Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Что еще  | весь раздел

Театр ледовых миниатюр в марте привезет в Псков «Белоснежку» и «Лебединое озеро»

20.02.2013 11:24 ЦДИ, Псков

Московский театр ледовых миниатюр под руководством Игоря Бобрина и при участии олимпийских чемпионов Натальи Бестемьяновой и Андрея Букина привезет в Псков два спектакля.

17 марта в 12.00 в Псковском ледовом дворце – сказка для всей семьи «Белоснежка».

В одном сказочном королевстве жил-был Принц. Он мечтал найти себе девушку, которую бы полюбил и взял в жены.

Для этого Принц устроил смотр невест, все они были хороши, но победа досталась самой прекрасной. Даже волшебное зеркало, видя ее отражение, говорило: «Ты – прекрасней всех на свете!» Но зеркало не могло видеть душу, а душа у Красавицы оказалась коварной, хитрой и злой.

В это же время в королевстве произошло чудо. Несчастная женщина, погибая в снежном буране, рождает удивительной красоты девочку, которую называет Белоснежкой.

Однажды Принц увидел Белоснежку, которая, играя, лепила себе Гномов, и влюбился в нее с первого взгляда. Коварная Красавица, узнав об этом, поручила убить соперницу Егерю, но он не смог погубить жизнь юной девушки.

Тогда хитрая Красавица решает сделать это сама, ведь волшебное Зеркало твердит ей, что Белоснежка – самая прекрасная в этом мире. Она дарит девушке отравленную корону, и Белоснежка умирает. Но Принц срывает смертельный подарок с головы Белоснежки, оживляя ее. Злая Красавица умирает от ненависти ко всем. Жизнь без нее наполняется радужным светом и любовью.

Билеты: 300-1500 руб.

17 марта в 16.00 – «Лебединое озеро. Дивертисмент».

Дивертисмент - это обычно второе отделение представления Театра на музыку произведений классических, рок и поп композиторов, то есть на любой вкус аудитории. Отличительной особенностью действия является режиссёрское построение, где каждый отдельный номер становится ступенью к созданию единого целого.

Билеты: 400-2000 руб.

Тел. касс дворца – 59-00-59.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029349088668823