Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 11 по 17 марта: для тех, кто умеет считать не только деньги

11.03.2013 08:57 ЦДИ, Псков

Вторая декада марта - последняя неделя спокойствия перед бурей. Планеты потихоньку начнут уходить из мирных Рыб в активный брызжущий энергией знак Овна. Первым в списке выбывших окажется Марс. Для этой планеты знак Овна является родной обителью. Оказавшись в своей стихии с 12 марта, Марс многих заставит взбодриться, почувствовать весенний прилив сил и предпринять хоть что-нибудь после долгого затишья - в зависимости от размаха - маленький скандал или большое азартное соцсоревнование.

Но в общем и целом по инерции мы будем следовать размеренному течению событий, ведь большинство планет по-прежнему остается в спокойных иллюзорных Рыбах. В понедельник, 11 марта, здесь  окажется даже Луна. Встретившись в этом знаке с Солнцем и пройдя фазу новолуния, после вторника она перейдет в первую четверть.

Еще одно важное астрологическое событие этой недели произойдет  в воскресенье и в большей степени станет ощутимым в последующие дни. 17 марта Меркурий наконец-то становится директным. До полного его возвращения к прямому движению можно ожидать проблем в дороге, срыва запланированных встреч, сбоев в работе Интернета, мобильной связи и телевидения.

Общая опасность этой недели - риск смотреть на ситуацию в «розовом» свете, поддаваться внутренним побуждениям, не давая себе отчёта в том, что желаемое не есть действительное. В это время есть опасность впутаться в нечестные дела или стать жертвой мошенничества. То новое, что будет входить в нашу жизнь, может стать небывалым опытом, но и серьёзной проблемой. Так что будьте внимательны и аккуратны! Крепитесь, люди: весна уже не за горами!

Овен

При условии соблюдения спокойствия и невозмутимости неделя пройдет как нельзя лучше. Перед вами могут открыться новые перспективы - особенно если вы не будете предпринимать усилий по их закрытию. Так что постарайтесь ни с кем не ссориться, не давать советов и вернуть долги.

Телец

Царящее затишье вам только на руку. Оно даст вам возможность наконец-то понять, чего ждут от вас коллеги и партнеры. Если учесть, что вас тянет в самые разные стороны и вы совершенно не настроены на размышления о работе - к вам раньше всех пришла весна, - то можете себе представить, какая невероятная неделя вас ожидает. Не напрягайтесь, все, скорее всего, сложится само собой.

Близнецы

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Чтобы не вспоминать эту поговорку в конце недели, постарайтесь принять соответствующие меры. Откройте дополнительный банковский счет, проведите переговоры с партнерами, помогите друзьям, обратившимся с просьбой о помощи, и не рискуйте лишний раз.

Рак

Вам может показаться, что дела ваши пятятся назад: деньги и грузы задерживаются, должники не возвращают обещанное, важные документы оформляются в последний момент или вовсе куда-то пропадают. Но несмотря на это, общий фон недели обещает быть достаточно позитивным: поступающие к вам предложения окажутся достаточно интересными, а контракты - выгодными. Куйте железо, пока горячо.

Лев

В один только понедельник вы успеете сделать больше, чем за всю неделю. Поэтому постарайтесь провести этот день с чувством, толком, расстановкой. Наступление весны может неожиданным образом на работе и деловых отношениях: служебных романов еще никто не отменял. Но в вашем случае исход может быть не такой оптимистичный как у Новосельцева и Людмилы Прокофьевны.

Дева

Все тайное на этой неделе пусть остается тайным: не стоит откровенничать с сотрудниками о параллельных источниках дохода, а с партнерами - о душевных терзаниях и метаниях. Постарайтесь создать видимость стабильности: вам поверят.

Весы

Старый друг лучше новых двух: ваши связи помогут на этой неделе  заключить выгодную сделку. Не бойтесь переработать: ведь от вашей трудоспособности в ближайшие семь дней зависит благосостояние предстоящего месяца. Постарайтесь не упустить удачный случай.

Скорпион

Устали от простоя в делах? Значит, ваше время пришло. Работы - непочатый край, у вас найдутся силы и возможности как для реализации новых бизнес-идей, так и для творческих свершений. Результаты будут прямо пропорционально зависеть от затраченных сил, вдохновения и добросовестности.

Стрелец

Вы никогда не пробовали вести себя как герой фильма «Всегда говори «Да!»? На наступающей неделе - самое время. Конечно, в рамках разумного, но все же попытайтесь не упустить возможности, которые щедрый на подарки март готов предложить именно вам. Откройтесь для новых встреч и идей.

Козерог

Наступающая неделя обещает быть успешной в финансовом плане:  если вы проявите бОльшую активность, вам удастся реализовать  давние планы и замыслы. Союзниками в начинаниях могут стать официальные инстанции. В пятницу будьте осторожны, так как недоброжелатели способны нанести урон вашей репутации.

Водолей

Вы на подъеме сил, энергии и работоспособности. А удача, как известно, благосклонна к тем, кто ей рад. Поэтому не удивляйтесь, что проблемы, которые накопились с начала года, решатся чуть ли не сами собой, без вашего вмешательства. Новая работа? Дополнительный заработок? Выгодные знакомства? Интересная поездка? О чем вы мечтали? Того и ждите!

Рыбы

Если не обращать внимания на сомнительные искушения, которые приготовила для вас судьба, неделя должна пройти под знаком прибыли и возобновления отношений с прежними деловыми партнерами. Наступает период получения дивидендов и прочих ценных плодов своего труда. Заметьте только, что это не повод начать разбрасываться деньгами направо и - тем более - налево.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.48161292076111