться на изменение внешнего облика), но неделя предстоит серьезная и ответственная именно с точки зрения работы на перспективу.

Дева

Вы в прекрасной рабочей форме! Не сбавляйте темпов и воспользуйтесь формулой немецких романтиков - Sturm und Drang («Буря и натиск»). Тем более что у вас будет масса помощников - друзья, близкие и давние партнеры. Постарайтесь только не обидеть их резкими замечаниями в конце недели. Не у всех все получается так же хорошо, как у вас.

Весы

Принимая все близко к сердцу, вы рискуете не справиться с эмоциями и выплеснуть все, что чувствуете, наружу. Ладно бы дома - на работе от этого, вероятно, следует воздержаться. Сейчас не лучшее время для смены коллектива. Поэтому при любой возможности - отдыхайте, старайтесь взвешивать все за и против, используйте свой дар слова тактично и разумно: язвительность - не лучший помощник в складывающейся ситуации.

Скорпион

На этой неделе вас порадуют любимые и близкие люди, чего не скажешь о коллегах. Впрочем, если вы будете сохранять оптимизм и душевное равновесие, - все обойдется, и к середине недели вы уже восстановите утраченные было позиции. Пятница принесет улучшение материального положения, в связи с чем постарайтесь не отказывать в помощи родственникам, у которых, возможно, есть определенные денежные затруднения.

Стрелец              

Можете отложить свой ежедневник в долгий ящик: скорее всего, то, что вы запланировали, осуществится не в то время и не в том месте. На наступающей неделе вам придется часто импровизировать и решать проблемы здесь и сейчас. Сможете - и ваше финансовое положение улучшится. А не смочь не получится, ведь планеты сейчас на вашей стороне.

Козерог

Вы, как обычно, поглощены работой. И все бы хорошо, но привычную «карту будней» могут «смазать» неожиданные эмоции и тревоги. Вам может показаться, что вас недооценивают, что вы стучитесь в закрытые двери, что коллеги изменили отношение к вам. Объясняется все просто: полнолуние плюс лунное затмение способно вывести из равновесия даже такого тяжеловеса, как Козерог. Какой выход? Относитесь к другим так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам...

Водолей

Вашу жизнь лихорадит по-прежнему: подобно серферу, вы то поднимаетесь на гребень волны, то проноситесь под ней. Все зависит от вашего умения управлять ветром. Справитесь со стихией, поймаете ритм - сможете достичь цели. В любом случае, на этой неделе ваше финансовое положение несколько стабилизируется.

Рыбы

Минтруд предупреждает: работа в сверхурочные не вредит вашему финансовому здоровью. Хорошо скажется на вашем кошельке и деловая командировка, чего не скажешь о походах по магазинам. Вы сейчас как ребенок - падки на все яркое, сладкое и красивое. Вместо шоппинга лучше съездите за город, там можно получить все желаемое, причем абсолютно бесплатно. Дорога – то, что вам надо!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047065019607544