Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 4 по 10 февраля: для тех, кто умеет считать не только деньги

04.02.2013 08:57 ЦДИ, Псков

фото: moikompas.ru 

 Командовать парадом на наступающей неделе будет интуиция. Хорошо тем, у кого она есть. Остальным придется импровизировать и лавировать.

Виновница торжества атипичной логики - планета Нептун, которая в ближайшие дни успеет соединиться сначала с Марсом, а затем - с Меркурием (4 и 6 февраля соответственно). Первый из названных аспектов хорош для начала активных действий по практической реализации своего идеала, второй - для деловых встреч за граппой и обсуждения планов открытия Нового Света или как вариант - ресторанчика национальной кухни. Оба эти аспекта предупреждают о возможной активизации аферистов всех мастей, так что держите ухо востро. Кроме того, Нептун - планета тайн и закулисных игр, так что неделя не обойдется без интриг и секретных переговоров. Пароли доступа к информации могут оказаться в нечестных руках. Загадочное и скрытое расцветет буйным цветом еще и благодаря тому, что Меркурий, планета коммерции и разума, перейдет 5 февраля в иррациональный знак Рыб.  

Но в общем и целом, наступающая неделя - это время, скорее, не деловой хватки, а вдохновенного порыва, творческого озарения, прорыва в высшие сферы духовности. Если учесть, что во вторник Венера образует позитивный аспект с Ураном - то шансы всех, кто так или иначе связан с искусством, в том числе с шоу-бизнесом, удваиваются. Необычные события, неожиданные встречи, - все это подарит нам наступающая неделя. Главное - успеть насладиться подарками судьбы до воскресенья, поскольку в этот день нам будет сложно найти общий язык друг с другом, любая активность будет вызывать раздражение и конфликты. Благодарить за это надо дисгармоничный угол между Марсом и Юпитером. Как замечательно все-таки, что воскресенье - нерабочий день!

Овен

В водовороте радостей и вихре событий так легко позабыть о делах и работе, но они, несносные, будут напоминать о себе порой в самый неожиданный момент. Если вы не будете спешить с решениями и не станете верить всему на слово, то, вероятно, у вас получится сделать невозможное - совместить личное счастье с профессиональным ростом. 

Телец

Каждое событие этой недели - очередная ступенька к заветной цели. Даже если все пойдет не по сценарию - так или иначе вы окажетесь в нужное время в нужном месте, а количество, по обыкновению, перейдет в качество.

Близнецы

Вы переполнены планами и прожектами, но в кошелек их, к сожалению, не положишь. Тем не менее - все, что вы сделаете сейчас, вернется к вам сторицей в какой-то момент. Поэтому соглашайтесь на все деловые поездки, встречи и переговоры. Вас поддержат друзья и близкие.

Рак

Неделя будет полна приятных сюрпризов и внимания со стороны окружающих. Финансовое положение недостаточно стабильно. Ваши друзья не оставят вас в беде, но от некоторых покупок, которые вы запланировали, придется отказаться. 

Лев

Массовикам-затейникам на этой неделе везет, а кто из них лучший? Конечно, Лев, которому удастся и деньги на мероприятие найти, и программу из интернета скачать, и реквизит раздобыть. Все это положительно отразится на создании имиджа "своего" человека, который сыграет свою роль при получении выгодного предложения по работе.

Дева

Финансовое положение в ближайшее время начнет улучшаться, а пока можно заняться повышением деловой грамотности и попутно - обучением персонала.  На этой неделе постарайтесь не носить с собой крупных сумм наличных денег: ни своих, ни тем более чужих.

Весы

Хорошая неделя для того, чтобы заявить о своих творческих способностях, и не очень - чтобы принимать ответственные решения и настаивать на амбициозных заявлениях. Тише едешь - дальше будешь...

Скорпион

Не позволяйте себе лениться, ведь ваша платежеспособность напрямую зависит от трудозатрат. Если в эту формулу вклинятся разного рода фиесты, распития чая на рабочем месте, рассматривание фотографий из отпуска, - график вашего кошелька устремится к нулю. Поспособствовать этому смогут и мелкие воришки. Как пел кочегар Цой, следи за собой, будь осторожен.

Стрелец

На этой неделе ваш денежный "энзэ" может существенно потерять в весе: возможно, придется решать финансовые проблемы родных и близких. Впрочем, это не помешает вам приобрести в среду то, что вы давно планировали. Например, путевку в теплые страны.

Козерог

Если во время деловых переговоров вы почувствуете, что вас обманывают, скорее всего, вы не ошибаетесь. На этой неделе вы можете довериться своему чутью. Прислушивайтесь к себе и в том, что касается внутреннего распорядка работы: чрезмерная усталость может привести к не очень хорошему самочувствию. А вам надо быть в форме, ведь на выходные запланирована встреча с друзьями.

Водолей

Вот и настала на вашей улице хорошая погода: финансовое положение относительно стабильное, дует попутный ветер, температура общения - комфортная, ведь по вашему знаку проходит сейчас Солнце. Даже те, кто вас обычно ругает, признают ваши заслуги и оценят по достоинству ваши деловые качества.

Рыбы

Вы обречены на успех в любом, даже самом скучном или бредовом начинании. Поэтому прежде чем начать действовать - хорошенько подумайте: может, не стоит?..

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.24442100524902