Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Афиша  | весь раздел

Афиша развлечений с 30 ноября по 2 декабря: зима!

30.11.2012 09:44 ЦДИ, Псков

Пятница - финал осени и четвертый, кажется, снежный день. Так что главное развлечение для любого возраста - снежки холодные, бабы снежные, санки деревянные. Ну а в паузах между прогулками - воспользуемся советами афиши.

Пятница, 30 ноября

Любителей короткометражных фильмов Молодежный центр приглашает на финал конкурса «Киномания 2012».

За победу в конкурсе будут бороться семь съемочных бригад. Конкурс пройдет в Доме Офицеров.

Дресс-код - вечерний туалет.

Начало в 18.00.

Танцевальный марафон в клубе «Супер фитнес»

 

Танцы-танцы-танцы! Инструкторы «Супер фитнес» представят участникам следующие танцевальные направления:

Reggaeton - это танцевальная визитная карточка Пуэрто-Рико и стран Латинской Америки, покорившая миллионы людей и ночные клубы мира. Признан одним из самых сексуальных танцев в мире. Он дает ощущение полной свободы и раскрепощенности. Главное  - не стесняться! Инструктор - Ирина Шикина.

Fitness Latina - новейшее танцевальное направление.  Fit latina  - полезная и интересная программа для любителей латиноамериканских танцев и для тех, кто хочет быть в хорошей спортивной форме. Ровная спина, тонкая талия, красивая походка, владение своим телом, отличное настроение и чувство уверенности - все это и есть Fitness Latina. Инструктор - Ксения Саддарова.

Zumba - это комбинация аэробики и танца под необузданные и захватывающие ритмы барабанов, содержит в себе элементы Merengue, Salsa, Samba и Flamenco. С виду безобидные и несложные танцы за час тренировки сжигают около 600 калорий.  Инструктор - Ольга Закирова.

Aerodance - танцевальная аэробика на основе базовых шагов с использованием различных направлений современной хореографии позволяет создавать оригинальные и необычные комбинации и связки. При этом aerodance отличается  яркой эмоциональной программой и высокой координационной сложностью. Инструктор - Виктория Заливнева.

«Супер фитнес» приглашает на Танцевальный марафон! Количество мест ограничено.

Узнать подробности о мероприятии и записаться можно по т. 56-60-80.

30 ноября  с 18.30 до 21.00 

Финальный рейв проекта «Stereo Осень» в КСК «Супер».

18+

  В качестве приглашенной звезды выступит DJ Andrey Exx (Москва).

DJ Andrey Exx (Андрей Экс) - известный московский ди-джей, радиоведущий, талантливый музыкальный продюсер, автор огромного количества топовых ремиксов, треков и миксов. Он уже более 15 лет выступает на клубной сцене России и мира. Его треки выпускаются на лучших музыкальных лейблах и пользуются огромной популярностью у искушенных клабберов.

Andrey Exx является музыкальным директором и резидентом всемирно известного клуба Pacha Moscow, регулярно выступает на разнообразных площадках Москвы, России и мира, а также входит в лучшие рейтинги электронных музыкантов.

А еще гостей клуба ждет  «welcome drink» в гостевом баре, выступления резидентов «Супера» и специальные декорации.

Организаторы призывают посетителей отказаться от спортивной и повседневной одежды и обратить внимание на качество своего внешнего вида.

До 01.00 девушкам и обладателям пригласительных билетов вход свободный.

т. (8112) 66-06-06.

В клубе «Бинго» ностальгия по закрывшемуся в «Супере» проекту «Кухня».

18+

Появление вечеринки «Кухня PRTY» в «Бинго» вполне объяснимо: проект пользовался большим успехом. Наверняка после его закрытия осталось множество тех, кто хотел бы еще раз погрузиться в «кухонную» атмосферу.

Билеты от 250 рублей.

Начало в 23.00.

т. (8112) 56-39-39.

В R-16 играет Dj Magnit.

18+

Dj Magnit. - директор лейбла Radio Record,  резидент и продюсер бренда Record Club, один из самых востребованных ди-джеев и резидент нескольких ночных клубов Санкт-Петербурга.

Он постоянный участник таких танцевальных фестивалей и событий, как Sensation Russia, Global Gathering, Tiesto Kaleidoscope Tour, Цех, Вспышка с David Guetta, Romeo VIP Mix, День молодёжи, Castle Dance, Pacha SPB, Summer Energy.  Magnit- автор популярных танцевальных треков и ремиксов, среди которых работы с Иваном Дорном, Т9, Юлией Савичевой, Настей Задорожной, Тимуром Родригесом, Катей Чеховой, проектом «Каникулы в Мексике» и др.

Он выступал на одной сцене с Tiesto, David Guetta, Alex Gaudino, Dirty South, Tom Novy, Syke & Sugarstarr, ATB, Michael Woods, Serge Devant идр. С завидным постоянством его приглашают играть на презентациях, модных показах, светских мероприятиях, закрытых и корпоративных вечеринках.

Magnit  зарекомендовал себя как ди-джей, который при помощи музыки с легкостью заводит самую искушенную публику и создает неповторимую атмосферу на вечеринке. Он хорошо чувствует публику и при выступлении придерживается своего главного принципа: «Дать людям больше, чем они ожидают».

Билеты: с 22.00 до 23.00 - 100 рублей,

с 23.00 до 00.00 - 200 рублей,

с 00.00 - 300 рублей.

т. 072.

В клубе «T.I.R.» - группа «Отцы и Дети»!

 «Отцы и дети» - музыкальный проект псковского композитора Вадима Андреева. Рок-группа, созданная им в 2001 году из студентов и преподавателей Псковского тогда еще педуниверситета, попыталась объединить элементы old-sсhool с новыми музыкальными тенденциями в композициях эклектик-рока. Внимательное отношение к слову в собственных текстах, обращение к стихам современных профессиональных поэтов и к классике (А.С.Пушкин,  А. Фет,  И.Северянин, В. Хлебников, И. Бродский, У. Уитмен, Федерико Гарсиа Лорка) привело к эволюции стиля и самоопределению «Отцов и детей» как исполнителей филологического рока.

Группа не первый год занимается благотворительностью. Деньги, вырученные на предстоящем концерте,  «Отцы и дети» передадут Центру лечебной педагогики города Пскова. 

Начало концерта в 20.00.

Билеты - 100 рублей.

Т. (8112) 62-10-54.

Суббота, 1 декабря

«Snowa Зима»  - вечеринка в честь наступления зимы!

18+

Конец осенней хандре и тоске!  1 декабря все будет по-другому. За вертушками в эту ночь - ди-джей Sugrob St.

Сугробы музыки и метели света добавят неповторимости этой ночи!

Билеты: с 22.00 до 23.00 – 100 рублей,

С 23.00 до 00.00 – 200 рублей,

С 00.00  - 300 рублей.

т. 072.

В клубе T.I.R. American Jazz!

На сцене ТИРа выступят настоящие профессионалы.  Лауреат международных джазовых конкурсов, участник джазовых фестивалей России и зарубежья, музыкант, виртуозно владеющий инструментом, трубач Рустам Артиков. Пианист Илья Щеклеин с трех лет увлекался музыкой, и та стала неотъемлемой частью его жизни. На сегодняшний день Илья - пианист разных музыкальных направлений, участник и лауреат различных конкурсов и фестивалей. Его игра отличается особым отношением к звуку, проникновенным исполнением, сложными гармониями. «Сердце» трио - барабанщик из Санкт Петербурга Аркадий Артюшевский.

В программе «Picture of improvisation» прозвучат известные джазовые стандарты в авторских обработках музыкантов трио.

Начало в 21.00.

Билеты - 200 рублей.

т. (8112) 62-10-54.

Псковская группа «Ирбис» отпразднует свое 5-летие в Iron Club.

18+

Первый день зимы как нельзя лучше подходит для того , что бы отметить пятилетие «Снежного барса». И пускай вокруг трещит мороз и завывает метель, в IRON CLUB в этот вечер будет по-настоящему жарко, утверждают организаторы.

Вдоволь поэкспериментировав с различными направлениями тяжелой музыки, Ирбис нашел свое звучание в сочетании таких стилей как melodic death metalи black metal, с эпическими и фолковыми мотивами. Это связано в первую очередь с тем , что вдохновение участники коллектива черпают в истории Древней Руси , философии славянского язычества , и торжественной красоте северной природы.

Группу поздравят  команды «ТИРАН», «ЩукинсыН»,  «HELL S THRASH HORSEMEN», «АЙВЕНГО», «HardyOwls», а также танцевальный коллектив «FRESH».

Билеты – 100 рублей.

Начало в 19.00.

Ул. Л. Толстого, 43 (вход с ул. Вокзальной)

А у Old School бара тоже праздник! Малышу полгодика! Праздник - по-взрослому.

18+

Полгода – не такой большой срок, но все же неплохой повод для праздника. Old School bar обещает, что будет весело - как обычно!

Начало в 22.00.

Т. (8112)60-18-60.

Монте Карло начинает новую серию вечеринок  - BODY  MOVE.

18+

Хиты радио Монте Карло, а также ди-джеи Costya Bic, Sasha Strong, Egor Ivensky.

т. (8112) 72-47-47.

В первый день зимы самое время отправиться на каток! Ледовый дворец открыт для посещения с 15:30 до 21:30.

В это же время в Ледовом будет проходить на международная выставка  кошек «Кубок Плескавы-2012».

На выставке будут представлены около 140 животных разных пород из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Москвы, Витебска, Риги, Таллина.Купить понравившегося котенка здесь тоже можно.

Выставка будет работать два дня: субботу и воскресенье.По ее итогам  будет разыгран «Кубок Плескавы».

Стоимость входного билета - 100 рублей, детям до 7 лет вход свободный.

Часы работы: с 11.00 до 18.00.

Кстати, о кошках: фестиваль настольных игр «Синий кот» пройдет тоже в субботу.

Организаторы мероприятия - агентство оригинального подарка «Flying Dream» и  школа личностного роста «Маяк».

Участники фестиваля смогут попробовать свои силы в таких настольных играх, как «Дженга», «Баланс», «Превед Медвед», «TORU», «Свинтус» и другие.

«На этой встрече будет представлено около 10 игр, - рассказал ЦДИ один из организаторов «Синего кота», директор агентства «Flying Dream»  Александр Михайлов. – В этот раз мы специально отобрали такие игры, научиться играть в которые можно не более, чем за 5 минут».

По словам Александра Михайлова, за победу в каждой игре участники будут получать «единицу кармы». Тройка игроков, одержавших наибольшее количество побед, получит призы от агентства «Flying Dream».

Принять участие в фестивале могут все желающие.  «Мы планируем еще не раз провести подобные мероприятия», - добавил организатор .

Начало в 14.00.

Адрес: ул. Петровская, 4, ИНЖЭКОН, ауд. 5.

Вход свободный.

Воскресенье, 2 декабря

Воскресеье – последний день работы «Фестиваля меда» в Ледовом дворце.

На «Фестивале меда» свою продукцию представляют пасечники из разных регионов России. Псковичи могут приобрести, в частности, краснодарский, алтайский, воронежский мед, продукцию из Абхазии.

Ученые, изучающие полезные свойства мёда, утверждают, что в нем сохраняются все лечебные свойства тех растений, с которых он собран пчелой, и каждый вид мёда особый – имеет только свое терапевтическое действие. Натуропаты объясняют, почему мёд не нуждается в долгом процессе переваривания в организме человека. Оказывается, за нас это уже сделали трудолюбивые пчелы. Любому человеку для укрепления общего состояния здоровья не помешают 4-6 чайных ложек мёда в сутки. Мёд поможет быстро восстановить силы, успокоит подорванную нервную систему и укрепит сердечную мышцу. 

Цены - от 350 рублей.

Выставка работает с 10.00 до 19.00.

Покататься на коньках можно с 15.30 до 20.15.

В БКЗ филармонии состоится концерт Андрея Приклонского.

Артист представит на суд псковичей программу «Я все превращаю в любовь». Андрей Приклонский исполнит не только уже известные и полюбившиеся песни, но и новые композиции.

Приклонский уже не первый раз посещает Псков, и всегда его концерты проходят при аншлаге.

«Андрей Приклонский - прекрасный человек и исполнитель красивых лирических песен, завоевал любовь людей всех возрастных категорий. Всегда живое исполнение, сердечное общение с аудиторией, чудесный голос не оставляют ни одного равнодушного человека в зале!», - написал о нем артист Игорь Наджиев.

Начало концерта в 18.00

Т. 66-89-20

 На этой неделе псковские кинотеатры практически полностью обновили свой репертуар. Показы четырех из пяти фильмов стартовали в четверг.

В течение ближайшей недели зрители могут посмотреть американский хоррор «Коллекционер  2» (18+),  отечественную картину «Бригада. Наследник» (16+), российский комедийный фильм «Джунгли»(6+), а также анимационный фильм «Феи: Тайна зимнего леса» (0+).

«Коллекционер 2» (18+) — американский фильм ужасов режиссера Маркус Данстэна.

Взломщик Аркин (Джош Стюарт) один раз уже смог выбраться из опасных ловушек, которые были расставлены умелыми руками маньяка. В тот раз Аркину помогли чудеса везения, и герой надеялся, что повторной встречи с ценителем смертельной механики больше не будет, но судьба решила пошутить.

В ролях: Джош Стюарт, Ли Тергесен, Кристофер МакДональд, Андре Ройо, Шеннон Кэйн, Джоанна Е. Брэдди, Эмили Фицпатрик, Эрин Вэй, Роберт Пралго, Джастин Мортеллити.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 19.00 – 250 рублей, 22.45 - 250 рублей, 22.30 – 250 рублей.

«Бригада. Наследник» (16+) – продолжение  телесериала «Бригада».  Продюсером картины является Александр Иншаков, ранее спродюсировавший первую часть и игравший в ней роль каскадера. Он также стал и одним из авторов сценария картины. Вторая часть очень сильно отличается от первой. По смелому заявлению создателей, вторая часть будет походить на «Одиннадцать Друзей Оушена».

Прошло много времени после того, как погибли друзья Саши Белого, и он стал скрываться после этого от всех спецслужб, которые его преследовали. Но все же деньги, которые Белов спрятал для своего сына, не давали покоя бандитам. Они решили вернуть «общак» и взялись за сына Саши,  Ивана Белова, который живёт в США и ни о чем не подозревает. И вот тут начинают развиваться настоящие приключения с Иваном и его другом. Им не остаётся ничего другого, как сбежать в Россию и начать борьбу с бандитами. На Родине Иван Белов наконец-то найдет свою любовь, но и здесь тоже оказывается подлог судьбы: девушка оказывается дочерью одного из сотрудников спецслужб. Это кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, выбирает Россию  и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 12.30 – 180 рублей, 16.30 – 180 рублей, 20.30 – 220 рублей.

«Джунгли» (6+)  - российский комедийный фильм Александра Войтинского.

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Это заставляет супругов объединить свои усилия рад спасения и возвращения на большую землю.

Сеансы в кинотеатре «Победа» (в формате 3D): 12.20 - 250 рублей, 16.20 - 250 рублей, 20.20 - 300 рублей, 22.20 - 300 рублей.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:

- зал «Аристократ» (не 3D): 10.30 - 100 рублей, 14.30 - 180 рублей, 18.30 - 220 рублей, 22.30 - 220 рублей.

- зал «Фаворит» (в формате 3D): 11.40 - 200 рублей, 15.20 - 200 рублей.

«Феи: Тайна зимнего леса» (0+) -  компьютерный анимационный комедийный мультфильм, основанный на диснеевской франшизе о феях, произведенный Disney Toon Studios. Четвёртая часть серии.

Однажды, вызвавшись помочь Фауне отвести животных в Зимний Лес, Динь-Динь пересекает границу между осенью и зимой. В этот момент крылышки за ее спиной неожиданно начинают сиять. Фауна вытаскивает подругу оттуда, ведь феям тёплых времен года нельзя заходить на территорию Зимнего Леса, так же как и феям зимы -  к ним. Решив выяснить, почему сияли ее крылья, Динь отправляется в библиотеку. Но, увы, нужная ей страница была съедена книжным червем . Единственный, кто может объяснить фее природу этого явления - Хранитель, проживающий в Зимнем Лесу. Тогда Динь решается на отчаянный шаг: она шьет себе теплую шубку и тайно отправляется в Зимний Лес. Помимо причины сияния, Динь узнает и то, что у нее есть сестра по имени Незабудка.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 10.00 – 150 рублей, 13.35 – 200 рублей, 17.15 – 250 рублей.

Продолжается показ мультфильма «Хранители снов в 3D».

Это анимационный фильм по книге Уильяма Джойса. Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое - детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…

Крис Пайн - Джек Фрост, главный герой фильма. Дух зимы. Фрост - подросток, который не имеет никакого интереса к тому, чтобы быть связанным по правилам или обязанностям и просто хочет использовать его жезл, чтобы распространить его зимнее волшебство ради личного развлечения.

Алек Болдуин - Северянин (Санта-Клаус), лидер Хранителей снов, и Хранитель Чудес. Он живет на Северном полюсе, в Замке Льда, и обслуживается лояльными аборигенами Северного полюса, Йети, которые построили замок и мастерскую. В оригинальной озвучке у Северянина есть сильный русский акцент.

Хью Джекман - Банниманд (Пасхальный кролик), легендарный хранитель и вестник яиц Пасхи и Хранитель Надежды

Айла Фишер - Туоф (Зубная фея), мифический коллекционер зубов и Хранитель Воспоминаний. Туоф - часть человека и часть колибри. Благодаря своим помощникам-феям, она собирает детские зубы, которые поддерживают их самые драгоценные воспоминания. Туоф хранит их в своём дворце и возвращает воспоминания, когда они необходимы больше всего.

Сэнди (Песочный человек) - Хранитель снов, который является самым старым из Хранителей, и первым Хранителем, выбранного Человеком на Луне. Он не говорит, но общается с помощью изображении песка, которые он показывает выше головы.

Джуд Лоу - Кромешник (Бугимен), сущность страха и Король Кошмаров

Дакота Гойо - Джейми, ребёнок, который разочаровался в вере в хранителей и не верит в сказки

Хэмани Гриффин - Калеб

Доминик Грюнд - КапКэйк.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 10.20 - 200 рублей, 14.20 - 250 рублей, 18.20 - 300 рублей.

Приятного просмотра и зимних выходных!

Елена Новикова

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










3.3296191692352