Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Что еще  | весь раздел

Не-бизнес гороскоп с 4 по 10 марта: Что тебе подарить, человек мой дорогой?

04.03.2013 08:59 ЦДИ, Псков

Царица наступающей недели - Венера, ее величество Женщина. В разных знаках Зодиака Венера проявляет себя по-разному, но сейчас она оказалась в Рыбах (заодно с пятью другими планетами), а значит, проявляет свои лучшие качества: бескорыстие, глубинную нежность, эмпатию, мягкость, доверчивость, художественный вкус и творческую восприимчивость. В отношения, которые уже сложились, этот период привнесёт глубину и укрепит их.  В этот период может вернуться прежняя любовь, которая, казалось, угасла, возможно восстановление прежних отношений.

В деловой сфере до 18 марта - затишье. Преобладание водной стихии Рыб и ретроградность Меркурия  снижают активность и результативность действий. Сейчас энергия направлена на углубление процессов, а не на их внешнее развитие. В это время очень активно подсознание, которое незримо для нас ищет новые способы решения тех или иных проблем. Насладитесь в полной мере «тихой заводью» первой декады марта, ведь лучше всего думается в тишине - самую тихую мысль можно расслышать. Результатом такой внутренней работы могут стать идеи и решения, которых вы давно ждали. Это время подготовки к новому рывку, который можно будет осуществить, начиная с 19 марта.

И вот когда «вокруг такая тишина» - как же говорить о бизнесе? Предлагаем обсудить подарки, которые вы собираетесь подарить женщинам на 8 марта. Еще не придумали, чем порадуете коллег, близких, любимых? ЦДИ готов помочь вам в этом нелегком ответственном деле.

Какой подарок может порадовать женщину-Овна? Ну, конечно, фейерверк. Ведь по своей натуре она сама - гремучая смесь блесток, огня и кипучей энергии. Боитесь взрывов? Есть более простые варианты: поход в Ледовый дворец, причем женщина-Овен оценит и катание на коньках, и просмотр захватывающего сражения на льду. Как любая женщина, Овен любит ювелирные украшения и бижутерию, но, во-первых, такой подарок лучше предварительно согласовать с получателем, во-вторых - красиво его оформить.

Женщина-Телец предпочитает практичные и достаточно дорогие подарки, в том числе ювелирные изделия. Но не откажется и от подарков для уюта: постельного белья, посуды или аксессуаров. Рожденные под покровительством Венеры оценят и бытовую электронику: миксеры, чайники, мультиварки, соковыжималки и электровафельницы - чем черт не шутит! Не забудьте про цветы и тортик или конфеты: Тельцы любят красивое и сладкое, а еще лучше - и то, и другое, и можно без хлеба.

Потрафить женщине-Близнецам - дело непростое, но возможное: она обожает необычные веселые сюрпризы! Так что всевозможные чертики из табакерок, футболки с остроумными надписями, книги «с секретом» - то, что надо. Позвоните на любимую радиостанцию и закажите для нее песню, желательно про что-то хорошее: песня «Я тебя не люблю» Лепса ее не обрадует.

Женщина-Рак сочетает в себе, казалось бы, несочетаемые качества: с одной стороны, она чрезвычайно хозяйственна, с другой - весьма нервна. Вот и дарим: одной стороне - копилку, кошелек (естественно, кожаный), кулинарную книгу. Другой - песочные часы или картины, диски с успокаивающей расслабляющей музыкой, ароматические саше или свечи, свежий нежный парфюм. Ракам будут по душе и цветы, причем комнатные - бегонию или фуксии, главное - не мужегон! 

Хотите завоевать сердцеженщины-Льва? Значит, вам надо приложить все усилия для того, чтобы ваша избранница почувствовала себя как минимум принцессой. Именные ложки и вилки с вензелями, ода на день восшествия на трон, золотая диадема и хрустальные туфельки. Кстати, катание на паре лошадей в красивой карете тоже подойдет! Разумеется,  букет должен быть не просто красивым, а роскошным. Никаких мимоз - только розы, и чем их больше, тем лучше!

Практичная строгая женщина-Дева чаще всего консервативна, поэтому стандартный набор «цветы-конфеты-косметика», который вы дарите ей из года в год, вполне ее устроит. Кроме того, обычно у Дев есть практичные хобби, например, выпиливание лобзиком. Подарок на эту тему также будет весьма кстати. Сложно представить Деву, не занимающуюся садом-огородом, пусть даже в масштабах собственной квартиры. Лопату, конечно, дарить не стоит, но семена прекрасных редких тюльпанов или изящную подставку для комнатных цветов она, несомненно, оценит.

Стиль и красота - вот главное, что должно отличать подарки, предназначенные женщинам-Весам. Чтобы не прогадать - подарите сертификат в дорогой магазин косметики или одежды. Кроме того, ей наверняка понравится ужин при свечах в загородном ресторане высокого класса. Весы оценят и такой подарок, как модная романтическая фотосессия. А можете подарить ей альбом хороших репродукций, например, импрессионистов. Кто это такие? Интернет-поисковики вам в помощь - заодно после развлечете свою интеллектуальную даму беседами о судьбах искусства.

Таинственные сексуальные Скорпионы... Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, чего ждут эти суперические женщины на свой праздник. Если же вас связывают не ТАКИЕ отношения, то, прежде всего, сочувствуем. Подарок, правда, все равно подарить придется: женщины-Скорпионы - из серии «я не злая, просто у меня память хорошая». Так что - цветы, конфеты и карты. Да-да, карты - или хрустальный шар, ведь в глубине души женщина-Скорпион - колдунья, способная не только предсказывать будущее, но и моделировать его. Так что хотите жить долго и счастливо - спросите у нее, как и что.

Говорите Стрелец - подразумеваете путешествие, говорите путешествие - подразумеваете Стрелец. Так что поездка «хоть куда-нибудь» - сделает вас в глазах женщины, рожденной под этим знаком, настоящим волшебником. А чтобы путешествие запомнилось - обязательно возьмите в дорогу новенький фотоаппарат, только обязательно брендовый. Ведь говорите Стрелец - подразумеваете бренд, говорите бренд - подразумеваете Стрелец.

У амбициозных Козерогов есть два лица: одно - дамы-карьеристки, для которой важна только работа, другое - заботливой главы семейства, любящей, чтобы все было по формуле «скромненько и со вкусом». Соответственно, подарки также могут быть двух типов. С одной стороны, стильные дорогие канцелярские принадлежности (папка руководителя, ручка Паркер - почему бы нет?). С другой - антикварные штучки, роскошное атласное покрывало, дорогие ювелирные изделия (но без вычурности) или подарочные книги на серьезные темы. Словарь - и женщина-Козерог у ваших ног!

Женщины-Водолеи - любительницы всего необычного и оригинального, а значит, подарки, сделанные своими руками, - ее случай. Оригами, открытки, цветы из скрепок, фигурки из пресного теста покорят ее сердце и утвердят в мнении о вас как о дельном человеке, не лишенном фантазии. Если вам проще купить подарок, то подойдут безделушки авторской работы из художественных салонов или удивительные технические новинки (за нее может сойти даже USB-лампочка в виде цветочка или демона). Порадует ее и что-нибудь для ее любимого гаджета - чехол для телефона или читалки, сумка для ноута или новый коврик для мыши.

Лучший подарок для непредсказуемой ранимой Рыбы - это яхта или небольшой затерянный остров в неведомых морях. Но она согласится и на простой букетик нарциссов - главное, чтобы подарок был сделан с любовью. Это хладнокровное водоплавающее, к сожалению, очень хорошо чувствует отношение к себе, так что обмануть ее не удастся. Если не любите - лучше не дарите ничего. Даже чашку. Тем более чашку.

Как не бывает двух совершенно одинаковых людей, так не встречается и тех, кто бы полностью соответствовал  схематичному описанию того или иного знака Зодиака. Тем более когда мы говорим о женщинах. Каждая уникальна и неповторима. Поэтому, как обычно, мы искренне надеемся, что по итогам прочтения нашего шутливого гороскопа ни одна представительница прекрасного пола не пострадает. Но помните: в каждой шутке есть доля правды.....



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027134895324707