Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 25 февраля по 3 марта: для тех, кто умеет считать не только деньги

25.02.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Кадр из фильма «Покровские ворота»

Неделя нам предстоит как та чудо-дева из фильма: - «вся такая внезапная, такая противоречивая вся»! Чуть ли не весь планетарный фонд скопился в знаке Рыб: Солнце, ретроградный Меркурий, Венера, Марс, еще и Нептун туда же. Они же еще и все между собой соединяться начнут: сначала Марс с Меркурием, потом Венера с Нептуном... Какой уж тут бизнес! Налицо полное торжество хиппи-ценностей. Peace & Love comrades.

Отдышались? Теперь - обо всем по порядку.   

25 февраля всех настигнет полнолуние. С точки зрения делового человека - период весьма противоречивый. С одной стороны, есть шанс уловить какую-то новую идею, с другой - нервы и эмоции на пределе, тянет то ли на приключения, то ли на скандал. Не ругайте себя и не отчаивайтесь, лунный диск начнет уменьшаться - и все пройдет. А пока помогите себе справиться с необузданными энергиями: старайтесь в эти дни говорить спокойно, не повышать голос, не раздражаться по пустякам, не суетитесь, отложите все дела, требующие нервных затрат, напряжения, торопливости. Полнолуние 25 февраля высветит прошлые погрешности в оценках и решениях и вместе с тем поспособствует раздутым планам и нереалистичным оценкам. Не самое лучшее время для деловой активности.

Следующий день, 26 февраля, тоже не слишком благоприятен для бизнеса. Из-за минорного аспекта между Солнцем и Юпитером любые волевые проявления во вторник натолкнутся на невезение, неудачу. В этот момент бесполезно давить на ситуацию, будет только хуже. В этот же день произойдет еще одно важное астрологическое событие: Меркурий соединится с Марсом. Такое положение планет благоприятствует проведению переговоров, денежным переводам. Кроме того, 26 февраля Венера перейдет в знак Рыб, а значит, успех ожидает тех, кто занимается конструкторскими и рационализаторскими делами, литературой и музыкой, оккультными науками, астрологией и живописью.

В последний день февраля опять же везение на стороне творческих людей: Венера в соединении с Нептуном подарит им момент взлета фантазии, одухотворения и возвышения чувств. Впрочем, вполне возможно, что захватывающие перспективы откроются и перед финансистами. Особенно если учесть, что 1 марта Солнце будет находиться в спасительном трине к Сатурну. Этот аспект призван спасти от опрометчивых шагов. 

В общем и целом в деловой сфере будет наблюдаться торможение, эмоции могут преобладать над логикой. В этот период не стоит начинать важные дела и принимать серьёзные решения. От крупных покупок тоже стоит воздержаться. И так - до 19 марта. Поэтому сосредоточьтесь на том, что есть, или попробуйте себя в амплуа художника\артиста\музыканта\поэта. Или просто очень влюбленного человека.

Овен

Самые обаятельные и привлекательные, не будьте самыми раздражительными и беспечными! Держите при себе свои эмоции и деньги и берегите чужие. 

Телец

Отличный баланс желания и возможностей: у вас есть все шансы достигнуть задуманного. Придется, правда, побегать и поволноваться, но результат может превзойти самые радужные ожидания. На радостях от свершившегося постарайтесь не растратить дивиденды на пряники и бусики.

Близнецы

Как не разорваться между необходимостью общаться с внезапно соскучившимися по вам родственниками и желанием отдохнуть в  компании друзей? В течение недели вы будете заниматься поисками ответа на этот вопрос. А заодно бороться с собственной ленью. Одолеете этого дракона - и будет вам сказочное счастье.

Рак

Выше вас только звезды. Но иногда и на грешную землю не лишне спуститься. И проявить хваленую рачью меркантильность, практичность и домовитость. Четверг очень полезен для общения, а суббота - для подработки. 

Лев

Будет трудно, но постарайтесь на этой неделе никого не обидеть. Поругаетесь с друзьями - не получите ценного совета в четверг, повздорите с начальником или партнерами - испортите себе карму надолго. Будет нелегко - но постарайтесь не брать в долг. Есть и хорошие новости: воскресенье принесет долгожданный покой и надежду.

Дева

Вам можно только позавидовать, ну еще брать с вас пример и восхвалять в сонетах. Потому как все у вас хорошо. И будет еще лучше, если вы проявите сдержанность, рассудительность и терпение.

Весы

На этой неделе вашим делам могут сильно навредить сплетни - поэтому сами не болтайте лишнего и других не слушайте. Тем более не стоит доверять словам людей, которых вы знаете без году неделя. 

Скорпион

Попросить помощи у друзей - не зазорно, на то они и друзья. А вот обсуждать их за спиной - вот от чего стоит воздержаться. Свой статус вы этим не повысите, а вдобавок еще и друга потерять можете. Кстати, в списке потерь недели может оказаться и ваш кошелек, так что берегите что имеете.

Стрелец

Сев аттракцион под названием «Американские горки» - не забудьте крепко пристегнуть ремни. Будет немного трясти, порой будет захватывать дух, вас ждет много неожиданных поворотов и ям, но вы останетесь довольны. Чего не скажешь о тех, кто будет вас сопровождать в сложном маршруте.

Козерог

На этой неделе вы отлично справитесь со всем, что в ваших силах. А вот на других с такой уверенностью опереться не получится. Так что - если бы не вероятность обмана и манипулирования, неделю можно было бы назвать отличной.

Водолей

На рабочем фронте - не без перемен: то ли вы новый заработок найдете, то ли старый увеличится. А помогут вам в этом, возможно, перспективные знакомства, завязанные в середине недели.

Рыбы

Во вторник Венера переходит в ваш знак. Чем не праздник на вашей улице? Правда, будет этот праздник немного нервный, со слезами на глазах, возможно, даже с битьем стаканов и разрыванием документов в клочки. Встрепенутся ваши недоброжелатели, впрочем, их козни захлебнутся в вашей способности возлюбить всех, в том числе даже самых отъявленных злодеев.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.033087015151978