Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Что еще  | весь раздел

Полуфинал турнира по боулингу от «Европы Плюс» состоялся в Пскове - фото

01.03.2013 22:45 ЦДИ, Псков

На дорожках боулинга встретились представители фирм псковской сферы услуг. Товарищескую встречу провели в боулинг-клубе «Платформа» вчера. В традиционном чемпионате, который третий год подряд устраивает радиостанция «Европа Плюс» в Пскове, на этот раз приняли участие 10 команд, в том числе и команда «Европы Плюс». Последние, разумеется, играли для тонуса и хорошего настроения, а боулинг-конкуренты еще и боролись за выход в финал, победителей которого ждет суперприз - бесплатное время для проката рекламы на радиостанции №1* в России «Европа Плюс». 
 
Кстати, в этом году финал приурочен к юбилею радиостанции - «Европе Плюс» в Пскове исполняется 10 лет. Так что турнир – юбилейный, и это не единственная особенность вчерашних состязаний. Дело в том, что все команды впервые принимали участие в корпоративном состязании от «Европы Плюс». 
«Я всегда за такие мероприятия, - говорит исполнительный директор компании «Такси нашего города 051» Алексей Игнаткович. – Отличный повод для сплочения коллектива. Кроме того, на турнире можно найти новых партнеров. Ну и, конечно, приятно посостязаться с командой «Европы Плюс», хорошие ребята!»
 
Перед стартами – заряд бодрости от певицы Джаны вместе с шоу «Баккара». А после этого все внимание было приковано к дорожкам. Советы новичкам, аплодисменты маститым игрокам, общие фото на память о хорошем вечере – и «пара слов для прессы».
 
«Европа Плюс» - одна из тех радиостанций, что слушаю постоянно. На работе, в машине.  Из-за стиля музыки, наверно. Мы очень рады, что стали участниками турнира», - поделилась представительница команды клининговой фирмы «Клинтекс» с корреспондентом ЦДИ.
 
Среди участников турнира были как партнеры радиостанции с большим стажем обоюдополезной дружбы, так компании, только начинающие сотрудничать с «Европой Плюс» в Пскове, а также и потенциальные рекламодатели.
 
«Европа Плюс» - одна из лидирующих радиостанций. Мы и поклонники, и партнеры компании. Второй год сотрудничаем с командой «Европой Плюс». Команда отличная, весёлая, креативная, с которой легко и просто работать», - рассказала менеджер по рекламе и маркетингу группы компаний «Васаби» Наталья Мельникова.
 
«Европа Плюс» - самое позитивное и весёлое радио, – считают участники команды «Дом Красоты» - Мы только начинаем наше сотрудничество, но уже за 4 дня к нам обратились новые клиенты, опрос показывает, что они узнали о нашей фирме из эфира «Европы Плюс».
 
Все разговоры – на фоне громкого турнира – крики радости или разочарования, грохот падающих кеглей, музыка, бурная поддержка в конкурсе капитанов, двое лучших из которых еще и отжимались на время - в общем, эмоциональные соревнования получились!
 
 
По итогам турнира в финал выходит база цветов «Флоренция», занявшая первое место. 
 
«Сотрудничество с «Европой Плюс» - наша ближайшая перспектива, – уверен капитан команды-победителя, компании «Флоренция». - Наша фирма расширяется, скоро мы откроем большой магазин и с помощью «Европы Плюс» надеемся привлечь к себе большую аудиторию».
 
«Это только начало, - пообещала коммерческий директор радиостанции Елена Павлова/ – Игры турнира сами по себе интересны, но финал - это всегда феерия. Будет много  музыки, поздравлений, шампанское. Будет настоящий День Рождения».
 
Фото Андрея Кокшарова. Еще фото - ЗДЕСЬ>>>.
 
* Источник: TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), июль–декабрь 2012,
Daily Reach (Пн–Пт,06ч–24ч), Weekly Reach (Пн–Вск, 06ч–24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше.
Метод измерения – телефонные интервью.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040107011795044