Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 25 по 31 марта: для тех, кто умеет считать не только деньги

25.03.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Говорят, удача - это постоянная готовность использовать шанс. Наступающая неделя будет щедра на счастливые билетики, правда, запас их весьма специфичен: кому-то повезет в любви, кому-то - в деньгах. И все же: делая ставку на красное и черное, не надо терять надежды выиграть на зеленом. Кто знает, вдруг повезет и в том, и в другом одновременно и без последствий?

Итак, главное событие предстоящей недели - прекрасный танец соединений трех светил - Венеры, Солнца и Урана (28-29 марта). И все это - в огненном знаке Овна. Если Венера - планета любви и материального достатка, то Солнце и Уран символизируют, соответственно, личностный рост и необычные обстоятельства. Можно себе представить, какие невероятные, захватывающие сочетания могут создать пересечения этих трех добрых фей! Добавьте к этому полнолуние (27 марта), и не испугайтесь возможностей, открывшихся перед вами! Пророческие сны? - да пожалуйста! Вдохновение? - Нате! Реклама и нетривиальный пи-ар? Забирайте! Не исключено, что именно на этой неделе, точнее, в ее середине, вам удастся разрешить проблемы в сфере личной или деловой жизни, подвести определенные итоги - чтобы заложить таким образом фундамент для новых отношений или проектов. Но расплачиваться за это, вероятно, придется вспышками гнева, нервным перенапряжением или скачками кровяного давления.

На наступающей неделе особенно остро ощутят на своей шкуре внимание Фортуны туроператоры: то ли нагрянет сразу несколько футбольных команд в жажде раннего бронирования, то ли удачно сложатся карты движений самолетов, поездов и статики свободных мест в отелях. К слову, для многих поездки в ближайшие семь дней (за исключением пятницы) обещают быть полезными, интересными и насыщенными.

Так или иначе - неделя предстоит жаркая. Особенно если вы женщина. Особенно если вы влюблены. Особенно если вы влюблены в деньги.

Овен

На этой неделе у вас вряд ли получится что-то планировать: скорее всего, помешает неожиданное известие, которое заставит вас поменять избранный курс. Если учесть, что голова ваша переполнена самыми разными идеями, то вы все равно выйдете на свой путь. Правда, не без путаницы в финансовых делах. В субботу не ввязывайтесь в провокационные споры.

Телец

В начале недели вероятно возникновение ситуации, в которой вам придется доказывать свое превосходство над конкурентами. Придется пустить в ход все свое обаяние и сообразительность. Триумвират Солнца, Венеры и Урана вам в помощь! Будет не до мелочей, но все же постарайтесь уделить больше внимания бумажным делам.

Близнецы

Финансовые проблемы этой недели, возможно, разрешатся благодаря неожиданному или необычному коммерческому предложению. Решая, соглашаться на него или нет, прислушайтесь к своей интуиции. Не забудьте поинтересоваться у нее заодно, что делать с прошлыми обязательствами. И ни в коем случае не падайте духом где попало!

Рак

Вы умеете играть в шахматы? Умение учитывать все возможные последствия ходов обеих сторон поможет вам сохранить свой капитал и не утратить доверие партнеров. Вспомните: иногда, уступив, можно выиграть больше. Ну, а если играть вы не умеете, то ближайшие семь дней - отличный шанс научиться. Только не играйте на деньги и не переходите врукопашную: в шахматах так не принято!

Лев

Несмотря на то, что неделя предстоит весьма плодотворная, сейчас ждать вознаграждения трудов преждевременно. Повлиять на ситуацию с деньгами вы пока не в силах, поэтому держите себя в руках. Не крушите бухгалтерию и не играйте в шахматы с Раком, не выпускайте из поля зрения свой кошелек и постарайтесь удержаться от кутежей. А лучше всего - следуйте на этой неделе принципу «минимум финансов - минимум соблазнов».

Дева

Самодисциплина всегда выручает вас в трудную минуту, вот и на этой неделе она не должна вас подвести. Поведение подчиненных, бумажные проволочки, срывы встреч - любой острый момент может стать источником взрыва эмоций. Если сможете взять себя в руки - проблемы разрешатся в ближайшее время. Не сможете - вспоминайте номер телефона вашего психоаналитика.

Весы

Вам предстоит очень позитивная, творческая неделя. Даже если все же придется заниматься надоевшей работой - вам будет нескучно. Как в фильме «Влюблен по собственному желанию»: «Ну, например, ты стоишь у станка и произносишь: «А все-таки у меня прекрасная работа! Какая упоительная власть над металлом, какое наслаждение покорять его!» А для полного дежавю - совершите поездку за город или сходите в кино, а лучше всего - в театр!

Скорпион

«Наше дело правое. И мы победим!» Под таким девизом пройдет наступающая неделя у Скорпионов. Перманентное состояние войны с мелочами жизни, в котором пребывают представители этого знака, перерастет в прямое столкновение. Конечно, мелочи отступят. Все остальное сделает Мастер-Кард.

Стрелец

Все ищут на этой неделе любовь, деньги, а вы - смысл жизни. Уходя в себя, не забудьте убедиться в стабильности своего финансового положения. Скорее всего, вам все же придется время от времени выходить из нирваны самопостижения и совершать ряд манипуляций, которые в миру называются «труд в поте лица своего». Работая, берегите себя для следующих выходов в астрал - не нервничайте. А в пятницу или субботу не упустите шанс подзаработать.  

Козерог

Возможно, на этой неделе вы почувствуете себя супергероем со сверхспособностями: все, что не получалось - получится легко, а все прочее - и того легче! Единственное, с чем вам не удастся справиться - это с бесконечными звонками и встречами. Но, с другой стороны, благодаря им вы не только получите важную информацию, но и сможете улучшить свое не совсем завидное финансовое положение. Особенно удачным в этом смысле может оказаться четверг, когда ваш покровитель Сатурн окажется в благоприятном аспекте с Меркурием, планетой, символизирующей деньги, поездки и контакты.

Водолей

Один в поле не воин, так что не стесняйтесь попросить о необходимой помощи коллег или партнеров: они с радостью окажут вам поддержку. Принимая решения, доверяйте голосу разума, а не интуиции: ваши аналитические способности скорее приведут вас к желаемому результату.

Рыбы

Трудностей вы не боитесь, ведь создаете их себе сами, по своему образу и подобию. Например, на этой неделе вы можете стать заложниками собственной непоследовательности и лени. Вспомните о своем друге-ежедневнике, который лежит у вас за печкой со 2 января с единственной фразой «Начал(а) жизнь заново» и составьте график предстоящих семи дней. Теперь самое трудное: удержаться в рамках запланированного.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032660961151123