Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Что еще  | весь раздел

Бизнес-гороскоп с 21 по 27 января: для тех, кто умеет считать не только деньги

21.01.2013 08:55 ЦДИ, Псков

Семь дней застоя - именно так можно назвать наступающую неделю. Звезды как будто решили дать передышку себе и людям, перестав на время конфликтовать. Мягкие и пушистые, добрые и лучистые - они обеспечат нам одну из самых благоприятных недель этой зимы. Удачные знакомства и переговоры, общий позитивный настрой, оптимизм и надежды на светлое будущее - что может быть лучше? 

В первой половине недели на фоне незначительных финансовых неурядиц, возможно, случится ряд событий, благоприятных для поиска и внедрения новых инициатив и проектов, способных преодолеть возникшие материальные трудности. Особенно в этом смысле порадуют вторник и среда: переговоры с партнерами могут привести к появлению реальных бизнес-проектов. По крайней мере, гармоничные аспекты Меркурия с Ураном и Юпитером будут этому способствовать.

Стоит также внимательно отнестись к планированию пятничных встреч и событий: звезды благоприятствуют поиску инвесторов и надежных партнеров. Но во второй половине дня начнет ощущаться конфликт Меркурия и Сатурна, который чреват сложностями в переговорах и оформлении бумаг, срывами встреч и договоренностей. Особенно осторожными следует быть Козерогам: на них негармоничный аспект двух планет может отразиться самым неблагоприятным образом: проблемы с деньгами, неудачи в поездках, отказ телефона, Интернета.

Затишье, как известно, наступает перед бурей. В роли последней 26-27 января выступит полнолуние в сочетании с напряженными аспектами Меркурия, Сатурна и Луны. Эмоциональная взвинченность, неуравновешенность - не лучшие советчики в принятии деловых решений. С другой стороны, благодаря сложившейся ситуации у многих появится шанс докопаться до истины. Нестабильность внутренних переживаний грозит переутомлением, а в особо сложных случаях - депрессией. Дабы избежать этих неприятных моментов - постарайтесь не планировать на выходные важные мероприятия и слишком активный отдых. Книга, диван и - ни в коем случае не алкоголь - только сок, только softrock.

Овен

Хорошее настроение - залог вашего успеха на этой неделе. Несмотря на мелкие неурядицы и сложности - сохраняйте оптимизм, верьте в себя и не опускайте руки! Может, даже хорошо, что вы можете рассчитывать на себя, ведь отвечать вам придется в итоге тоже только за свои решения и поступки.

Телец

На наступающей неделе вы вполне можете позволить себе расслабиться и наблюдать жизнь как течение реки. Все, что вам надо, по любому прибьет к вашему берегу. Разногласия и споры прошлых недель забудутся, а новые деловые контакты  - увенчаются успехом.

Близнецы

Вы просто незаменимы на работе. Как по волшебству, благодаря вашему вмешательству разрешится невероятное количество вопросов. Невероятное, но очевидное при этом следующее: прилив энергии может закончиться к выходным полной апатией. Поэтому берегите силы и старайтесь выделять главное.

Рак

Новые предложения, которые возникнут на горизонте наступающей недели, потребуют от вас предельной внимательности и собранности. Обсуждая детали, постарайтесь доказывать свою точку зрения, а не идти напролом. Особенно удачным окажется понедельник: вы полны сил, желания действовать и узнавать что-то новое. А вот четверг может преподнести неприятные сюрпризы от мошенников и обманщиков. Будьте осторожны!

Лев

На этой неделе все, что вы затеете совместно с друзьями - будь то бизнес-проект, презентация или тривиальный поход в ресторан, - сложится удачно. Ваши планы воплотятся тем более удачно, если вы продумаете все нюансы своих начинаний. Особенно перспективны на этой неделе вложения в недвижимость, так что подумайте о смене жилья или офиса.

Дева

На этой неделе вы как будто поставите своей целью успеть все - и достигнете ее. Командировки, организаторские хлопоты, текущие дела - на все у вас хватит энергии и времени, что не может не вызывать уважения у ваших коллег.

Весы

Вас удача тоже не обойдет стороной на этой неделе, особенно если ваш бизнес связан с творчеством или развлечениями. Единственное, от чего звезды советуют воздержаться, - это от участия в новых проектах, даже если они обещают блестящие перспективы. Блеск может оказаться мнимым и втянет вас в непредвиденные финансовые проблемы.

Скорпион

На этой неделе очень многие события будут связаны с коллегами: в понедельник, возможно, вам придется выручать их из нестандартной ситуации, во вторник - убеждать их в их же состоятельности, в четверг - убеждать в своей лояльности, ну а в пятницу - выслушивать их похвалы.

Стрелец

Ни особых доходов, ни значительных расходов на этой неделе у вас, скорее всего, не предвидится. При этом мысли о том, где бы взять денег, будут тревожить вас каждый день. Чтобы отвлечься от тяжких дум, поищите дополнительный заработок или займитесь ремонтом.

Козерог

Прочитав самое начало гороскопа на неделю, вы могли успокоиться словосочетанием «время застоя». Но слишком рано это сделали. Если вы настроились провести всю неделю на диване - не добьетесь ничего, кроме грусти и тоски, а вот активные действия приведут вас к успеху. В ближайшее время ваше финансовое положение может улучшиться, если вы не впутаетесь в авантюрную историю.

Водолей

На этой неделе события и настроения будут развиваться по нарастающей: на смену апатии и рассеянности придет энергичность и собранность. Так что к выходным вы войдете в деловой ритм и сможете решить многие проблемы. Но проблем на этой неделе не предвидится. Поэтому с горя вы можете решиться на большой шоппинг или грандиозные переговоры. В любом случае - вас ждет успех при условии соблюдения чувства меры и такта.

Рыбы

Возможно, последние пару недель вам приходилось поддерживать свой оптимизм искусственным путем. От вас требовали слишком многого и трудного (с вашей точки зрения). Наступающая неделя, несомненно, порадует вас, так как от вас не будут требовать ничего. И вам станет скучно. И броситесь вы во все тяжкие, как то перспективные встречи, творческие проекты и новые идеи. Только не бросайтесь излишне импульсивно: помните, вокруг вас люди!

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.098051071166992